Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации

Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
  Новороссия : НАКАНУНЕ КРОВАВОЙ БОЙНИ. Ударный кулак под Донецком готов к наступлению. Свидетельства очевидцев  
 

Как уже знают читатели, более года в близлежащих к Донецку населенных пунктах выживают люди, сообщающие последние новости из прифронтовой зоны, контролируемой войсками хунты. И мнение человека "с той стороны" диаметрально отличается от усиленно распространяемого весь сентябрь - "оттуда" миром и не пахнет. Стиль изложения сохранен.

 
"Не знаю, как видятся события с той стороны, но я из своего "подвала" на контролируемой киевскими войсками прифронтовой территории вижу совсем другое. Итак: техника ВСУ прёт уже не только ночью, но и днём. Если раньше они боялись попасть под обстрелы, то сейчас - вояк много в городе. Их реально очень и очень много. Столько их и зимой не было. И это - в прифронтовых, близлежащих к Донецку населенных пунктах. А народ из Курахово говорит, что там еще больше.
 
По работе, которая пока еще есть, мне часто приходится бывать в Красногоровке. Там при Союзе был мощнейший завод, с капитальными зданиями и противоатомными убежищами. Так он сегодня забит всей военной требухой по самое не могу. Все нычки где только можно поставить гаубицу или миномет - всё занято. И профилакторий в парке забит солдатами, и общежития. Не зря же из техникума всех студентов отправили в Красноармейск. Не пустовать же площадям?
 
Местные мужики рассказывали, что хотели даже с улицы Восточной и микрорайона Солнечного всех жителей принудительно выселить. Но вроде пока насильно не выгнали, но стращают, что скоро будет совсем жарко. А вот в печально знаменитой Марьинке вообще паника среди местных. Там то же самое, что и в Красногоровке, но умноженное на три, в том числе по танкам и бронемашинам. А в районе высоковольтной линии, что южнее Александровки - вообще всё заставили броней.
 
В целом по округе не менее тысячи грузовиков и автобусов, более сотни бронетехники, тысяч под десять солдат. И это всё "добро" будет просто так стоять - жрать водку, консервы и соляру? Ну две недели, ну месяц. Но в зиму такую прорву народу без войны здесь не удержать. "Нацики" все на взводе, уже мечтают Новый год на границе с Россией отмечать, а не то что в поверженном Донецке.
 
Я не специалист в высокой политике, мое дело людей лечить. И со своей колокольни я вижу, что война близко. Не та, маленькая, в которой я живу последний год под хунтой - а большое такое молотилово, которое прокатится минимум до Мариуполя, Краматорска и границы с Харьковской областью".

Источник:
 
Вернуться      Вверх страницы

Поделиться:



 
 

 
   
 
 Распечатать
 
 



   
Октябрь 2017 (2)
Сентябрь 2017 (5)
Август 2017 (6)
Июль 2017 (17)
Июнь 2017 (14)
Май 2017 (25)

   
«    Октябрь 2017    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |