Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 33 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Тысячелетняя эволюция государственного строя России

Тысячелетняя эволюция государственного строя РоссииХронологически первым исторически известным элементом тысячелетнего конституционного строя России было учреждение на Новгородском вече в 862 году  общей надплеменной верховной власти, в принципе для всея Руси.

Украина: крона без корней

Украина: крона без корнейВесна на Украине оказалась в политическом отношении бурной. Даже всплеск «патриотизма» в связи с отправкой Савченко на Украину говорит о росте политической нестабильности и углублении кризиса верхов, политическом брожении в областях нынешней Украины.

Порошенко хочет продать России Крым

Порошенко хочет продать России КрымПосле того как российская сторона обратилась в Высокий суд Лондона с иском о взыскании $ 3 млрд. долга Украины перед РФ, власти «незалежной» пошли в контрнаступление

Итоги войны в Донбассе стали катастрофой для армии Украины

Итоги войны в Донбассе стали катастрофой для армии УкраиныВ воскресенье глава ДНР назвал достигнутое в Донбассе перемирие «условным», поскольку провокации с обстрелами со стороны украинских силовиков имеют ежедневный характер. Складывается впечатление, что эти силовики до сих пор не навоевались, тем более что их регулярно убеждают в том, что воевали они не только храбро, но и успешно. Однако это ложь. Война стала для ВСУ катастрофой.

О погружаемой электросварке, «Морской стене» на Азове и деньгах МВФ

О погружаемой электросварке, «Морской стене» на Азове и деньгах МВФВслед за «Восточным валом» (в просторечии «канава Яценюка»), предназначенным для предотвращения российской агрессии через сухопутную границу, Украина начинает работы над «Морской стеной» на Азовском море, имеющей целью не допустить вероломного нападения также и с этого направления.

Иван Поддубный против евроинтеграции

Иван Поддубный против евроинтеграцииПосмотрел я  фильм «Поддубный» и понял, почему киевская власть сразу же – т.е. ещё задолго до донбасского вояжа М. Пореченкова – запретила эту киноленту к показу на Украине. На первый взгляд, нет в картине совсем ничего антиукраинского. Нет ни малейшей тени уничижительного отношения к украинцам. Напротив, главный герой гордится происхождением из запорожских казаков и в одной из сцен вообще появляется в вышиванке!

Отдых в Должанской

Коса Долгая, от которой получила свое название станица Должанская, - уникальный природный заповедник, с одной стороны которого – Азовское море, с другой – Таганрогский залив.

Ни Стены, ни денег или кто украл 8 млн. долларов

Ни Стены, ни денег или кто украл 8 млн. долларовНет ничего более удивительного и таинственного, чем большие инфраструктурные проекты на Украине. О них много и красиво говорят, долго планируют, выделяют большие деньги на реализацию, а потом о них благополучно забывают. И о проектах, и о выделенных деньгах. А если даже что-то в результате таких проектов и получается, то, как правило, не то, что надо, не там где надо и не за те финансы, которые изначально планировались использовать.

«Майдан-3» нужен США и России

«Майдан-3» нужен США и РоссииТолько обитатели Евромайдана способны были поверить, что с победой «Еврореволюции» Украину ждут европейские зарплаты, европейские визы и европейская финансовая помощь в виде тех же $15 млрд., что были отвергнуты как недостойная подачка России. На это не рассчитывали даже номинальные лидеры майдана. Как местами неглупые люди («доктор Кличко» – не в счет) они понимали, что у хиреющего Запада, и без того потратившегося на спасение Греции, Испании и Португалии, просто нет ресурсов на содержание 45-миллионного государства, да ещё с явными признаками умственной отсталости.

Отсутствие российских войск на Украине легко доказать

Отсутствие российских войск на Украине легко доказатьПосле того как лояльные Киеву вооруженные формирования потерпели очередное сокрушительное поражение и ополчению открылась дорога на Мариуполь, тон украинских политиков, СМИ и поддерживающих их блогеров резко изменился. Второй день не прекращается истерика о масштабном российском военном вторжении.


   
Апрель 2019 (6)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

   
«    Апрель 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |