Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 7 ответов (Результаты запроса 1 - 7) :

Русская Церковь обрела новых молитвенников

Русская Церковь обрела новых молитвенниковАрхиерейский Собор канонизировал целый ряд святых, в том числе прп. Александра Пересвета, страстотерпца Евгения (Боткина), прп. Андрея Ослябю, прп. Кукшу Одесского, Великого князя Ярослава Мудрого …

Святые помощники в избавлении от греховной страсти содомии

Святые помощники в избавлении от греховной страсти содомииВ наше время, когда идеология Содома завладела умами немалого числа людей во всем мире, нужны святые, которые бы помогали этим заблудшим людям избавляться от содомских грехов. Таким святым, думается, был и недавно почивший блаженный Иоанн Афинский, в жизнеописании которого есть случай, когда он спас одного глубоко падшего юношу от содомского греха.

Покров: богословская тайна и исторический парадокс

Покров: богословская тайна и исторический парадоксЧто за чудная метафора - Покров Пресвятой Богородицы! По привычке к названию праздника мы редко проникаем в первоначальное содержание этого образа. Однако, сама мысль о распростертом над миром как бы невидимом покрывале, завесе, пелене представляет собой нечто необычайное и исключительное.

Обращение группы прихожан Свято-Вознесенского храма г.Киева к настоятелю храма протоиерею Павлу (Кириллову) по поводу ереси цареборчества (и не только) священника Василия (Стецяка)

Ересь цареборчества (царепротивления, цареотступничества) имеет хоть и давнюю историю, но всё же это явление нового времени. В раннехристианскую эпоху и в средневековье такая ересь в принципе не могла появиться, поскольку сама мысль о жизни в государстве без царя (императора, короля) казалась такой дикой и нелепой, как жизнь без солнца.

Три сталинских провала, два путинских успеха...

Три сталинских провала, два путинских успеха...Если мы хотим, чтобы русский народ выжил, чтобы наша страна выстояла и возродилась, то либералов у нас не должно быть никаких - ни пропутинских, ни проамериканских, ни хороших, ни плохих, ни русских, ни еврейских - никаких вообще! Вся эта «креативная» сволочь должна быть зачищена «под ноль» и полностью изгнана из политической, культурной и религиозной жизни России.

Выдержки пророчеств из книги старца Иосифа Ватопедского: О кончине века и антихристе.

Выдержки пророчеств из книги старца Иосифа Ватопедского: О кончине века и антихристе.Приводимое ниже пророчество представляет собой текст, некогда начертанный на гробнице императора Константина Великого. Эта надпись появилась, должно быть, при сыне его Констанции II. Перенеся останки отца из Никомедии в Константинополь, он положил их в храме Святых апостолов, который сам же выстроил. Т

Тайна нашего спасения по молитвам Архангела Михаила

Тайна нашего спасения по молитвам Архангела МихаилаМир Божий да снизойдет на вас, братья. Расскажу я вам, что случилось со мною, Тимофеем, рабом Иисуса Христа. Однажды я отправился ко Святому Животворящему Кресту и гробу Господню и ко всем святым местам, по которым проходил Господь наш Иисус Христос. Зашел я в дом святого Прохора, любимого ученика евангелиста Иоанна Богослова. Здесь я нашел книгу, писанную Прохором. В этой чудной книге я прочитал следующее великое утешение Иоанна Богослова.

   
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)

   
«    Январь 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |