Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Религия
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 19 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Разработка мощных боевых лазеров в США, СССР и России и их перспективы для Воздушно-Космической Обороны (ВКО) страны.

Разработка мощных боевых лазеров в США, СССР и России и их перспективы для Воздушно-Космической Обороны (ВКО) страны.Лазеры имеют фантастическое будущее во всех областях науки и техники. Особенно после прорыва русских ученых в последние годы в дисковой геометрии появились перспективы создания мощного, мегаватного (10-40 Мвт) лазерного оружия (ЛО), как основы воздушно-космической обороны (ВКО) страны

Рогули как выжившая секта

Рогули как выжившая сектаУкраина дала миру уникальное по своей жестокости и дикости языческое явление как «рогулизм» или «рагулизм», которое смогло не только выжить, каждый раз подстраиваясь под новых хозяев, но и завоевать территории, в 10 (!) раз превышающие естественные масштабы своего обитания.

Кремль: раздвоение личности?

Кремль: раздвоение личности?Долгожданное освобождение России от химер либерально-демократического сатанизма началось совсем недавно. Пожалуй, воссоединение с Крымом в 2014-м году можно признать отправной точкой этого процесса. Нет ничего удивительного в том, что идёт он трудно, непоследовательно и противоречиво. Но, главное - все-таки идёт.

«Лаборатория Касперского» раскрыла шпионаж АНБ

«Лаборатория Касперского» раскрыла шпионаж АНБАгентство национальной безопасности США научилось прятать шпионское программное обеспечение в зонах жестких дисков, защищенных от удаления и форматирования. Речь идет о дисках крупнейших производителей, что теоретически позволяет спецслужбе незаметно считывать данные с большинства используемых в мире компьютеров

Новый глобализационный сюрприз от Сноудена

Новый глобализационный сюрприз от СноуденаСпецслужбы США не собираются ограничиваться глобальной слежкой. Следующим шагом станет разработка и внедрение вредоносных программ, позволяющих вывести из строя объекты критически важной инфраструктуры противника, включая банковскую систему, электро- и водоснабжение, промышленность и транспорт. В программе по разработкам кибероружия участвуют около 40 тыс. человек.

ШТРИХ-КОД И ЕСТЬ ЧИП? ЭЛ.ПАСПОРТА ПОЛУЧАТЬ НЕЛЬЗЯ! (информация к размышлению и обсуждению)

ШТРИХ-КОД И ЕСТЬ ЧИП? ЭЛ.ПАСПОРТА ПОЛУЧАТЬ НЕЛЬЗЯ! (информация к размышлению и обсуждению)Для этого на протяжении веков ими применялись лжеучения (философии), ереси, магия, гипноз, воздействие разного рода излучениями, известными науке и т. д. В 60 х – 70 х годах двадцатого века в СССР и на Западе велись интенсивные исследования в области управления сознанием человека при помощи воздействия на мозг электромагнитным: высокочастотным, низкочастотным излучениями.

Подвижница благочестия, исповедница новейших времен, безкровная мученица за Христа – Марина Нижегородская

Подвижница благочестия, исповедница новейших времен, безкровная мученица за Христа – Марина НижегородскаяВо все времена Бог посылал на Землю своих святых, чтобы они светили миру, чтобы все кто хочет, шли на этот свет, и следуя примеру этих святых спасались во Христе Иисусе. Именно таким светильником, Божиим лучом, просвещающим современную тьму всеобщего отступления от Бога, окаменения сердечного, обнищания духовного стала подвижница благочестия, исповедница новейших времен безкровная мученица за Христа Марина Нижегородская

Чип или нанокод, какая разница? Синяя таблетка? Красная? Неважно. Все равно ты в Матрице...

Чип или нанокод, какая разница? Синяя таблетка? Красная? Неважно. Все равно ты в Матрице...Технологии по нанесению нанокодов на живые клетки давно разработаны и обкатываются сейчас на Украине при выдаче биометрических паспортов. А вся шумиха вокруг чипирования - это просто отвлекающий манёвр СМИ, чип можно вырезать и почувствовать, нанокод на всю жизнь, человек может даже не знать, что он давно "посчитан"

На чьем поскользнулись Штаты?

На чьем поскользнулись Штаты?Пусть читатель не спрашивает строго с автора за названии статьи, но именно такой вопрос приходит в голову, когда в сотый раз начинаешь анализировать ситуацию в мире вообще и в США в частности. Ну сами посудите, жили-жили вроде всё было хорошо, и в вдруг на тебе, кризис.. да какой! Всякие экономисты сразу кинулись объяснять, что дескать финансовый кризис, это результат надутого пузыря на рынке недвижимости.

Ложь о чипизации, или до чего дошел прогресс

altУправление сознанием человека - древняя мечта сынов диавола. Для этого на протяжении веков ими применялись лжеучения (философии), ереси, магия, гипноз, воздействие разного рода излучениями, известными науке и т. д. В 60-х - 70-х годах двадцатого века в СССР и на Западе велись интенсивные исследования в области управления сознанием человека при помощи воздействия на мозг электромагнитным высокочастотным излучением.

   
Апрель 2019 (7)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

   
«    Апрель 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |