Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Украина. Выборы на крови

Украина. Выборы на кровиПредседатель украинской Центральной избирательной комиссии Михаил Охендовский на неделе дал понять, что президентские выборы 25 мая состоятся абсолютно точно, и, как он сам выразился, «при любой политической погоде».

Украинский капкан

Украинский капканИз беседы сотрудника Агентства Национальной Безопасности США с представителями немецких СМИ …

Русские оказались сильнее американцев!

Русские оказались сильнее американцев! Протоиерей Георгий Городенцев о недавнем инциденте с американским эсминцем Donald Cook …

О празднике светлого Христова Воскресения. Часть 2

О празднике светлого Христова Воскресения. Часть 2Святоотеческое наследие, посвященное Воскресению Спасителя, напрямую связано с апостольской традицией. Уже на рубеже I и II веков в древнейшей евхаристической молитве, помещенной в Дидахе, первые христиане благодарят Отца Небесного за «бессмертие», которое Он «открыл через Иисуса, Сына Своего».

История финансовой помощи. Запад считает Яценюка и Турчинова идиотами

История финансовой помощи. Запад считает Яценюка и Турчинова идиотами Журналист Анатолий Шарий в своем блоге проанализировал обещания западных политиков политикам майдана и сделал логичный вывод: США и ЕС открыто считают нынешнюю киевскую власть идиотами.

Агрессивное женское лицо дипломатии США

Агрессивное женское лицо дипломатии СШАВ ООН Соединённые Штаты представляет Саманта Пауэр, которая в последние дни шокирует дипломатов истеричными репликами, непредсказуемым поведением и бранью с трибуны главной всемирной организации. Дама, которую прозвали «гуманитарным ястребом» Обамы, так разбушевалась из-за бессилия США на Украине, что порой несёт полный бред: Россия «не имеет права забывать, что она не победитель, а побежденный», «поведение Москвы возмутительно, потому что Москва, шантажируя США ядерным оружием, унижает Америку», и т.д….

Комментарий по поводу публикации про создание Одесской народной республики

Комментарий по поводу публикации про создание Одесской народной республикиВ редакцию сайта ODESSA-ANTIMAYDAN.COM обратился доменный регистратор c уведомлением о поступившей в их адрес жалобе на публикацию

Экс-глава Апелляционного суда Луганщины стал президентом Юго-Востока

Экс-глава Апелляционного суда Луганщины стал президентом Юго-ВостокаВзбунтовавшийся Юго-Восток Украины избрал своего временного президента. Им стал генерал-полковник юстиции и бывший глава Апелляционного суда Луганской области Анатолий Визир.

СБУ. В гостях у сказки

СБУ. В гостях у сказкиПосле нашумевшего посещения города Киева главой Центрального разведуправления (ЦРУ) господина Бреннана решили активизировать свою работу украинские спецслужбы. Решили, надо понимать, вовсе не самостоятельно, а с подсказки «маэстро». Как только Джон Бреннан украинскую столицу покинул, Служба безопасности Украины (СБУ) принялась лихорадочно воплощать в реальность его заветы. Однако начало у СБУ, мягко говоря, не задалось. Об этом подробнее. 

Бесовщина на Украине в хронологии с церковным календарем

Бесовщина на Украине в хронологии с церковным календаремВерующий человек время переживает по особенному. Для него, в отличие от неверующего, каждый день, год и земная жизнь является не только символическим значением мировой истории в религиозном понимании, а реальными происходящими событиями именно в его жизни, где настоящее соприкасается с вечностью.


   
Апрель 2014 (186)
Март 2014 (231)
Февраль 2014 (145)
Январь 2014 (136)
Декабрь 2013 (150)
Ноябрь 2013 (137)



   
«    Апрель 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас