Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

О 8-ом вселенском соборе. Старец Даниил Катунакский (Димитриадис)

О 8-ом вселенском соборе. Старец Даниил Катунакский (Димитриадис)Когда люди мыслят нервами, мысли бывают наглыми, вспыльчивыми и кратковременными. Тогда тщеславие бывает к ним по-лакейски угодливо, лукаво дает им взаймы свои легкомысленные крылья, которые никогда не могут вознести их к Истине. А Истина живет над временем. Как же могут разглядеть ее черви из мрачной утробы суеты? Как могут узнать пути от себя к Ней?

Вернёмся к началу. (О Договоре об ассоциации Украины с ЕС)

Вернёмся к началу. (О Договоре об ассоциации Украины с ЕС)Давно понято, чтобы найти выход из сложившейся трудной ситуации надо проанализировать её вход.

Выход там, где был вход, начало проблемы. Поэтому обратимся к началу нашей проблемы под названием «Евромайдан». С чего всё началось?

Еврейская боевая организация объявляет мобилизацию

Еврейская боевая организация объявляет мобилизациюЕврейские боевики организуют собственные вооруженные отряды на Украине

Стокгольмский синдром русских на Украине

Стокгольмский синдром русских на УкраинеУже несколько вечеров через интернет в прямой трансляции я слежу за событиями на площади Майдан, и один лозунг вновь и вновь режет слух: «Слава Украине – героям слава». Этот известный лозунг украинских нацистов, слуг гитлеровской Германии в любом случае, мягко говоря, некорректен.

Большая ложь папы римского. Ольга Четверикова

Большая ложь папы римского. Ольга ЧетвериковаС приходом к власти нового понтифика стоящий за ним орден иезуитов приступил не только к реформации самой Католической церкви, но и к реализации нового курса в её экуменической политике, направленной на перевод под идейный контроль папства представителей других христианских конфессий и других религий. В чём же новизна этого курса?

УНИАТСКИЙ "СВЯЩЕННИК" ПРИЗВАЛ ПАСТВУ УБИВАТЬ МОСКАЛЕЙ... (ВИДЕО "ПРОПОВЕДИ")

УНИАТСКИЙ "СВЯЩЕННИК" ПРИЗВАЛ ПАСТВУ УБИВАТЬ МОСКАЛЕЙ... (ВИДЕО "ПРОПОВЕДИ")6 декабря в сеть было выложено видео субботний проповеди того же служителя «Украинской Греко-Католической церкви» ...

Чеченские боевики в Сирии обещают залить весь мир кровью

Чеченские боевики в Сирии обещают залить весь мир кровьюЭксперты по-разному оценивают количество чеченских боевиков, воюющих в Сирии. Цифры колеблются от 200 до тысячи человек. В основном «чехи» участвуют в боях на севере страны – в Алеппо. Судя по видеороликам, публикуемым террористами во Всемирной сети, они отличаются особой жестокостью и решительностью.

ЕРЕСЬ ЖИДОВСТВУЮЩИХ – РЕЛИГИЯ АНТИХРИСТА

ЕРЕСЬ ЖИДОВСТВУЮЩИХ – РЕЛИГИЯ АНТИХРИСТА30 октября Ужгородская богословская академия (УУБА) выпустила из печати двухтомный Служебник на украинском и церковнославянском языках. Служебник вышел по благословению митр. Владимира (Сабодана) и под редакцией о. Виктора (Бедя), ректора УУБА. Не следует забывать, что некоторые требования реформ богослужения, выдвигаемые обновленцами, созвучны или берут свое начало в греко-католическом униатстве: необязательность исповеди перед причастием, отверстые царские врата и низкий иконостас, чтение вслух евхаристических молитв, общенародное пение всей литургии – все это атрибуты униатского богослужения.

Об отношении православных к СССР

Об отношении православных к СССРПри всём моём пиетете к Русской Православной Церкви, которая, убеждён, является единственным залогом будущего оздоровления России, не могу принять высказывания отдельных церковных служащих или воцерковлённых людей, обличающих советское прошлое, видящих в нём исключительно негативное и разрушительное.

«Одни платят, чтобы развалить Россию, другие отрабатывают денежки»

«Одни платят, чтобы развалить Россию, другие отрабатывают денежки»Известные пастыри о призывах к расчленению России …


   
Март 2014 (92)
Февраль 2014 (145)
Январь 2014 (136)
Декабрь 2013 (150)
Ноябрь 2013 (137)
Октябрь 2013 (145)



   
«    Март 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас