Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

В киеве сажают за Веру, Царя и Отечество.

В киеве сажают за Веру, Царя и Отечество.СБУ инкриминирует лидеру "политического православия" посягательство на территориальную целостность Украины

В неделю Крестопоклонную…

В неделю Крестопоклонную…В самой середине Великого поста, в его третью неделю, накануне воскресного всенощного бдения на середины православных храмов торжественно выносится Крест Христов. «Кресту Твоему покланяемся, Владыко, и Святое Воскресение Твое славим», – поется на протяжении всей этой недели, носящей имя Крестопоклонная.

ФОРПОСТ ПРАВОСЛАВИЯ! ПЕРВЫЙ ЕПИСКОП-ИСПОВЕДНИК СВЯТОЙ РУСИ. (ВИДЕО)

ФОРПОСТ ПРАВОСЛАВИЯ! ПЕРВЫЙ ЕПИСКОП-ИСПОВЕДНИК СВЯТОЙ РУСИ. (ВИДЕО)Господь и Божия Матерь даровали нам Русского Поборника и Защитника Веры Православной, породнившегося со Святыми Апостолами и со Святыми Отцами: преп. Максимом Исповедником, преп. Феодором Студитом, свт. Марком Эфесским, свт. Григорием Паламой, свт. Геннадием Новгородским, преп. Иосифом Волоцким, свт. Серафимом (Соболевым) и со всеми Исповедниками, Мучениками и Угодниками Божиими.

13-я Русско-турецкая война или Третья Мировая?

13-я Русско-турецкая война или Третья Мировая?По приказу «старших товарищей» Эрдоган совершил акт неприкрытой агрессии против России. Что бы ни говорили западные политики, опасливо оглядываясь на Вашингтон, но абсолютно всем экспертам ясно, что российский самолет был сбит без всяких предупреждений, были нарушены все международные нормы, правила и действия, которые применяются к самолетам, нарушившим воздушные границы любой страны.

Потомкам янычар пора вспомнить уроки Суворова

Потомкам янычар пора вспомнить уроки Суворова Понимают ли турки, что  подлый удар в спину России  может разжечь Третью мировою войну? Похоже, что потеря «барыша» от торговли ворованной  игиловской нефтью полностью лишила «потомков янычар» разума. Эрдоган окончательно потерял чувство самосохранения, по-видимому, получив заверения, что заокеанские друзья обеспечат Турции натовскую «крышу» в случае столкновения с Россией.

Крестный ход на Архистратига Михаила в Киеве 21 ноября 2015 года.

Крестный ход на Архистратига Михаила в Киеве 21 ноября 2015 года. Плохая погода не препятствует православным крестоходцам. В День Собора Архистратига Михаила в Киеве 21 ноября 2015 года состоялся традиционный крестный ход от Киево-Печерской Лавры до Софиевской площади. Среди прочего, православные молились о даровании Православного Царя, Самодержавия и о воскресении Святой Руси.

 

ПСы захватили православный храм на Волыни

ПСы захватили православный храм на Волыни Конфликт вокруг очередной сельской церкви разгорелся на Западной Украине. Сторонники УПЦ Киевского патриархата при поддержке людей с нашивками «Правого сектора» пытались захватить церковь Архистратига Михаила в селе Залухов (Волынская область). Храм принадлежит общине УПЦ (Московского патриархата) и уже не первый раз подвергается атакам радикалов.

МОЛИТВА ЗА УСОПШИХ НА АРХАНГЕЛА МИХАИЛА 19 сентября и 21 ноября (апостол Иоанн Богослов и игумен Гурий)

МОЛИТВА ЗА УСОПШИХ НА АРХАНГЕЛА МИХАИЛА 19 сентября и 21 ноября (апостол Иоанн Богослов и игумен Гурий)Молись под праздник Архангела Михаила под 19.09 (Чудо в Хонех) и под 21.11. его память, т.е. под Михайлов день, - молись в 12 часов ночи, ибо Архангел Михаил под свои праздники ночью находится на берегу долины огненной и опускает правое крыло в геену огненную, которая в это время гаснет. Молись под эти ночи и Он услышит молитву просящего, называя усопших по имени и проси, чтобы Он вывел их из ада. Помяни родных, знакомых и близких, называй, их имена добавляя при этом (и сродников по плоти до Адамова колена).

Памяти героев-священников Русско-японской войны

Памяти героев-священников Русско-японской войны5 сентября (23 августа ст ст.) 1905 года был подписан Портсмутский мирный договор завершивший вооруженное столкновение Российской и Японской империй. К сожалению, ни одна из многочисленных войн, которые вела Россия, не получила в истории столь необъективного и предвзятого освещения, как русско-японская.

За Святую Русь! За веру православную!

За Святую Русь! За веру православную!В память 1000-летия преставления Крестителя Руси в Киеве прошли 4-й и 5-й этапы Крестного хода …


   
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)

   
«    Март 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |