Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 47 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Комментарий по поводу публикации про создание Одесской народной республики

Комментарий по поводу публикации про создание Одесской народной республикиВ редакцию сайта ODESSA-ANTIMAYDAN.COM обратился доменный регистратор c уведомлением о поступившей в их адрес жалобе на публикацию

Православные организации призвали УГКЦ отказаться от Евромайдана

Православные организации призвали УГКЦ отказаться от ЕвромайданаПредставители православных организаций "Народный собор", "Православный выбор" и Союза русского народа, которые провели молитвенное стояние возле Патриаршего собора Украинской греко-католической церкви, призвали УГКЦ отказаться от участия в акциях протеста на Майдане Незалежности.

Психиатрический парад на Крещатике

Психиатрический парад на КрещатикеНынешний публичный смотр мятежной украинской оппозиции и «миллиардов» ее «поддержавших», сопровождаемый нескончаемым потоком публичных заявлений и выходок в промежутках между танцами и пением гимна Украины, уже многие специалисты и наблюдатели относят к некой особой новой форме психиатрического состояния.

Если мы станем толерантными к извращениям – неминуемо погибнем!

Если мы станем толерантными к извращениям – неминуемо погибнем!В России состоялась акция за отмену гендерного законодательства …

Остановить гендерную угрозу!

Остановить гендерную угрозу!Движение «Семья, любовь, Отечество» призывает общественность страны и неравнодушных граждан поддержать Всероссийскую акцию протеста против гендерного законодательства, составляющего потенциальную угрозу принудительной содомизации населения России …

Школа разложения. Как делают толерастов

Школа разложения. Как делают толерастовОтдельные стороны западноевропейского бытия все в большей степени напоминают содержание произведения в жанре антиутопии. Еще совсем недавно, тридцать лет назад, Запад безостановочно обвинял Советский Союз во всех тяжких, при этом одним из самых тяжких грехов «страны победившего социализма» объявлялось подавление личных прав и свобод человека и гражданина.

Визит Патриарха Кирилла на Украину: победа Русского мира и убожество либералов

Визит Патриарха Кирилла на Украину: победа Русского мира и убожество либералов26 июля Киев посетил Святейший Патриарх Московский и Всея Руси, приехавший к нам на празднование 1025-летия Крещения русского народа. Это воистину великое событие, значение которого трудно переоценить. Ведь каждый его визит на Украину является важным миссионерским шагом по воцерковлению народа, по духовному воскрешению Руси. Этот шаг наносит и сильнейший удар по мизерной по количеству, но сильной по влиянию группке «канонических раскольников» в УПЦ МП, которые делают попытки оторвать ее от Русской Матери-Церкви.

В Киеве на «Дне Европы» активисты развернули плакат с задницей

В Киеве на «Дне Европы» активисты развернули плакат с задницей18 мая,  в Киеве при открытии «Дней Европы» четыре активиста развернули плакат, где под флагом Евросоюза была нарисована огромная задница, через отверстие в которой проходили люди.

Триумфальная победа родительского сообщества над ювенальной юстицией

Триумфальная победа родительского сообщества над ювенальной юстициейОпубликовано обращение Центрального Совета Ассоциации родительских комитетов и сообществ в связи с прошедшим Съездом родителей России ...

Крестный ход в Киеве в день памяти Святого Защитника Руси (Фото)

Крестный ход в Киеве в день памяти Святого Защитника Руси (Фото)6 декабря в день Александра Невского православные верующие служили Божественную Литургию у поклонного Креста возле Верховной Рады Украины.

   
Май 2014 (194)
Апрель 2014 (195)
Март 2014 (231)
Февраль 2014 (145)
Январь 2014 (136)
Декабрь 2013 (150)

   
«    Май 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас