Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы



ПОД ПРИЦЕЛОМ МОЗГ: ПСИХОТРОННОЕ ОРУЖИЕ


   

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 35 ответов (Результаты запроса 1 - 35) :

#1: Политика : Дмитрий Скворцов: Украине уже вынесен смертный приговор
 
Дмитрий Скворцов: Украине уже вынесен смертный приговорО содержании «Акта о признании Украиной колониальной зависимости от Евросоюза» ...
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#2: Общество : Облик общественного раскола
 
Облик общественного расколаЗа время существования такого государства как Российская Федерация в стране успело вырасти целое поколение. И поколение это как-то свыклось с мыслью о том, что Россия – это страна, которую, мягко говоря, недолюбливают представители так называемого мирового сообщества. Российская молодёжь, которая в большей своей массе, слабо представляет отечественные исторические перипетии 20-го столетия, пытается ответить для себя на вопрос ...
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#3: Политика : Соглашение Украина-ЕС: экономический диктат (I)
 
Соглашение Украина-ЕС: экономический диктат (I)Хвалебные оды «Соглашению об ассоциации с ЕС» способен петь лишь тот, кто не читал его. Мало того, что этот документ является актом признания Украиной зависимости от Евросоюза и жёстко бьёт по интересам населения Украины, он ещё и целенаправленно ухудшает конкурентоспособность экономики страны.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#4: Политика : Возвращение империй
 
Возвращение империйНаметившийся в мире процесс консолидации «больших пространств», напоминающий возвращение империй прошлых времен, на первый взгляд может показаться не отвечающим духу времени. Однако мы живем в эпоху, которая в силу неопределенности в умах всеядна до такой степени, что ей не чужды самые невероятные политические рецепты. Мир пребывает в состоянии Interregnum (междувластия), в котором, как говорит Зигмунт Бауман, «изменение - единственная константа, а неизвестность - единственная определенность»...
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#5: Политика : Сколько должны России прибалтийские республики за годы их нахождения в составе СССР?
 
Сколько должны России прибалтийские республики за годы их нахождения в составе СССР?В последнее время с определенной регулярностью с территории бывших Союзных Республик в адрес России приходят гневные требования в финансовом виде компенсировать те «тяготы и невзгоды», которые жители этих республик «выносили на своих плечах» в годы так называемой оккупации их территорий со стороны Москвы.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#6: Политика : Уродливый оскал украинства
 
Уродливый оскал украинстваУкраина постепенно прощается со своей историей. С помощью оголтелой пропаганды украинские националисты и их высокие покровители в Киеве внушают украинцам, что они никогда не были русскими, а всегда только украинцами. На пьедестал почёта возводятся откровенные моральные уроды и подонки, а это не только Бандера и Шухевич, но и десятки других расистских недоумков.
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#7: Сетевая глобализация, Юридические документы : Что стоит за новыми "био" документами
 
altПочему около миллиона человек на Украине с 1998 г. отказывались от ИНН, еще больше, и не только по религиозным убеждениям, будут отказываться от электронных документов с биометрическими данными? Почему пока что почти все уверены, что чип они не хотят и не примут?
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#8: Политика : США готовятся реанимировать ГУАМ?
 
США готовятся реанимировать ГУАМ?Победа на прошедших 1 октября выборах в Грузии оппозиционных сил и прошедшие выборы на Украине при известной заинтересованности США вполне могут стать катализатором процесса реанимации такого, казалось бы, давно забытого и обнаружившего свою неэффективность инструмента экспансии ЕВРО-атлантизма в постсоветское геополитическое пространство, как межгосударственное образование ГУАМ.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#9: Политика : Стратегические векторы Украины
 
Стратегические векторы УкраиныУкраинская национальная стратегия, подобно многим другим, ориентирована на решение одной глобальной проблемы – сохранение национальной идентичности и независимости в условиях динамично меняющейся международной политики.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#10: Политика : Арктика: бои местного значения
 
Арктика: бои местного значенияЛукавая идея «интернационализации» недр и шельфа в Арктике находится в полном соответствии с памятной фразой бывшего госсекретаря США Мадлен Олбрайт, которая заявила в своё время, что у России нет никаких оснований владеть гигантскими природными богатствами Сибири и что эти богатства следует считать достоянием «мирового сообщества». Отнять у России Сибирь пока не получилось, но попытку могут повторить с Арктикой, если, например, удастся убедить Генеральную Ассамблею ООН в том, что пять арктических государств, особенно Россия, не имеют исключительного права на разработку арктической зоны...
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#11: Общество, История : Духовно-нравственный путь развития России (Часть 1)
 
Духовно-нравственный путь развития России (Часть 1)2012 год с полным основанием назван годом российской истории.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#12: Политика : 2014 год – очередная катастрофа русского народа?
 
2014 год – очередная катастрофа русского народа?Большинство статей, которые мы публикуем, это – тексты наших постоянных авторов или известных нам писателей и общественных деятелей. Но в редакцию приходят и тексты неизвестных нам людей. Как правило, они низкого качества, и мы их не публикуем, но есть и заслуживающие внимания по качеству и содержанию тексты, как тот, который мы сегодня предлагаем нашим читателям. Автор публикации, укрывшийся под «говорящим» псевдонимом, - человек православный и весьма компетентный в вопросах геополитики и национальной безопасности, что бросается в глаза уже при беглом знакомстве с текстом.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#13: Сетевая глобализация : Вся правда о климатическом оружии
 
Вся правда о климатическом оружииHAARP: Данные магнитометров показывают, что землятресение в Японии было индуцировано.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#14: Политика : Сменит ли Евразийский экономический союз Союзное государство?
 
Сменит ли Евразийский экономический союз Союзное государство? Судьба Союзного государства Белоруссии и России продолжает волновать российский и белорусский политические классы. С появлением интеграционного проекта Таможенный союз - Единое экономическое пространство (ТС-ЕЭП), который к 2015 г. должен быть преобразован в Евразийский экономический союз, вопрос о будущем российско-белорусского государственного образования приобретает особую значимость.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#15: Политика : «Украинский пациент» Тимошенко: история болезни
 
«Украинский пациент» Тимошенко: история болезни Сегодня в 10 утра в Киевском райсуде Харькова должно продолжиться слушание уголовного дела по корпорации «Единые энергетические системы Украины», где в качестве обвиняемой фигурирует Юлия Тимошенко. Еще вчера было неясно, появится ли экс-премьер в процессе.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#16: Политика : Милошевич: Богатства России уже объявили «общим достоянием»
 
Милошевич: Богатства России уже объявили «общим достоянием» Незримая тень ближневосточных «революций» простирается и на постсоветские центрально-азиатские государства, а также на Закавказье. Они могут завтра стать плацдармом для нападения на Иран, а в будущем - этого нельзя исключать - и на Россию. Почти десять лет назад, в 2002 году, в США была сформулирована так называемая доктрина о «демократизации Большого Ближнего Востока». «Большого» - потому что Штаты включили туда Афганистан и Пакистан. Американцы говорят, что 11 сентября 2001 года террор пришел на их землю и что теперь надо перенести войну туда, откуда он исходит. Но эта «доктрина» - всего лишь предлог захватнической, имперской политики, попытка оправдать ее.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#17: Политика : Всполохи Третьей мировой (энергетической)
 
Всполохи Третьей мировой (энергетической) В апреле новостной поток вокруг производства и поставок природного газа, а также его перспективной разработки на вновь открытых месторождениях стал подозрительно напоминать боевые сводки. Едва ли всё происходящее стоит рассматривать как прелюдию к полномасштабным конфликтам, но эти «происшествия» служат наглядной иллюстрацией давнего предсказания Збигнева Бжезинского: Третья мировая война вокруг доступа и обладания скудеющими энергетическими ресурсами уже давно идёт.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#18: Общество : Украинские националисты грезят Кубанью.
 
Украинские националисты грезят Кубанью.Украинские националисты ощущают сильную психологическую зависимость от России. Не будь её, на кого бы они изливали свой яд? К Польше, испокон веков притеснявшей малороссов (пардон, украинцев), украинская националистическая идеология более снисходительна.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#19: Политика : Энергетические потуги Украины: "Как рыба об лед"
 
Энергетические потуги Украины: "Как рыба об лед"«Энергетические» потуги украинской власти в последние зимние месяцы все больше и больше напоминают кульбиты выброшенной на лед в эти холодные крещенские дни пойманной рыбы. До сих пор не выходящий за рамки дозволенного Николай Азаров, обложенный со всех сторон «молодыми и дерзкими» (Клименко, Захарченко, Хорошковский, etc.), заговорил о вероятности присоединения Украины к Таможенному союзу.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#20: Политика : Михаил Леонтьев: Война в зоне Персидского залива зреет, как яблоко на ветке
 
Михаил Леонтьев: Война в зоне Персидского залива зреет, как яблоко на веткеИзвестный тележурналист об эскалации напряженности вокруг Ирана ...
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#21: Политика : Киотский протокол: хроника прагматизма и бестолковости
 
Киотский протокол: хроника прагматизма и бестолковостиУчастники конференции ООН по климату 11 декабря, договорились о продлении срока действия Киотского протокола. В частности, согласно решению, срок действия первого периода Киотского протокола, истекающий в 2012 году, продлевается еще на пять лет. Кроме того, на конференции, проходившей в южноафриканском Дурбане, был принят план будущего документа, который обяжет все страны, а не только лишь промышленно развитые, сокращать объемы выбросов парниковых газов. Новый документ планируют принять в 2015 году, а в силу он должен вступить к 2020 году.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#22: Политика, Сетевая глобализация : Федеральная резервная система против Гольфстрима
 
Федеральная резервная система против Гольфстрима Если чётко представлять себе всего две вещи: доллар США – вовсе не доллар США, а доллар частной фирмы под названием «Федеральная Резервная Система» (ФРС), а также грядущее в ближайшие годы катастрофическое ухудшение климата по обе стороны Северной Атлантики, то можно уверенно разбираться в кажущемся невообразимом хаосе так называемой мировой политики.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#23: Политика : «Москва активнее защищает интересы сербов, нежели сербское правительство»
 
«Москва активнее защищает интересы сербов, нежели сербское правительство» «Русская разведка стоит за убийством премьер-министра Сербии Джинджича». «Россия использует Косово для шантажа». «Крупные российские энергетические проекты в Сербии – результат деятельности пророссийской пятой колонны». С такими сериалом обвинений в адрес России на этой неделе обрушилась белградская газета «Данас». И так четыре дня подряд из номера в номер
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#24: Сетевая глобализация : Почему Православные против кодификации
 
altКак объяснить, почему Православные верующие отказываются от ИНН и будут отказываться от паспортов с биометрическими данными, и какая опасность кроется в новых документах для всех людей без исключения?
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#25: Политика : О Планах Путина и Ко
 
О Планах Путина и КоТо, что Россия находится в тяжелейшем состоянии, видно невооружённым взглядом любому непредвзятому человеку. Имеется масса фактического материала, подтверждающего глубокое кризисное состояние России.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#26: Общество : Русины обеспокоены растущим национализмом в Галичине
 
Русины обеспокоены растущим национализмом в Галичине Тема возрождения Подкарпатской Руси и русинского народа постоянно поднимается на интернет ресурсах Западной Украины. Как подчеркивают многие авторы на сайте русинского лидера Петра Гецко, во многом, это вызвано объективными фактами исторических судеб русин, но во многом — целенаправленной антирусинской политикой Киева. Русины, утверждают авторы статей, за это время не вписывались и в советское видение украинцев в УССР — не вписываются они и в концепцию «объединённого украинского народа». Особое звучание эта тема приобрела после событий в Львове в дни празднования очередной годовщины Великой Победы.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#27: Политика : Третья мировая начнется за тарелку супа
 
Третья мировая начнется за тарелку супаРоссия в одном из самых уязвимых положений. С ее 40 % мировых черноземов, неисчерпаемыми запасами пресной воды и огромными просторами необработанных земель выглядит как самый лакомый объект агрессии. Посевные площади в России за минувшие 16 лет сократились на 40,6 миллиона гектаров и пока продолжают ежегодно сокращаются на 1-2 % ежегодно. Бесхозяйственность на фоне все возрастающих мировых проблем выглядит настолько вопиющей, что идея «делиться надо» слишком многим может показаться логичной
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#28: Политика : Причины американской агрессии против Ливии
 
altПол Крэйг Робертс, бывший замминистра финансов США в администрации Рональда Рейгана, влиятельный республиканец, в настоящее время являющийся старшим научным сотрудником Гуверского Института и автор постоянной колонки в газете «The Washington Times», дал пространное интервью, в котором высказал свое мнение о причинах американской агрессии против Ливии. По его словам, основной удар Америки направлен отнюдь не против этой североафриканской страны, а против России и Китая.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#29: Православие, Общество : Почему православные против кодификации
 

altКак объяснить, почему Православные верующие отказываются от ИНН и будут отказываться от паспортов с биометрическими данными, и какая опасность кроется в новых документах для всех людей без исключения?

Объяснить это можно тому, кто знает о существовании информо-волновой терапии. Во всех медучреждениях есть различная аппаратура для диагностики организма на электро-волновом уровне (УЗИ, ЭКГ, РЭГ, томографы).
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#30: Общество : Обращение к депутатам ВР
 
altКак объяснить людям, от которых зависит принятие решений для всей страны, почему Православные верующие отказываются от ИНН и будут отказываться от паспортов с биометрическими данными, и какая опасность кроется в новых документах для всех людей без исключения?
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#31: Сетевая глобализация : Банки - оружие массового уничтожения. Берегитесь кредитов!
 
altПервоочередная задача Нового Мирового Правительства – кардинальное сокращение  населения Земли - до 500 млн. человек. Золотой миллиард превратился всего в 500 млн. жителей планеты. Свидетельством этому является Джорджия Стоун – стела в штате Джорджия, на которой запечатлены в камне планы НМП по уничтожению 80% населения.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#32: НАТО - нет! : Военное присутствие США в Черном море – вопрос решенный
 
alt
Информация о размещении американских военных кораблей в Севастополе под украинским флагом подтверждается. И как считают в Военно-морских силах Украины - это произойдет очень скоро. Зато Россия все сокращает свои вооруженные силы и, фактически, уже сдала Севастополь, как и Крым, как и Украину в целом. В ближайший месяц должны сократить сотрудников, работающих на ЧФ РФ, еще более пяти тысяч. Даже на крейсере "Москва" сокращают военных-инженеров. А как без них обслуживать оборудование и установки?! А если в походе что-то произойдет, а если во время боевых действий?!
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#33: Политика : Годовщина нападения на мирную Югославию
 
alt
24 марта – трагический день для всего славянского мира. В 2009 году исполняется ровно 10 лет со дня начала бомбардировок Югославии и развязывания геноцида против сербов. В этот день американский «черный ворон» напал на «белую горлицу» – Югославию.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#34: Общество : Уровень жизни на Руси
 
alt
Роскошь повседневного уклада – своеобразное (наряду с другими, – вероисповеданием, политическими задачами и т. п.) доказательство преемства между православными империями, Византией и Россией. Конечно, роскошь можно было отыскать и на Востоке и в Западной Европе, но всегда как атрибут ограниченного класса людей. В России XV-XVII веков иностранцам бросалась в глаза тотальная избыточность жизни, для самих русских незаметная.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#35: Политика : Западные СМИ: Россия бросила вызов США
 
Западные СМИ: Россия бросила вызов США
Ситуация вокруг Южной Осетии и Абхазии продолжает оставаться актуальной темой для западной прессы. Сегодняшние газеты дружно обсуждают признание Россией независимости этих двух республик, отмечая, что этот шаг существенно усугубил и без того натянутые отношения между Москвой и западными странами. Авторы сегодняшних статей размышляют над причинами и последствиями такого шага - как для России и Грузии, так и в целом для стран Запада.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 

   
Март 2013 (47)
Февраль 2013 (141)
Январь 2013 (115)
Декабрь 2012 (124)
Ноябрь 2012 (140)
Октябрь 2012 (153)

   
«    Март 2013    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)

   



Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас