Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
     
    
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации

Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Новый мировой порядок и ювеналка в России


Пути преодоления смуты

Oткуда идут деньги



  
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Европарламент обвинил США в перевороте на Украине

Европарламент обвинил США в перевороте на УкраинеЧлен Европарламента Жан-Люк Шаффхаузер шокировал своих коллег, заявив, что на Украине произошел государственный переворот, приведший к смене власти, и что стоят за ним именно США.

Европейцы поняли, что им врут про Украину

Европейцы поняли, что им врут про Украину Британская исследовательская компания ICM Research провела исследование отношения граждан Евросоюза к собственным СМИ в контексте освещения событий в Украине. Результат впечатляет.

Канадские СМИ: Вашингтонским дурдомом правят психи

Канадские СМИ: Вашингтонским дурдомом правят психиСША ведут настоящую войну против человечества. Власти этой страны, представляющие собой сборище сумасшедших, не гнушаются действовать даже такими методами, к которым и диктаторы иногда стесняются прибегать. Вашингтон намерен расширять границы американской империи, пока не достигнет абсолютного мирового господства. Ради этого он готов пойти даже на ядерную войну против России или Ирана.

Как отличаются взрослые дети, родители которых имеют однополые отношения.

Как отличаются взрослые дети, родители которых имеют однополые отношения.Какими вырастут дети, которых воспитывали гомосексуалисты? Ответ на этот вопрос уже много лет интересует всех.

Последний шанс Вашингтона

Последний шанс ВашингтонаЭкономическое удушение России – последняя надежда Запада в борьбе за выживание, и если Москва выстоит, его ждёт неминуемая геополитическая катастрофа, гораздо более масштабная и кровавая, чем распад СССР …

Явка на фестивальных украинских выборах сильно "подрисована" - эксперты

Явка на фестивальных украинских выборах сильно "подрисована" - экспертыЦифры явки избирателей на украинские выборы, которые озвучивают киевские власти, вызывают очень большие сомнения у целого ряда экспертов. По их мнению, режим выдает желаемое за действительное. При этом, даже те цифры, которые власть называет, далеки от того, чтобы считаться даже условно триумфальными.

Немцы, французы и англичане не желают видеть Украину в Евросоюзе

Немцы, французы и англичане не желают видеть Украину в ЕвросоюзеБольшинство жителей Германии и около половины жителей Великобритании и Франции отрицательно относятся к перспективе вступления Молдавии, Грузии и Украины в Евросоюз, сообщает РИА Новости со ссылкой на данные опроса,

Парадоксы «Евромайдана»

Парадоксы «Евромайдана»Изрядно потерявший адреналиновый накал киевский «Евромайдан» позволяет посмотреть на мотивации его участников и подметить некие концептуальные противоречия, характерные для него.

Британская разведка готовит похищение Сноудена

Британская разведка готовит похищение СноуденаКишащее шпионами британское посольство в Москве взяло на себя главную роль в группе разведок пяти англоязычных стран «ПЯТЬ ГЛАЗ» (SIGINT) по обнаружению местонахождения Эдварда Сноудена в России. На самом деле британское правительство жаждет обнаружить Сноудена и передать его в США или Великобританию даже сильнее, чем США или правительства других стран, входящих в группу разведок ПЯТЬ ГЛАЗ, куда входят также Канада, Австралия и Новая Зеландия.

Как формируются педерастические сообщества. Письмо в редакцию

Как формируются педерастические сообщества. Письмо в редакциюДля тех, кто считает теории заговора выдумкой и полагает, что сексуальные меньшинства неспособны выступать в роли организованных групп, предлагаю на рассмотрение письмо, недавно пришедшее мне в общеуниверситетский рассылке. Конечно, оно не демонстрирует наличие какого-либо заговора, поскольку вся подобная деятельность уже происходит открыто.


  
Июнь 2015 (88)
Май 2015 (121)
Апрель 2015 (148)
Март 2015 (127)
Февраль 2015 (97)
Январь 2015 (127)

  
«    Июнь 2015    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

  


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)

Loading...

Главная страница |