Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации

Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
  Политика, Общество : Инкубатор нацистских иуд  
 

В Центре патриотического воспитания СБУ руководитель Главного следственного управления Василий Вовк провел для киевских школьников экскурсию, демонстрируя «доказательства российской агрессии» против Украины.

Среди доказательств: российская военная форма, военные билеты, осколки «Градов». То есть, российские солдаты, не особо маскируясь, прямо в форме ВС РФ и военными билетами, «вторгаются на Украину».

Но высокопоставленного лгуна Вовка это не смущает. «Перед вами не просто раритеты, - обрабатывал он детишек. – Еще несколько недель назад все это: российская военная форма, военные билеты, оружие были привезены с поля боя, осколки «Градов» собраны на улицах Мариуполя».

По Вовку, украинская армия «Градами» не пользуется, а, уж, чтобы она обстреливала мирные кварталы — ни-ни! Наивные школьники верят матерому цинику. Им невдомек, что украинская артиллерия ровняет мирные кварталы Донбасса с землей, убивая женщин и детей. Они не догадываются, что укро-вояк на Донбассе ненавидят, и считают оккупантами.

Украинские ученики не догадываются, что российскую форму можно легко раздобыть на рынке в восточной части Украины (военные российские бушлаты и камуфляж никогда не были чем-то невиданным на Донбассе); военные билеты можно изготовить умелыми шаловливыми ручонками; а осколки украинских «градов» выдать за российские.

СБУ превратилась в рассадник лжи и националистической ненависти. Остается удивляться, как много в этой службе нашлось иуд, готовых служить любому атаману, хоть необандеровцу, хоть националисту. СБУ не только оболванивает взрослое население страны мифами о тоннах российских шпионов, лихо задерживаемых бравыми сотрудниками, но целится в детей.

Граждане Украины! Не подпускайте своих чад близко к этой публике! Иначе душу вашего ребенка, у которого должно быть детство, отравят порцией националистического яда, агрессии и клеветы. Понятно, что все это делается из политических соображений. Украинские дети для украинских политиков — расходный материал.

Надо их отравить ядом националистической пропаганды? «Отравим!», - лихо берут под козырек сотрудники СБУ. Надо обмануть фальшивыми «доказательствами» российской «агрессии»? «Обманем!», - снова козыряют лихие унтеры пришибеевы, то есть, тымчуки, ткачуки, вовки и прочий иудин сброд.

Не лишайте своих детей детства. Не делайте их души не по-детски черствыми только из-за того, что порошенки, кличко, яценюки, снедаемые властолюбием, готовы топтаться ради достижения власти по детским головкам.

Не слушайте лицемеров из СБУ. Хотите знать правду? Позвоните знакомым в Донбассе. Пусть живые очевидцы, а не такие продажные шкуры, как Вовк, расскажут вам правду. И вы узнаете, как 9 мая 2014 года укроармия расстреливала жителей на улицах Мариуполя. Узнаете, как украинские бомбы уничтожают маленьких детей, женщин и стариков.

Почитайте историю. Вы сделаете открытие, узнав, что Донбасс — не украинская земля. В составе УССР он очутился в после Гражданской войны насильно, во многом, и случайно. Вам же украинское ТВ не рассказывает, что есть Донецк в Донбассе, и Донецк в соседней Ростовской области России; что есть Славянск на Донбассе, и Славянск в соседней российской Кубани. Все потому, что Донбасс всегда был частью Юга России. А беды Украины начались с того, что она решила оторваться «от коллектива», да еще прихватить с собой чужой земельки.

С начала войны в Донбассе принадлежность человека к СБУ превратилась в клеймо. От этого клейма еще долго не отмыться «заплечных дел» мастерам, которые ради похвалы начальства посадят за решетку родную мать. А за двойную похвалу посадят ее еще раз. Такова их психология. Честный человек не может иметь ничего общего с преступниками у власти и, тем более, рьяно выполнять их преступные указания.

СБУ — это сборище уголовников, которые от других уголовников отличаются только тем, что их преступления еще не расследованы, и они не понесли справедливого возмездия.

СБУ — это слово вызывает брезгливость у все большего числа граждан Украины. За цинизм, подлость и беспринципность СБУ не может вызывать других чувств. И придет время, когда василям вовкам и иже с ними, придется отвечать за свои поступки, согласно статье 60 Конституции Украины, которая гласит, что наказуем не только тот, кто отдает преступные приказы, но и тот, кто их выполняет.

Пока же хитрость Вовка удалась. Что стоит старому придворному лизоблюду обвести вокруг пальца наивных детишек! Обманутые школьники подарили СБУ свои рисунки, не подозревая, что дарят их палачам.

Валентин Наливайченко


Источник: http://www.segodnia.ru/
 
Вернуться      Вверх страницы

Поделиться:



 
 

 
   
 
 Распечатать
 
 



   
Апрель 2016 (68)
Март 2016 (95)
Февраль 2016 (81)
Январь 2016 (88)
Декабрь 2015 (113)
Ноябрь 2015 (136)



   
«    Апрель 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |