Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Между вторым и третьим Римом: каковы шансы Украины на автокефалию

Между вторым и третьим Римом: каковы шансы Украины на автокефалиюКонстантинопольский патриархат на этот раз не оставил без ответа прошение президента Украины Петра Порошенко о создании автокефальной поместной церкви в стране.

Новый шёлковый путь обходит Украину стороной

Новый шёлковый путь обходит Украину стороной22 мая 2017 г. в Стамбуле прошёл юбилейный саммит стран - участниц Организации черноморского экономического сотрудничества (ОЧЭС). Президент Украины в Стамбул не поехал, отправив вместо себя вице-премьера Степана Кубива.

НЕ ДЕЛАЙТЕ ПРИВИВКИ! "МЫ ПРОМЕНЯЛИ КОРЬ И КРАСНУХУ НА РАК И ЛЕЙКЕМИЮ". Беседа с врачом-иммунологом.

НЕ ДЕЛАЙТЕ ПРИВИВКИ! "МЫ ПРОМЕНЯЛИ КОРЬ И КРАСНУХУ НА РАК И ЛЕЙКЕМИЮ". Беседа с врачом-иммунологом. Галина Борисовна Кирилличева более 30 лет занимается изучением влияния иммунотропных средств (иммуномодуляторов и вакцин) на все системы организма и пришла к неутешительному выводу: массовая вакцинация и бездумное использование иммуномодуляторов постепенно уничтожают резистентную (устойчивую к инфекциям) прослойку общества.

Неминуемый распад Украины приведёт к сборке нового государственного образования

Неминуемый распад Украины приведёт к сборке нового государственного образованияПублицист Константин Щемелинин о последствиях установления государственной границы между ДНР и Украиной …

О факторах, объединяющих народы Украины и России

О факторах, объединяющих народы Украины и РоссииВсе годы независимости Украины были потрачены Киевом и его западными опекунами на то, чтобы поссорить жителей Украины и России. В России отношение к украинцам (гражданам Украины) оставалось одинаковым. Как в 1960-х, 1970-х, 1980-х, так и в 2000-х. Всё изменил 2014 г.

Неизбежное вымирание украинцев

Неизбежное вымирание украинцевСколько еще Украина просуществует как государство? А сколько протянет «украинская нация», и есть ли у неё какие-либо перспективы и шансы на то, что бы выжить?

Энтропия Запада и Украина

Энтропия Запада и Украина«Ветер с Востока одолевает ветер с Запада», – писал некогда Мао Цзедун. В Европе ровно наоборот: все послевоенное время устойчивый западный ветер задавал тон европейским процессам. Создание НАТО и его новейшая редакция Drang nach Osten, формирование Евросоюза и «освоение» постсоциалистических стран и части постоветского пространства – все шло под западный ветер. Если точнее, под ветер из Вашингтона.

Почему на Западе и Украине закрывают глаза на борьбу с праваславной церковью

Почему на Западе и Украине закрывают глаза на борьбу с праваславной церковью2 июня на Пасхальном приёме в МИД РФ Патриарх Московский Кирилл обратил внимание зарубежных дипломатов на то, что только со времени победы Евромайдана на Украине захвачен 31 храм Украинской православной церкви Московского патриархата (далее – УПЦ) и ещё двенадцать находятся под постоянной угрозой захвата.

Выгребная яма Человечества

Выгребная яма Человечества Сегодня Украина буквально фонтанирует злобой. И не только на Россию - на весь окружающий мир. Вспомним хотя бы эпизод с предельно злобной украинской реакцией на референдум в Голландии. Причем эту злобу источают и разделяют не только официальные спикеры, но и значительная часть рядовых обывателей.

О международной акции «Военный трибунал участнику АТО»

О международной акции «Военный трибунал участнику АТО»Агрессия Киева против Донбасса забрала 108 детских жизней. Ещё 367 детей получили ранения, некоторые из них лишились конечностей. 17 детей числятся «предположительно погибшими». Информация по ним неполная, и есть надежда, что они живы. Если же нет, скорбный список увеличится до 125 фамилий.


   
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)

   
«    Март 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |