Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Губернатор Херсонской области назвал Гитлера освободителем и вызвал народный гнев

Губернатор Херсонской области назвал Гитлера освободителем и вызвал народный гневНа митинге, посвященном Дню Победы в Херсоне, выступающий перед горожанами и ветеранами губернатор Херсонской области Одарченко, назвал Гитлера освободителем

Что произошло и происходит в Одессе

Что произошло и происходит в Одессе Протоиерей Георгий Городенцев с места трагических событий …

Турчинов и Яценюк: Украина готова к проведению конституционной реформы и децентрализации власти

Турчинов и Яценюк: Украина готова к проведению конституционной реформы и децентрализации властиСамоназначенное правительство Украины готово к проведению всеобъемлющей конституционной реформы, которая предусматривает децентрализацию власти, заявил Арсений Яценюк.

Царев возглавил «Юго-восточное сопротивление»

Царев возглавил «Юго-восточное сопротивление»В Донецке состоялось организационное заседание Координационного совета движения «Юго-восточное сопротивление». Как заявили его организаторы, целью движения является отстаивание интересов Юго-Востока.

Сегодня – Благовещение Пресвятой Богородицы

Сегодня – Благовещение Пресвятой БогородицыВ день Благовещения Пресвятая Дева Мария услышала от Архангела Гавриила благую весть о том, что Она избрана Господом стать Матерью Спасителя мира, Который принесет людям освобождение от рабства греху и вечной смерти. С момента явления Архангела Деве Марии в жизни человечества началась новая, светлая эра. В Благовещении совершилось вочеловечение Божие - Таинство, превышающее всякие границы человеческого сознания.

О легитимности хунты – власти, сформированной путчистами

О легитимности хунты – власти, сформированной путчистамиПолитической группировке (хунте), пришедшей к власти в Киеве в результате государственного переворота, неуютно на Юго-Востоке.

Яценюк, дабы вновь не подвергаться обливанию зелёнкой, придумал, что координировать действия своих наместников будет по телевизионным сетям. Он явно осознаёт, что легитимность его клики – Турчинова-Яценюка-Парубия-Яроша – равна нулю. Кому это не ясно? Самим путчистам и их хозяевам, как мы видим, яснее ясного, чтобы они при этом ни говорили.

Как украинцам и русским правильно попросить помощь у России?

Как украинцам и русским правильно попросить помощь у России?Большинство из вас, к сожалению, приняло неверную тактику ведения борьбы с хунтой, которая захватила власть в Киеве, центре и западе Украины. Эта ошибка состоит в том, что единственной идеологической основой борьбы у вас является утверждение, что в Киеве произошёл Государственный переворот, и просьба к России помочь защитится от бандитов.

Олигархия планирует подавить народное восстание на юго-восточной Украине

Олигархия планирует подавить народное восстание на юго-восточной УкраинеНародный губернатор Донецкой области Павел Губарев опубликовал схему действий украинских олигархов, где довольно ясно указано, как именно олигархия планирует подавить народное восстание на юго-восточной Украине.

Свободу Украине!

Свободу Украине!«Мы знаем, в каком мире мы живём», - сказал однажды после какого-то саммита Владимир Путин. Когда развеялся чёрный дым евромайдана в Киеве, мы все увидели более отчетливо, в каком «мировом сообществе» мы живём: в котором бандеровского боевика называют «мирным протестующим», спланированный «оранжевый» государственный переворот – стихийным народным восстанием, и при этом убийства и казни сотрудников милиции не видят в упор.

Киево-Печерская Лавра под прицелом раскольников из «самообороны майдана»

Киево-Печерская Лавра под прицелом раскольников из «самообороны майдана»Союз православных граждан призывает Президента России не допустить захвата раскольниками киевских Святынь Православия …


   
Май 2014 (117)
Апрель 2014 (195)
Март 2014 (231)
Февраль 2014 (145)
Январь 2014 (136)
Декабрь 2013 (150)

   
«    Май 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас