Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Религия
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 17 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

«Разрушители храмов навлекают беду не только на себя, но и на свой род»

«Разрушители храмов навлекают беду не только на себя, но и на свой род»В Черкассах украинские власти собираются снести Сретенскую церковь на афганском мемориале …

Порошенко и Денисенко «рядом с украинцами»

Порошенко и Денисенко «рядом с украинцами»Сегодня на Украине хроника провокаций против УПЦ МП, священноначалия, духовенства и мирян, а также захватов православных храмов националистами и раскольниками из «киевского патриархата» напоминает хронику боевых действий.

Иуды забирают храмы Донбасса

Иуды забирают храмы ДонбассаВ города Константиновка (оккупированная хунтой часть ДНР) уже почти неделю не утихает скандал вокруг рейдерского захвата филаретовцами при поддержке бандеровских карателей строящегося храма в честь Сретения Господня. Это первый случай подобного рода в Донбассе, где всегда были сильны позиции канонического Православия: раньше «киевопатриархатые» раскольники о таком не смели даже подумать.

Униаты остались униатами…

Униаты остались униатами…Не так давно закончил свою работу так называемый патриарший собор УГКЦ. Ведь у униатов нет ни патриархата, ни патриарха. Хотя так именуют иногда кардинала Гузара и архиепископа Шевчука.

О гонениях на Украинскую Православную Церковь Московского патриархата

О гонениях на Украинскую Православную Церковь Московского патриархатаНа Украине беззаконие, выдаваемое за норму, уже не удивляет. В перевёрнутом сознании, где мир – это война, а ложь – это правда, всё подлинное утрачивается.

В праздник Сретения майдановцы вооруженные палками и щитами избили мирных киевлян

В праздник Сретения майдановцы вооруженные палками и щитами избили мирных киевлян15 февраля. Киев. Каждую субботу организация «Чистый Киев», собирается неподалеку грязного евромайдана. Киевляне возмущены тем как приезжие относятся к их родному городу Киев. Сегодня от киевлян пришло около 150, среди которых были женщины и люди пенсионного возраста.

15 февраля - праздник Сретения Господня

15 февраля - праздник Сретения ГосподняПраздник Сретения Господня в Христианской Церкви был установлен в память о том, как Богомладенца Иисуса на сороковой день после рождения принесли в иерусалимский храм, чтобы, по обычаю, «поставить перед Господом». По еврейскому обычаю, каждый младенец мужского пола должен был посвящаться Богу. Однако, когда служение при храме было полностью поручено «колену Левину» (один из двенадцати родов израильского народа), тогда за младенцев из прочих колен было установлено приносить жертву.

Чудеса на Рождество Христово

Чудеса на Рождество ХристовоРождество Христово — необыкновенно добрый и тёплый праздник, когда все мы, как дети, ждём чуда. И Господь, как любящий Отец, утешает нас и дарит нам чудеса, о чём свидетельствуют эти чудесные рождественские истории.

Крестный ход уходит в небо.

Крестный ход уходит в небо.После участия в крестном ходе, в канун успения Божьей Матери, из Каменец-Подольска на Почаев и участие в покаянном чине в день сретения Владимирской иконы Божьей Матери в Киеве были собраны часть пожертвований на крестный перелет. Не одно благое дело не начинается без промысла Божия, так и здесь чувствовалась помощь самой Царицы Небесной.

8 сентября состоялось Всенародное молитвенное стояние «Прости нас, Государь»

8 сентября состоялось Всенародное молитвенное стояние «Прости нас, Государь»8 сентября в день Сретения Владимирской иконы Божией Матери - Заступницы Усердной земли Русской, в Киеве, на Владимирской горке состоялось всеукраинское молитвенное стояние "Прости нас, Государь!".


   
Апрель 2019 (7)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

   
«    Апрель 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |