Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации

Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 13 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Литва готовится к Ледовому побоищу-2

Литва готовится к Ледовому побоищу-2Глава МИД Литвы Линас Линкявичус подсказал Вашингтону, как дожать Россию. Его подчиненные раздувают щеки, демонстрируя важность Литвы в вопросе поставок Украине оружия, которого нет. Но отсутствие профессионализма — это не самый главный недостаток политической элиты страны, главный — это выставление ложных маяков в попытке обмануть свой народ.

Президент "Украины" Обещалкин снова обещает

Президент "Украины" Обещалкин снова обещает Сегодня снова весь мир услышал обещания президента Украины Петра Порошенко. На этот раз Порошенко был осторожнее – свои обещания он коррелировал в зависимости от поступков президента России. Нет, украинский президент имел в виду не поставки российского газа или угля, без которых украинская экономика умерла бы, а граждане Украины остались без света и тепла. Порошенко в который раз пытался разыграть карту страдающей от военной агрессии Украины.

Не всё коту масленица. Корабль ВМС США сел на мель в Черном море

Не всё коту масленица. Корабль ВМС США сел на мель в Черном мореОдин из двух кораблей ВМС США, направленных в Черное море на время проведения Зимних игр в Сочи в акватории сел на мель в акватории одного из турецких портов, сообщает Agence France-Presse во вторник, 18 февраля, со ссылкой на представителей командования американского флота.

Что стоит за идеей соглашения об ассоциации Украины с ЕС

Что стоит за идеей соглашения об ассоциации Украины с ЕС«Мы очень заинтересованы в том, чтобы осенью подписать Соглашение об ассоциации», - заявил министр иностранных дел Германии Г. Вестервелле в ходе своего визита в Киев 21 июня. Ожидается, что это соглашение может быть подписано на саммите Восточного партнерства в Вильнюсе 28-29 ноября 2013 г.

Геополитическая мозаика: сторонники мировой демократии задумались о правоте Путина, а Митт Ромни прославился в качестве «плохого парня»

Геополитическая мозаика: сторонники мировой демократии задумались о правоте Путина, а Митт Ромни прославился в качестве «плохого парня»Жадные американские капиталисты, заинтересованные лишь в прибыли и её ежегодном росте любой ценой, не задумываются о том, что они, по сути, эвакуируют эффективное производство за границу. Выбрасывая людей на улицу, порождая безработицу и массовые протесты, буржуа получают экономическую выгоду от эксплуатации дешёвого труда в КНР, но одновременно создают предпосылки для социального...

Предупредительные выстрелы России

Предупредительные выстрелы РоссииПутин главной задачей своего третьего срока поставил укрепление суверенитета страны перед лицом угроз, выдвигаемых против Российской Федерации Соединёнными Штатами и странами НАТО. Москва неоднократно высказывалась против расширения НАТО, размещения военных баз вблизи её границ и развёртывания противоракетного щита, разрушения Ливии и дестабилизации Сирии.

Кандидат в президенты США назвал Россию "геополитическим врагом номер один"

Кандидат в президенты США назвал Россию "геополитическим врагом номер один"Экс-губернатор Массачусетса и один из возможных кандидатов в президенты США от республиканцев Митт Ромни назвал Россию "геополитическим врагом номер один" для Соединенных Штатов. Соответствующую позицию Ромни высказал 26 марта в интервью телеканалу CNN.

Путь Украины в ЕС: дорога без конца?

Путь Украины в ЕС: дорога без конца?Абстрагируемся от «дела Тимошенко» и угроз Евросоюза связанных с его исходом. Это по большей части «жесткая реакция» для СМИ. А что же на деле?

Потери мировой экономики от землетрясения и цунами в Японии в 1 полугодии 2011 года составили $265 млрд.

Потери мировой экономики от землетрясения и цунами в Японии в 1 полугодии 2011 года составили $265 млрд.Для сравнения, в 2005 году, считавшемся до сих пор самым убыточным для мировой экономики, стихийные бедствия обошлись миру в $220 млрд. Один лишь ураган "Катрина", обрушившийся на юг США и практически уничтоживший 80% города Новый Орлеан, нанес ущерб в $125 млрд.

ООН выдало "лицензию на убийство"

ООН выдало "лицензию на убийство"Резолюция Совбеза ООН по Ливии разрешает наносить удары непосредственно по лидеру джамахирии Муаммару Каддафи. Об этом заявил телеканалу CNN высокопоставленный представитель НАТО, пожелавший сохранить анонимность.

   
Июль 2016 (22)
Июнь 2016 (76)
Май 2016 (86)
Апрель 2016 (86)
Март 2016 (95)
Февраль 2016 (81)



   
«    Июль 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |