Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 9 ответов (Результаты запроса 1 - 9) :

Россиянам и украинцам необходимо срочно оформлять Тождество

Россиянам и украинцам необходимо срочно оформлять ТождествоК схимонахине Николае (с. Захарово Белгородской области) в прошлом году явился наяву Цесаревич Алексей, показал ей "Свидетельство об удостоверении тождественности гражданина с лицом, изображенным на фотографической карточке" (далее – Тождество) и сказал, что именно с этим документом православные в миру будут спасаться

Итоги соцопроса: четыре пятых клириков Запорожской епархии против разрыва УПЦ с Московским Патриархатом

Итоги соцопроса: четыре пятых клириков Запорожской епархии против разрыва УПЦ с Московским Патриархатом 12 декабря 2014 года, в Классическом Приватном Университете (Запорожье) состоялась ежегодная богословская конференция «Андреевские чтения». На конференции Владыка ЛУКА выступил с докладом-отчетом и продемонстрировал результаты анонимного анкетирования духовенства Запорожской епархии.

Тоталитарная секта по имени США

Тоталитарная секта по имени СШАСовершенный под непосредственным руководством США на Украине профашистский государственный переворот с последующим развязыванием гражданской войны и геноцидом  населения Донецкой и Луганской областей, по всей вероятности, окончательно убедил мир в том, что во имя достижения своих корыстных целей США не гнушаются попрания всех норм международного права и готовы идти на любые преступления.

Актуальность антифашизма

Актуальность антифашизмаНационалистическая идеология всегда являлась обратной стороной медали украинского капитализма. Она призвана утверждать право буржуазии на господство в нашей стране, выводя традицию ее власти прямо из трипольских горшков и из шароварных штанов казацких гетманов – а также легитимизируя результаты приватизации производственных активов Украины, созданных трудом миллионов людей в «тоталитарные» времена. Именно поэтому Партия регионов, которая борется сейчас с конкурентами с помощью «антифашистского» бренда, одновременно соревнуется с оппозицией в национал-патриотической риторике, в чествовании «героев Крут» и в борьбе за право «привести» нас в стагнирующий от кризиса Евросоюз.

Подвижница благочестия, исповедница новейших времен, безкровная мученица за Христа – Марина Нижегородская

Подвижница благочестия, исповедница новейших времен, безкровная мученица за Христа – Марина НижегородскаяВо все времена Бог посылал на Землю своих святых, чтобы они светили миру, чтобы все кто хочет, шли на этот свет, и следуя примеру этих святых спасались во Христе Иисусе. Именно таким светильником, Божиим лучом, просвещающим современную тьму всеобщего отступления от Бога, окаменения сердечного, обнищания духовного стала подвижница благочестия, исповедница новейших времен безкровная мученица за Христа Марина Нижегородская

Восточная Польша как заповедник украинского национализма

Восточная Польша как заповедник украинского национализмаНемногие знают, что заповедником украинского национализма следует считать, наряду с Западной Украиной, и Восточную Польшу.  Речь идёт об украинцах, проживающих в подкарпатских воеводствах Польши, по границе с Украиной. Большинство из них - воинствующие проповедники необандеровской идеологии, потомки боевиков ОУН - УПА... В Перемышле располагается местное отделение Союза украинцев Польши, находящееся на обеспечении польского государства. И здесь начинается самое интересное...

Русская идея как постсовременная проблема

Русская идея как постсовременная проблемаРусская идея переживает сегодня второе рождение, становится культурной реальностью нашего времени. Одни считают ее философией будущего. Иные относятся, напротив, отрицательно. Чтобы судить о ней, ознакомимся с сутью дела.

«…НО ИЗБАВИ НАС ОТ ЛУКАВОГО»

alt5 сентября в епархиальную канцелярию на имя правящего Житомирского епископа Никодима (Горенко), было подано копию Открытого обращения верующих с просьбой выступить в защиту своей паствы от надвигающейся принудительной «кодификации» и «чипизации». Под «Обращением» стояли подписи  более чем  десяти Православных общественных организаций разных областей Украины,  в том числе, подписи  около 2000 православных верующих, нашей, Житомирской епархии.

ВОЙНЫ ТЕМНЫХ СИЛ

ВОЙНЫ ТЕМНЫХ СИЛОбличение темной силы и раскрытие вредной работы могущественной, но тайной еврейской державы, - дело крайне тяжелое и весьма неблагодарное. Ничего кроме пожизненных и даже посмертных клевет, злобных обвинений, бешеной брани и мстительного бойкота, не приходится ожидать ни автору, ни издателю такой книги. Книга, обличающая еврейство, не может надеяться на материальный успех, как бы доказательно и интересно ни было ее содержание. Книжная торговля, как и всякая торговля, всецело находится в руках евреев. В их же власти и реклама, и отзывы мировой печати.

   
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)

   
«    Март 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |