Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 8 ответов (Результаты запроса 1 - 8) :

Русская ответка на санкции: Бить будем аккуратно, но сильно

Русская ответка на санкции: Бить будем аккуратно, но сильноНа встрече в Воронежской области, президент России поручил кабинету министров проработать ответные меры на санкции Запада, но так, "чтобы производителей отечественных поддержать, но потребителям не навредить". Он добавил, что правительство РФ уже предлагало ему ряд ответных мер.

Малайзия благодарит РФ и намекает на Киев, который "теряет" черные ящики

Малайзия благодарит РФ и намекает на Киев, который "теряет" черные ящикиМинтранс Малайзии официально заявил - РФ "делает все возможное, чтобы помочь расследованию" трагедии с Боингом-777. Авиакомпания отметила, что лайнер заставили снизиться - а это мог сделать только украинский диспетчер. ОБСЕ не видит фальсификаций со стороны ополчения Новороссии - зато Украина то заявляет, что получила "черные ящики", то - что "потеряла".

Украинский Сноуден: США фальсифицировало съемку "российских войск"

Украинский Сноуден: США фальсифицировало съемку "российских войск"На сайте НАТО в сообщении от 14 июня опубликован снимок, который якобы подтверждает наличие российских войск на одном из воинских полигонов в Ростовской области.

Западные СМИ: Позиция США ведет мир к термоядерному аду

Западные СМИ: Позиция США ведет мир к термоядерному адуИзвестный в мире военный журналист Джон Пилгер на страницах The Guardian заявил, что ложь США, западная пропаганда, лицемерие и конъюктурщина Запада приводит не только к искажению общественно-политического сознания, но и допускает угрозу еще одной мировой войны.

Украинская хунта применила вертолеты ООН

Украинская хунта применила вертолеты ООНУкраинские власти сделали одну из самых больших ошибок в своей политической жизни - нарвавшись на скандал общепланетарного масштаба. 

Разведка ФРГ: На Украине действуют 400 'лютых' наемников из США

Разведка ФРГ: На Украине действуют 400 'лютых' наемников из СШАНаличие среди карательных войск на Украине западных наемников, тщательно опровергаемое хунтой, подтвердила известная немецкая газета Bild am Sonntag и федеральная разведывательная служба - так, в частности, об этом БНД информировала правительство Германии еще 29 апреля. Ранее о том, что за карателями на Юго-Востоке Украины стоят США сообщал ведущий американский журналист и аналитик Роберт Пэрри, однако "новая власть" Киева категорически опровергла их присутствие.

New York Times обвинил Керри, Обаму и Киев в чудовищной лжи

New York Times обвинил Керри, Обаму и Киев в чудовищной лжиЖурналисты одной из популярнейших в США газеты New York Times посадили в лужу своего президента Обаму и главу госдепартамента США, но и доказали откровенную ложь киевской власти - они, прожив неделю на Юго-Востоке не нашли ни следа российского участие в действиях сторонников федерализации. Никакого. Ни координаторов, ни инструкторов, ни материальной, ни технической помощи, которую - по словам Керри, Обамы и всевозможных Турчиновых-Аваковых якобы оказывала Россия.

Соратники Самарского губернского отдела Союза Русского Народа приняли участие в митинге

altГУЛАГ ВОЗВРАЩАЕТСЯ!

28 февраля в Самаре на площади В.Куйбышева (Адамчика) состоялся митинг против повышения тарифов ЖКХ, пошлин и налогов. Организаторами акции стали так называемые правозащитники. Протестующих собралось всего около 150 человек и то вместе с сотрудниками милиции, ФСБ и журналистами.
Соратники СГО СРН пришли на митинг для того чтобы сказать: "Повышение тарифов, пошлин, налогов" - это следствие деятельности правящего режима. Необходимо добиваться не снижения тарифов и т.п., а решать проблему кардинально.


   
Август 2014 (80)
Июль 2014 (142)
Июнь 2014 (182)
Май 2014 (209)
Апрель 2014 (195)
Март 2014 (231)

   
«    Август 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |