Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 34 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Почему Вашингтон проиграет на Украине…

Почему Вашингтон проиграет на Украине…Неонацистское бандеровское варево в центре Киева на «евромайдане» продолжает кипеть, поддерживаемое западными деньгами, СМИ, инструкторами и политическим давлением на президента В.Януковича. Эксперты оценивают его примерно в десять тысяч боевиков-штурмовиков. Рядовые боевики, в отличие от их руководителей, не скрывают, говорят на камеру, что их цель – физическое уничтожение Беркута, то есть единственной на сегодня силы, которая защищает власть, и противостоит государственному перевороту и грядущему за ним хаосу.

«Майдан – это власть, политика. Это не ваше дело.»

«Майдан – это власть, политика. Это не ваше дело.»«Майдан – это власть, политика.  Это  не ваше дело.» Такое основное содержание последних  проповедей священников на многих приходах  УПЦ МП. Недавно, на престольном празднике в одном из сельских храмов, во время праздничной трапезы прихожан села и паломников, духовник епархии  остановил речь настоятеля храма, говорившего людям о Святой Руси, заявив: «Это  - политика. Это к церкви не имеет отношения». Какое  лицемерное, лукавое  лжеправославие!

ДУХОВНАЯ СТРАТЕГИЯ И УСТРОЕНИЕ ХРИСТИАНСКОЙ ОБЩИНЫ ПРИ ПОСЛЕДНЕМ ВРЕМЕНИ. Иеросхимонах Рафаил (Берестов).

ДУХОВНАЯ СТРАТЕГИЯ И УСТРОЕНИЕ ХРИСТИАНСКОЙ ОБЩИНЫ ПРИ ПОСЛЕДНЕМ ВРЕМЕНИ. Иеросхимонах Рафаил (Берестов).Сегодня появляется много разных книг с руководством по выживанию в экстремальных ситуациях, в случае природных бедствий, войн, «террористических» актов. Свои рекомендации дают военные специалисты, специалисты МЧС, охотники, альпинисты. Что кроме этого нужно православному христианину, какой духовный стержень иметь в этих чрезвычайных ситуациях?

«Я ДАМ РОССИИ ЦАРЯ И ВСЁ ВО ВСЕЛЕННОЙ ИЗМЕНИТСЯ!» Свидетельство священника о встрече с Богом...

«Я ДАМ РОССИИ ЦАРЯ И ВСЁ ВО ВСЕЛЕННОЙ ИЗМЕНИТСЯ!» Свидетельство священника о встрече с Богом...В воскресение 7/20 октября 2013 г. в нашей афонской пустыни, как обычно, было много паломников, которые хотели встретиться и побеседовать с Батюшкой о.Рафаилом. Когда Батюшка беседовал с одним русским священником средних лет, он меня позвал, и я стал свидетелем необыкновенного рассказа, который священник открыл Батюшке.

КАК ПУТИН ПРЕДАЛ СИРИЮ И РОССИЮ. Алексей Добычин

КАК ПУТИН ПРЕДАЛ СИРИЮ И РОССИЮ. Алексей ДобычинВо всех российских госСМИ воспевается принципиальность и твердость президента Путина по вопросу военного конфликта в Сирии и путей его урегулирования.

Праздник 400-летия Дома Романовых в Луганске

Праздник 400-летия Дома Романовых в ЛуганскеВ Луганске 3 марта 2013 г. состоялись торжества, посвященные 400-летию Дома Романовых. В рамках празднования этой даты по благословению архиепископа Луганского и Алчевского Митрофана, состоялся Крестный Ход, а после него праздничный концерт. Несмотря на то, что сие событие состоялось месяц назад, мы считаем, что по масштабу празднования оно превзошло все подобные мероприятия на Украине и читателю будет интересно узнать подробности.

Мировые аналитики предвещают конфликты, беспорядки, войны и хаос

Мировые аналитики предвещают конфликты, беспорядки, войны и хаосАналитики австралийской «Эй-би-си» (Australian Broadcasting Corporation) давно ведут рубрику, в которой коллекционируют грозные события, предвещающие миру крах и разруху, войны и беспорядки. За последнюю неделю произошло несколько событий довольно крупного масштаба, которые позволяют судить, насколько близок мир к катастрофе. По меньшей мере, ядерные испытания в КНДР или теракты в Пакистане, в результате которых погибло не менее восьми десятков человек, заставляют с печалью задуматься о том, куда же катится этот «новый дивный мир», о котором неустанно пекутся великие заокеанские демократизаторы.

Возможна ли гражданская война в США?

Возможна ли гражданская война в США?В конце 2012 года The New York Times опубликовала сенсационный и объемный материал, призывающий американцев быть готовыми к... социальному коллапсу («Как выжить в пригородах во время социального коллапса»).

Фашизм в Одессе?!

Фашизм в Одессе?!Протоиерей Георгий Городенцев о том, что если мы не хотим завтра проснуться в стране или в городе, где к власти пришли фашисты, то уже сегодня нам следует сопротивляться грядущему нацизму.

Марш конфедератов, или Разделённые Штаты Америки

Марш конфедератов, или Разделённые Штаты АмерикиВ Америку пришла «арабская весна». Американские штаты, в первую очередь южные, готовы стать отдельными государствами. Эта тема - самая горячая в мировой прессе.

   
Июнь 2014 (48)
Май 2014 (209)
Апрель 2014 (195)
Март 2014 (231)
Февраль 2014 (145)
Январь 2014 (136)

   
«    Июнь 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас