Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 12 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Об инсценировке химической атаки в Восточной Гуте

Об инсценировке химической атаки в Восточной ГутеМеждународный институт за мир, справедливость и права человека опубликовал обстоятельный доклад, анализирующий видеокадры и показания свидетелей об атаке с использованием химического оружия в районе Восточной Гуты, близ Дамаска (The Chemical Attacks on East Ghouta to Justify Military Right to Protect Intervention in Syria). Доклад был представлен в Совет по правам человека ООН и распространен среди иностранных дипломатов.

Война как способ сокрытия доказательств применения химического оружия Западом

Война как способ сокрытия доказательств применения химического оружия ЗападомСтремительность, с какой Вашингтон и Лондон подгоняют события после 21 августа, имеет целью вмешаться в успешно начатую в Сирии работу экспертов ООН по химическому оружию. МИД России отметил, что эта суетливость «выглядит особенно странно, если вспомнить, как долго Париж и Лондон блокировали направление в Сирию миссии по расследованию инцидента с применением отравляющих веществ 19 марта с.г. в Хан Аль-Асале близ Алеппо». Полагаем, странности здесь как раз нет.

Христианские мученики и жрецы Содома

Христианские мученики и жрецы СодомаСегодня христианство является самой преследуемой религией на планете. Ежегодно мученическую смерть принимают более 100.000 христиан – по 1 верующему каждые 5 минут.

Роль НАТО в событиях арабской весны 2011- 2013

Роль НАТО в событиях арабской весны 2011- 2013События, получившие в прессе название «арабской весны» привели к массовым народным движениям в странах Ближнего Востока, свержению ряда диктаторских режимов и гражданским войнам в Ливии и в Сирии. Не вызывает сомнений, что протестные выступления в арабских странах имели глубокие внутренние причины, перечисление и анализ которых потребовали бы большой отдельной статьи. В то же время именно вооруженное вмешательство обострило внутриполитическую борьбу в Сирии и в Ливии, способствовало тому, что мирные протесты в этих странах переросли в кровопролитные вооруженные конфликты, способствовавшие росту напряженности не только в этих странах, но и в регионе Ближнего Востока в целом.

Вавилонское столпотворение – Божий промысел?

Вавилонское столпотворение – Божий промысел?Ситуация на Ближнем Востоке становится все запутаннее. Уже никто не понимает что происходит. Те кто с самого начала были против Асада, теперь уже хотят, что бы всё закончилось именно его победой. Те кто поддерживал сирийских повстанцев теперь уже не хотят про них слышать, те кто вообще в этом деле был не участник, стал практически главным действующим лицом, взгляды всего мира устремлены на него, он вместо того чтобы гордиться своим центральным положением в таком важном деле, старается как можно быстрее от этого внимания избавиться.

Производство «несостоятельных государств»

Производство «несостоятельных государств»Во время войны во Вьетнаме над входом на одну из американских военных баз висел лозунг: «Killing Is Our Business, and Business Is Good». («Убивать - это наш бизнес, а бизнес - это хорошо»). И действительно, этот бизнес во Вьетнаме шел прекрасно (так же как и в Камбодже, Лаосе, Корее), где убитые среди гражданского населения насчитывались тысячами

Как делаются провокации

Как делаются провокацииЧестно сказать, провокация получилась низкопробная, зато в ней видно всё как на ладони. Просто диву даешься, как за неимением ничего стоящего западные новостные агентства набрасываются на дешевую провокацию. Честно сказать, когда впервые увидел этот репортаж, не мог сдержать смеха. Сослуживцы-журналисты из местных изданий с недоверием посматривали, здоров ли?

Америка и Сирия, Маккейн, Аль-Джазира и далее...

Америка и Сирия, Маккейн, Аль-Джазира и далее...«19 июня впервые телеканал Аль-Джазира не имеет на своем сайте свежих репортажей со страшными кадрами трупов сирийских граждан. Почему? Запад начинает говорить правду о массовой резне в Хуле. Почему? Известная немецкая газета в своей статье сообщила, что 98 человек, которые были убиты во время преступлений в Хуле, были убиты ваххабитскими террористами», - говорится в опубликованной на сайте «За Каддафи» статье Николая Сологубовского «Америка и Сирия, Маккейн, Аль-Джазира и далее...».

Предупредительные выстрелы России

Предупредительные выстрелы РоссииПутин главной задачей своего третьего срока поставил укрепление суверенитета страны перед лицом угроз, выдвигаемых против Российской Федерации Соединёнными Штатами и странами НАТО. Москва неоднократно высказывалась против расширения НАТО, размещения военных баз вблизи её границ и развёртывания противоракетного щита, разрушения Ливии и дестабилизации Сирии.

Сирия: демократия или мир?

Сирия: демократия или мир?Борцы за права человека порубят в куски Сирию, поделят её на «буферные зоны», сиречь зоны влияния, а потом возьмутся за Иран, обложив его уже со всех сторон и предварительно запытав до смерти в Гуантанамо какого-нибудь «террориста», который перед смертью с предельной точностью укажет представителю ЦРУ, в какой комнате своего дворца президент Ахмадинежад спрятал под матрасом атомную...

   
Август 2014 (134)
Июль 2014 (142)
Июнь 2014 (182)
Май 2014 (209)
Апрель 2014 (195)
Март 2014 (231)

   
«    Август 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |