Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Мы увидели Украину молитвы, труда и любви (заметки киевлянина)

Мы увидели Украину молитвы, труда и любви (заметки киевлянина)Уже не первый год мне, как православному мирянину, доводится участвовать в торжествах по случаю праздника Крещения Руси в своём родном городе. И каждый раз это светло и радостно. Так же было и в нынешнем году.

Украинский фашизм: причины и следствия

Украинский фашизм: причины и следствияПока украинские события были сами по себе и еще не стыковались в общую схему с процессами общеевропейскими, фашизм в незалежной воспринимался как конкретно местное явление, возникшее на базе русофобии и имеющее в числе понятных целей дестабилизацию западных российских границ.

Все святые в земле Русской просиявшие – это и есть Русский мир!

Все святые в земле Русской просиявшие – это и есть Русский мир!Вторая неделя по Пасхе празднуется по уставу Русской Православной Церкви как «Собор всех святых в земле Русской просиявших». Этот праздник вошел в устав всех Поместных Православных Церквей вселенского православия. Но в духовном смысле - это нравственный стержень Русской Цивилизации.

Государство лишних людей

Государство лишних людейЭта прослойка «лишних людей» поражает несоответствием между убогим естественнонаучным кругозором и претензией на носительство государственной идеологии. Проблема излечения Украины от фашизма и русофобии лежит не только в плоскости переключения источников информации и разгрома националистических банд. В условиях деградации экономики неизбежна деградация общества и маргинализация молодежи, реально появление в ее среде опасных точек кристаллизации новых фашиствующих группировок, которых выгодно подпитывать извне. Считать, что это проблема одной Украины, очень опасно.

Завещание России старца Николая (Гурьянова)

Завещание России старца Николая (Гурьянова)Мгновенно вспомнился Батюшкин взгляд: любвеобильный, пронзительный, испытующий и строгий... Его слова: «Матушка, я давно готов. Мне грешно уже оставаться здесь, меня ждут там мои родные: Царь с Императрицей, Батюшка Иоанн Кронштадтский, Илларион Гдовский, мамушка ждет...»

Гонения на христиан на Украине и их вдохновители в православном мире

Гонения на христиан на Украине и их вдохновители в православном мире10 марта в Российский институт стратегических исследований (РИСИ) провёл международную конференцию «Гонения на христиан в современном мире».

Папа и Патриарх констатировали смерть Запада

Папа и Патриарх констатировали смерть ЗападаКонстантин Душенов комментирует итоги встречи Патриарха Кирилла и папы Римского Франциска …

Стратегия разрушения Церкви антихристианскими организациями

Стратегия разрушения Церкви антихристианскими организациямиВ посвященном деструктивным процессам в римо-католической «церкви» фундаментальном исследовании «Измена в Ватикане, или Заговор пап против христианства» кандидата исторических наук, доцента кафедры истории и политики стран Европы и Америки МГИМО Ольги Николаевны Четвериковой приведен программный документ последователей масонства.

Великая ложь демократии

Великая ложь демократииВсе идеи демократии замешаны на лжи. Уже в определении – ложь! Слово это переводится на русский язык как «власть народа» или «народоправство», но ни в одной из стран, считающихся демократическими, народ на деле не правит. Заветный плод госу­дарственной власти всегда в руках узкого слоя, немногочисленной и зам­кнутой корпо­рации людей, чье ремесло – политика, профессия – жестокая и беспо­щадная борьба за эту власть.

Обращение по 8 собору

Обращение по 8 соборуНа лето 2016 года, как известно, запланировано проведение Всеправославного Собора, на который будут собраны предстоятели и представители епископата из всех Православных Поместных Церквей. Фактически планируется собрать восьмой по счету Вселенский Собор, хотя современные богословы настаивают, что созываемый собор будет не Восьмым вселенским, а просто Всеправославным Собором.


   
Апрель 2019 (3)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

   
«    Апрель 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |