Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 44 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Тысячелетняя эволюция государственного строя России

Тысячелетняя эволюция государственного строя РоссииХронологически первым исторически известным элементом тысячелетнего конституционного строя России было учреждение на Новгородском вече в 862 году  общей надплеменной верховной власти, в принципе для всея Руси.

Об отношении Православной Церкви и русского народа к Иоанну Грозному

Об отношении Православной Церкви и русского народа к Иоанну ГрозномуИоанна Грозного уже при жизни Вселенская Православная Церковь признала Царем христолюбивым и благочестивейшим. Причем произошло это через 14 лет после помазания Иоанна Васильевича на царство, то есть после удостоверения о его «многих великих добродетелях и благодеяниях».

Традиционные семейные ценности как фактор национальной безопасности

Традиционные семейные ценности как фактор национальной безопасности26 января в большом зале РИСИ состоялась конференция «Традиционные семейные ценности – неизменная основа формирования культуры современного общества и личности». Конференция проходила в рамках ежегодных Рождественских Чтений, темой которых в этом году стала «Традиция и новации: культура, общество, личность».

Ко дню венчания на Царство святого Царя Иоанна IV Грозного

Ко дню венчания на Царство святого Царя Иоанна IV Грозного16/29 января 1547 года в Успенском соборе Московского Кремля состоялось торжественное венчание на Царство великого князя Иоанна IV. На него были возложены знаки царского достоинства: крест Животворящего Древа, бармы и шапка Мономаха. После приобщения Святых Тайн святой Царь Иоанн был помазан миром.

8-й собор признан не будет... Глубокий духовный сон крайне опасен

8-й собор признан не будет... Глубокий духовный сон крайне опасенГлубокий духовный сон. Вот как можно оценить нравственное состояние нашего современного общества. Прот. Дмитрий (Смирнов) несколько лет назад так и сказал: «Спите спокойно». Однако, пребывая в духовной спячке, мы рискуем проспать ключевые события не только нашей частной жизни, но и в жизни нашей Церкви.

На месте авиакатастрофы на Синае должен быть построен храм-на-крови

На месте авиакатастрофы на Синае должен быть построен храм-на-кровиИногда большие цифры погибших уменьшают чувство трагедии. Когда слышишь, что погиб один-два-три человека, это сильнее переживается, нежели когда слышишь - сто-двести-триста... Видимо, нам не хватает чувства сострадания, чтобы вместить всю боль сотен или тысяч людей.

Согласие на обработку персональных данных равнозначно выдаче антихристу генеральной доверенности на управление своей личностью

Беседа с православным священником отцом В. Ранее Батюшка предупредил россиян и украинцев, что СНИЛС в России и УНЗР в Украине – те самые бесовские номера («имя зверя»), которые будут наносить на правую руку и чело

Святые помощники в избавлении от греховной страсти содомии

Святые помощники в избавлении от греховной страсти содомииВ наше время, когда идеология Содома завладела умами немалого числа людей во всем мире, нужны святые, которые бы помогали этим заблудшим людям избавляться от содомских грехов. Таким святым, думается, был и недавно почивший блаженный Иоанн Афинский, в жизнеописании которого есть случай, когда он спас одного глубоко падшего юношу от содомского греха.

Конец Вселенского Культурного Плюрализма и Начало ГЛОБАЛЬНОГО ИДЕОЛОГИЧЕСКОГО АБСОЛЮТИЗМА

Конец Вселенского Культурного Плюрализма и Начало ГЛОБАЛЬНОГО ИДЕОЛОГИЧЕСКОГО АБСОЛЮТИЗМА560 лет со дня падения Константинополя или Нового Рима или, по-славянски, Царьграда, столицы Восточной Римской Империи и кафедры Вселенского Константинопольского Патриарха.

Крым - краеугольный камень Святой Руси

Крым - краеугольный камень Святой РусиПротоиерей Геннадий Беловолов размышляет об историческом значении полуострова, воссоединившегося с Россией ровно год назад …


   
Апрель 2019 (6)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

   
«    Апрель 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |