Главная
» О нас
» Новости
» Наши дела
» Политика
» Религия
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Казачество
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты





О подготовке акции в защиту права жить без электронной идентификации личности на 08 сентября 2011г.


РУССКИЙ АНГЕЛ. Отрок Вячеслав (фильм второй)


   

Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 18 ответов (Результаты запроса 1 - 18) :

#1: Сетевая глобализация : Пропуск в ад? Украинцев собираются поголовно «чипизировать»
 
Пропуск в ад? Украинцев собираются поголовно «чипизировать»Первыми забили тревогу православные. Украинское телевидение, как водится, этого «не заметило». Ни один из «ведущих» информационных новостных каналов не сообщил о православных стояниях и крестных ходах 8 сентября и 4 октября в Киеве, собравших тысячи и тысячи людей. 8 сентября под стенами Верховной рады 10 тысяч (!) человек, съехавшихся со всей Украины, умоляли депутатов не принимать этот законопроект.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#2: Сетевая глобализация : Биометрические паспорта по-украински
 
alt"Украинский попадут в электронный концлагерь", "Не дадим поставить на себе метку дьявола", "Еще один способ заработать на гражданах деньги" - такой была реакция, которая заполонила информационное пространство после принятия 23 сентября закона "О документах, удостоверяющих личность и подтверждающих гражданство Украины ".
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#3: Религия : Возлюбленные о Господе нашем Иисусе Христе братья и сестры!
 

altВерующим со всей Украины необходимо собраться на молитвенное стояние у Верховной Рады Украины во вторник 4 октября 2011 года к 9 часам утра (первый рабочий день пленарной недели). С 9.00 до 11.00 - у Верховной Рады.

В 11.00 идти Крестным ходом к Администрации Президента с требованием ветировать закон 8507 в части внутригосударственных документов и отменить принудительную нумерацию граждан, не желающих ее принимать. У Администрации Президента - до 13.00. В 13.00 возвращаться Крестным ходом к Верховной Раде.

 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#4: Сетевая глобализация : Рада приняла Закон “О документах, удостоверяющих личность и подтверждающих гражданство Украины”
 
Рада приняла Закон “О документах, удостоверяющих личность и подтверждающих гражданство Украины”Верховная Рада Украины приняла Закон "О документах, удостоверяющих личность и подтверждающих гражданство Украины"
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#5: Сетевая глобализация : Православные провели акцию протеста против внедрения биометрических паспортов.
 
Православные провели акцию протеста против внедрения биометрических паспортов. Несколько тысяч православных верующих протестовали 8 сентября у здания Верховной рады против введения в Украине электронных паспортов и ID-карты.  (Обновлено. Видео)
 
 
Комментарии (2)  Подробнее
 
 
#6: Общество : Памяти Кирилла Бережного, убиенного 8 Сентября 2006г.
 
altВосьмого сентября 2006 года в Киеве, на Русской земле, на берегу Днепра (не далеко от станции метро «Днепр») было найдено тело Кирилла Бережного. Сейчас на этом месте стоит крест.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#7: Экуменизм : Внимание, русские! У нас осталось очень мало времени, чтобы не стать рабами мирового сатанизма... Обращение
 
alt

Пришло время, когда, как и в годы Великой Отечественной войны, мы с вами оказались в одном окопе перед наступающим широким фронтом осатанелым противником, стремящимся поработить и уничтожить всех нас.

 
 
Комментарии (4)  Подробнее
 
 
#8: Общество : Русские Украины России не нужны
 
altРусские соотечественники не вписываются в проекты элит Украины и России. Более того - мешают покупать заводы и банки, ставя «непрофильные» вопросы языка и культуры. Глава Русской общины Украины Константин Шуров призывает строить Русский мир без оглядки на чиновников.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#9: Сетевая глобализация : Глобальная информационная революция уже произошла
 
altОбъявленный ФМС проект по замене внутренних паспортов граждан России на универсальный электронный идентификатор, призванный отменить большинство документов, вызвал вполне обоснованную тревогу верующих и правозащитников.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#10: Сетевая глобализация : ГЛОБАЛИЗАЦИЯ НАСТУПАЕТ! Презентация проекта по внедрению электронной социальной карты в национальном масштабе.
 
alt1 февраля 2011 года, в 11:00 в информационном агентстве "Наш Продукт" состоится пресс-конференция на тему: "Презентация проекта по внедрению электронной социальной карты в национальном масштабе"
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#11: Общество : Продовольственные войны на пороге
 
altВ мрачном докладе, подготовленном Общим Управлением Франции к Внешней безопасности (DGSE), полученном Иностранной Интеллидженс Сервис России (SVR), говорится, что президенты Обама и Саркози "согласились" создать объединенную американско-европейскую группу войск, чтобы иметь дело исключительно с Глобальным восстанием, ожидаемым этой весной, когда наш Мир исчерпает еду.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#12: Сетевая глобализация : «ЕДАПС» оставил позади Европу в выпуске биометрических документов
 
«ЕДАПС» оставил позади Европу в выпуске биометрических документов9 ноября консорциум «ЕДАПС» презентовал в Киеве уникальные промышленные системы работы с биометрическими данными и персонализации электронных документов. В пресс-зале информагентства «Наш Продукт» журналистам продемонстрировали действующее оборудование, а желающим в режиме он-лайн специалисты консорциума изготовили персональные электронные ID-карты с фото и внесенными на чип биометрическими данными.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#13: Общество : Памяти Кирилла Бережного
 
alt8 сентября 2006 г. в Киеве на берегу Днепра, у моста недалеко от станции метро "Днепр" было найдено тело Кирилла Бережного – известного киевлянам и православным России 28-летнего активиста Союза православных братств Украины (СПБУ). Тело Кирилла было найдено обнаженным, обезкровленным, на руках, ногах, животе и шее многочисленные порезы, возле тела находилась сумка с удостоверением сотрудника газеты СПБУ "Православный взгляд" – будто нарочно оставленная для опознания. Последний раз перед смертью Кирилла видели 6 сентября в Москве.
 
 
Комментарии (2)  Подробнее
 
 
#14: Общество : РУСЬ ГНЕТСЯ, НО НЕ ЛОМАЕТСЯ!
 
Алексей Добычин18 апреля 2010 года после богослужения в нижнем приделе Храма-на-Крови в Екатеринбурге патриарх Кирилл заявил: «Некоторые говорят, что сейчас время каяться за все те старые грехи, некоторые призывают нас к всенародному покаянию, возбуждают народ. Именно на этом святом месте я бы хотел сказать: все наши грехи искуплены кровью. altЭто не просто эмоции, это не интеллигентские слезы по поводу чьей-то чужой вины - это искупление греха страданиями, муками, кровью нашего народа, символом которых является насильственное умерщвление Царской семьи; и теперь мы должны сделать правильные выводы из этой истории».
 
 
Комментарии (2)  Подробнее
 
 
#15: Политика : Выборы в Покрове: взгляд изнутри
 
alt...Выборы в районный совет маленького городишка Владимирской Руси - как зеркало сегодняшнего положения русских и прообраз уготованной ему судьбы властителями РФ.
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#16: Общество : Памяти Кирилла Бережного
 
altПо версии прожидовленной милиции верующий Православный человек разделся донага, изрезал себе ножом руки, ноги, лицо, и бросился с моста в Днепр. А потом каким-то чудесным образом оказался на берегу вместе с сумкой и удостоверением из бумаги, которое даже не промокло.
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#17: Экуменизм, Общество : Кто является Главным Атаманом казачьих войск
 
Кто является Главным Атаманом казачьих войскСегодня практически не одно из «ряженых», а, к сожалению, нередко и настоящих казачеств имеют в своих рядах так называемых «казачьих генералов». Почему так называемых? Давайте обратимся к истории.
 
 
Комментарии (2)  Подробнее
 
 
#18: Сетевая глобализация : Аналитическая записка по проблемам электронной идентификации личности
 
altПочти девять лет я оказываю экспертную поддержку представителям депутатского корпуса по проблемам глобализации и электронной идентификации личности, как основы глобализационного процесса. По приглашению Комитета по делам общественных объединений и религиозных организаций Государственной Думы Федерального Собрания РФ, а также депутатов ряда фракций, неоднократно выступал на Парламентских слушаниях и Круглых столах с пленарными докладами по указанным темам.
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 

   
Октябрь 2011 (50)
Сентябрь 2011 (131)
Август 2011 (133)
Июль 2011 (145)
Июнь 2011 (130)
Май 2011 (143)

   
«    Октябрь 2011    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)

ЦАРСКИЙ СЛУЖЕБНИК 1901 ГОДА. Со вступительным словом о. Романа Зеленского

   
  »   КАМЕНЬ


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас