Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 10 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Украина без космоса: о «белых папуасах», отрёкшихся от Гагарина

Украина без космоса: о «белых папуасах», отрёкшихся от ГагаринаТо, что происходит сейчас на стремительно дичающей территории когда-то цветущей советской республики Украина, совершается очень вовремя и выглядит предельно символично.

Православный космонавт Юрий Гагарин. (редкие ФОТО)

Православный космонавт Юрий Гагарин. (редкие ФОТО) Первый космонавт Земли Юрий Гагарин был верующим человеком. Один из первых, в 1964 году, он выступил с инициативой восстановить разрушенный большевиками храм Христа Спасителя. Об этом рассказал его близкий товарищ, полковник запаса ВВС Валентин Петров.

 

Защита «совка», или Разговор с молодежью Украины

Защита «совка», или Разговор с молодежью УкраиныНедавно меня попросили дать интервью для одного украинского издания. Признаюсь, в последнее время встреч с нашими «медиями» избегаю. Причина: если говоришь то, что им не нравится, – либо пугаются, либо раздраженно кривятся, либо вообще затыкают рот. Но тут был случай особый – попросили знакомые, симпатичные молодые люди. Да и тема, мне известная – советское прошлое.

Две рябины у храма

altИстоки подвига. Мать и сын Родионовы ...

МОНАСТЫРСКАЯ ТРАВНИЦА. Использование трав для здоровья, лечения, также как еду в голод.

МОНАСТЫРСКАЯ ТРАВНИЦА. Использование трав для здоровья, лечения, также как еду в голод.«И сказал Бог: вот, Я дал вам всякую траву, сеющую семя, какая есть на всей земле, и всякое дерево, у которого плод древесный, сеющий семя; - вам сие будет в пищу» (Быт. 1, 29). Эти загадочные для современного «цивилизованного» человека слова из Ветхого Завета вдруг обрели конкретный смысл на встречах с травницей Еленой Федоровной Зайцевой (г. Москва) на Православной выставке, проходившей в Самаре в начале сентября 2011 года.

Великая шашечная доска, или Как США могут получить по ушам…

Великая шашечная доска, или Как США могут получить по ушам…О дальнейших перспективах развития всемирного кризиса, грядущем поражении Соединенных Штатов и крахе Европейского союза канадскому журналисту Арджилу Тернеру рассказывает извечный оппонент знаменитого американского политического деятеля политолог Бжезин Збигневский

Духовно-нравственный путь развития России (Часть 1)

Духовно-нравственный путь развития России (Часть 1)2012 год с полным основанием назван годом российской истории.

Украина-Россия: перерастание сырной войны в ракетно-космическую

Украина-Россия: перерастание сырной войны в ракетно-космическуюГазовые войны между Украиной и Россией стали явлением обыденным и никого не удивляют. Сырная война тоже приелась и неинтересна. Стремясь сделать "меню" более разнообразным, Кремль затевает ещё и войну ракетно-космическую. Нет, перебрасываться ракетами через недемаркированную и неделимитированную до сих пор украино-российскую границу никто не будет, по крайней мере, пока что. К тому же, в ответ на гипотетические ракетные залпы, Украине отстреливаться нечем, ибо всё разворовали, продали и пропили.

Гордиев узел Украины. Опыт развязки - 1

Гордиев узел Украины. Опыт развязки - 1Откуда взялся украинец?! Казалось бы, никаких предпосылок к его появлению история, не даёт. Но дело в том, что украинское мышление настроено совершенно особым образом и украинскую идею оно проводит не из прошлого в настоящее, а наоборот – из настоящего в прошлое. Вот и получается, что она – украинская идея – пытается подчинить себе прошлое – то прошлое, где ее не было и где для нее нет места. И в этом случае единственной зацепкой может служить только географический фактор. Подбирание всех, кто так или иначе связан с этой территорией.

В Казахстане решили покончить с русским языком

altВ  Казахстане разработан законопроект «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам государственной языковой политики», в соответствии с которым с 1 января 2013 года все делопроизводство будет переведено исключительно на казахский язык. К сожалению, в том, что этот документ вскоре будет окончательно принят, сомневаться не приходится.

   
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)

   
«    Март 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |