Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Религия
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 37 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

«Перемоги» США и жестокая реальность

«Перемоги» США и жестокая реальностьВ безнадёжной попытке убедить русских в том, что «США могучие, передовые, непобедимые, перед ними все сливаются по одному слову Госдепа — и Северная Корея, и даже Китай» прозападные СМИ продолжают втирать нам всяческую дичь

Православный космонавт Юрий Гагарин. (редкие ФОТО)

Православный космонавт Юрий Гагарин. (редкие ФОТО) Первый космонавт Земли Юрий Гагарин был верующим человеком. Один из первых, в 1964 году, он выступил с инициативой восстановить разрушенный большевиками храм Христа Спасителя. Об этом рассказал его близкий товарищ, полковник запаса ВВС Валентин Петров.

 

Ещё раз о законопроекте «Про державну мову»

Ещё раз о законопроекте «Про державну мову»Есть необходимость в осмыслении того, что в Верховной раде зарегистрировано в качестве законопроекта «Про державну мову». Если его примут, то произойдут очень существенные изменения.

Весьма мудрое, взвешенное и своевременное суждение

Весьма мудрое, взвешенное и своевременное суждениеПротоиерей Георгий Городенцев поддержал предложение митрополита Вениамина о выходе Русской Церкви из Всемирного совета церквей …

Украина – зона правового беспредела

Украина – зона правового беспредела Больше года, после переворота, я был узником собственной квартиры в Киеве. Я был врагом режима, не скрывал своей ненависти к евромайдану и хунте. Я был внесен в черные, проскрипционные списки хунты, как враг и не мог ни работать, ни  свободно ходить, куда мне хотелось. 

«Конституалист» Порошенко призывает выкорчевать Православие

«Конституалист» Порошенко призывает выкорчевать Православие Поэтому совершенно правы униатские профессора, утверждающие, что не состоится Украина, пока не подрубит у себя Православные корни – общие для бело-, велико-, малороссов и русинов. Пока не переформатируют мозг (а, вернее, душу) каждого, кто остаётся верным канонической Церкви. Ведь пока гражданин Украины остаётся православным, он ещё «недоукраинец», но – пусть и подсознательно – малоросс.

Украина: бюджет для покойников

Украина: бюджет для покойниковБогатые покойники, «беглые уголовники», игроманы, алкоголики, «зажиточные пенсионеры», букмекеры — это далеко не полный перечень оригинальных источников пополнения бюджета на 2015 год, предложенных украинским правительством.

Политические игры содомитов

Политические игры содомитов В США разразился громкий педофильский скандал. Нет, на этот раз его фигурантом стал не очередной католический (или даже протестантский) епископ или священник. Подобные происшествия, регулярно усиленно раздуваемые западными СМИ, в основном, служат в качестве “громоотвода” — отвлекающего внимания пока ещё вменяемых членов общества от засилья действительно влиятельных извращенцев.

Украина опять собралась в НАТО

Украина опять собралась в НАТОИтак, партии большинства в новом составе Верховной рады включили в проект коалиционного соглашения положение о курсе Украины на вступление в НАТО. Это, видимо, надо понимать так, что, в отличие от собак и обезьян, на украинских политиках условный рефлекс не срабатывает.

Страшный сон товарища Сталина

Страшный сон товарища СталинаПротоиерей Георгий Городенцев о том, чтобы ждало СССР, не введи Верховный Главнокомандующий советские войска в фашистскую Германию …


   
Апрель 2019 (7)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

   
«    Апрель 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |