Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
     
    
Главная
» Новости
» Новороссия
» Религия
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


  



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
  Религия, Политика:  Митрополит Онуфрий призвал Зеленского не вмешиваться в дела церкви на посту президента

Митрополит Онуфрий призвал Зеленского не вмешиваться в дела церкви на посту президентаПредстоятель Украинской православной церкви митрополит Киевский Онуфрий призвал Владимира Зеленского соблюдать принцип невмешательства в дела церкви на посту президента.

 Подробнее

  Религия, Политика:  Церковь и выборы: кто объединяет, а кто разделяет Украину

Церковь и выборы: кто объединяет, а кто разделяет УкраинуПо итогам первого тура президентских выборов некоторые религиозные конфессии начали делить украинцев на своих и чужих. Может ли так поступать Церковь? Об этом в материале Союза православных журналистов.

 Подробнее

  Религия, Политика:  Администрация Порошенко заставляет раскольников из «ПЦУ» молиться за его победу

Администрация Порошенко заставляет раскольников из «ПЦУ» молиться за его победуСвященники наспех слепленной Порошенко «Православной церкви Украины» (ПЦУ) получают указания молиться за его победу на президентских выборах.

 Подробнее

  Политика:  ГОТОВНОСТЬ № 1 или понты... Уже поднят в воздух: Для чего используют самолет «судного дня» при ядерной войне

ГОТОВНОСТЬ № 1 или понты... Уже поднят в воздух: Для чего используют самолет «судного дня» при ядерной войнеВоздушное судно предназначено для перевозки президента и важных членов правительства на случай ядерной войны.

 Подробнее

  Политика, Общество:  Репрессии против журналистов на Украине

Репрессии против журналистов на УкраинеНа Украине уже сотни оппозиционных журналистов и писателей подверглись репрессиям: либо убиты (как Олесь Бузина), либо осуждены на огромные сроки как "террористы", избиты нацистами, уволены с работы, редакции СМИ разгромлены, телепрограммы закрыты. Многие были вынуждены стать беженцами, но не везде их считают таковыми…

 Подробнее

  Политика, Общество:  Безвиз не спасает. Украинцы бегут в Россию

Безвиз не спасает. Украинцы бегут в РоссиюУправление верховного комиссара ООН по делам беженцев назвало шесть государств, принявших наибольшее количество украинских переселенцев: Россия – 427 240 человек, Германия – 9 615, Италия – 9 319, Польша – 4 278, Франция – 3 495 и Швеция – 3 148 человек.

 Подробнее

  Религия, Политика:  Карбаты готовят погромы церквей Московского патриархата и захват Лавры

Карбаты готовят погромы церквей Московского патриархата и захват Лавры Пока "парламент" готовится принять «антицерковные законы», дабы придать видимость легитимности погромам церквей Московского патриархата, богобоязненные и очень верующие патриоты уже собирают ветеранов карательных батальонов для расправ над «масковскими попами».

 Подробнее

  Политика, Общество:  Замалчивание правды об убийцах – это тоже поддержка убийц

Замалчивание правды об убийцах – это тоже поддержка убийцЧитать иностранных наблюдателей, публикующих свои отчёты о происходящем на Украине, всегда интересно. Видят они по-особенному: наиболее вопиющие события и происшествия, в которых виновен официальный Киев, замечают только тогда, когда их не может не заметить только слепой, зато готовы в электронный микроскоп рассматривать то, что касается его противников.

 Подробнее

  Политика:  Кому нужна взаимная ненависть между Украиной и Россией?

Кому нужна взаимная ненависть между Украиной и Россией?На днях моя однокурсница написала мне, что обеспокоена тем, что уже пару недель не может связаться с киевскими родственниками своего отца. Вызов идёт, но никто не берёт трубку.

 Подробнее

  Политика:  Одесский публицист Григорий Кваснюк подробно о ситуации на Украине.

Одесский публицист Григорий Кваснюк подробно о ситуации на Украине. Два последних интервью программе "В центре событий"

 Подробнее

  Политика:  Украина: Стратегия страха

Украина: Стратегия страхаНе пришлось долго ждать подтверждения словам президента Порошенко о том, что «такой уровень свободы, который есть сейчас, в том числе и для гражданского общества, этот уровень является беспрецедентным.

 Подробнее

  Политика:  Украина: политические репрессии только начинаются

Украина: политические репрессии только начинаютсяЧем больше проходит времени, тем больше украинский режим приобретает черты неонацистской тоталитарной диктатуры. Политические репрессии и идеологические преследования стали обыденностью. Никого уже не удивляют увольнения неугодных, «мусорные люстрации», разгон мирных акций нацистами, фабрикация уголовных дел и даже политические убийства.

 Подробнее

  Политика:  Украина или Речь Посполита?

Украина или Речь Посполита?Так уж сложилось, что нынешняя Украина, после развала Советского Союза  объявившая суверенитет, находится на перекрестке цивилизаций. На этой территории и плодородной земле за последние 1000 лет процветание и мир царили лишь в киевский период истории, тогда, когда они были в составе Российской империи, СССР или объединялись с Россией.

 Подробнее

  Политика, Общество:  Украинцы считают, что-то пошло не так. На самом деле будущее Украины гарантировано

Украинцы считают, что-то пошло не так. На самом деле будущее Украины гарантированоУкраинская социологическая группа "Рейтинг" опубликовала данные исследования, большая часть которого не представляет никакого интереса (мы не думаем, что есть какая-то разница между популярными партиями "Батькивщина", "ББПЕ-Солидарность", "Самопомичь", "За жизнь", "Оппозиционный блок", "Свобода" и так далее до самого Ляшко - при легенарной способности украинской политэлиты менять позицию по всем вопросам.

 Подробнее

  Политика:  Новый шёлковый путь обходит Украину стороной

Новый шёлковый путь обходит Украину стороной22 мая 2017 г. в Стамбуле прошёл юбилейный саммит стран - участниц Организации черноморского экономического сотрудничества (ОЧЭС). Президент Украины в Стамбул не поехал, отправив вместо себя вице-премьера Степана Кубива.

 Подробнее

  Политика:  Кондитер и директория

Кондитер и директория25 мая президент Порошенко отмечает трехлетие своей персональной диктатуры.

 Подробнее

  Религия, Политика:  Почему Порошенко ещё не предан анафеме?

Почему Порошенко ещё не предан анафеме?Заметьте, я не говорю про уголовные преступления Порошенко, которые должны расследоваться и караться обычным, мирским судом. Я указываю именно на его преступления перед Верой и Церковью.

 Подробнее

  Политика:  Кто нужнее миру: «спецпрокурор по России» или «спецпсихиатр по Америке»?

Кто нужнее миру: «спецпрокурор по России» или «спецпсихиатр по Америке»?Обстановка в мире накаляется, напряжение растёт. В том числе и в головах тех, кто ответствен за мировую политику. Выдерживают не все. Известны случаи срывов на самом высоком уровне. В далёком 1949 году министр обороны США Джеймс Форрестол, не выдержав напряжения мирового противостояния, выпрыгнул из окна шестнадцатого этажа с криком «Русские идут!», прекратив таким экстравагантным способом свои полномочия министра.

 Подробнее

  Политика:  Прочь с Украины. Безвиз обезлюдит страну

Прочь с Украины. Безвиз обезлюдит страну17 мая председатель Европарламента Антонио Таяни и глава МВД председательствующей в Совете ЕС Мальты Кармело Абела подписали документ о внесении изменений в законодательство Евросоюза для предоставления безвизового режима для граждан Украины при их кратковременном пребывании в странах ЕС.

 Подробнее

  Политика:  Идиотизм? Системный бред? Нет, это политика Порошенко…

Идиотизм? Системный бред? Нет, это политика Порошенко…Как на Украине отнеслись к последней пресс-конференции украинского президента, рассказывает сумской интернет-обозреватель Владимир Саенко.

 Подробнее

  Политика:  Я прогнозирую только, что все закончится войной. Интервью Игоря Стрелкова

Я прогнозирую только, что все закончится войной. Интервью Игоря Стрелкова11 мая отмечалась годовщина образования Донецкой и Луганской народных республик. Я сам был участником тех событий в Славянске, воевал под командованием Игоря Стрелкова, выходил с ним из окружения. И вот спустя три года мы встретились поговорить о том, как зарождалось народное сопротивление в Донбассе и что послужило отправной точкой в образовании народных республик.

 Подробнее

  Политика:  Британский журналист: что, если Россия будет вести себя, как США?

Британский журналист: что, если Россия будет вести себя, как США? Известный британский колумнист и блогер Нил Кларк в своей статье представил мир, в котором привычные и, казалось бы, нормальные недавние политические события совершались бы другими государствами.

 Подробнее

  Политика:  О революции подонков и торжестве идиотов

О революции подонков и торжестве идиотовНевероятно, но факт — любой украинский патриот непременно должен быть конченным подонком или идиотом. Часто эти два качества гармонично уживаются в одном человеке. Иначе не бывает. Кто-то скажет, что нельзя обижать украинский народ, люди разные, и не все из них являются подонками или идиотами. Согласен. На Украине есть ещё ватники, колорады и сепаратисты. Но они ведь не патриоты?! Так заведено, что как только человек перестаёт быть подонком или идиотом, то он автоматически становится врагом «украинской нации».

 Подробнее

  Политика:  "Если этого дурака "доломают" - Вам больше некуда будет бежать". Открытое обращение Игоря Стрелкова к Виктору Януковичу

"Если этого дурака "доломают" - Вам больше некуда будет бежать". Открытое обращение Игоря Стрелкова к Виктору ЯнуковичуОбращаюсь к Вам не потому, что испытываю к Вам хотя бы малейшую симпатию (на самом деле, Вы для меня - отвратительный пример того, как и до чего может довести собственную страну тупая и до омерзения жадная "грязь, пролезшая в князи").

 Подробнее

  Политика:  Украина: смерть от латиницы

Украина: смерть от латиницыНа Украине снова заговорили о необходимости перехода на латиницу. По мнению сторонников этой идеи, латиница сблизит Украину с Европой и сделает мировоззренческую дистанцию между украинцами и россиянами непреодолимой, что сторонники пути «в Европу» считают несомненным плюсом.

 Подробнее


  
Апрель 2019 (12)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

  
«    Апрель 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

  


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)

Loading...

Главная страница |