Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Поздравляем Вас со Светлым Христовым воскресением-Пасхой Господней

Поздравляем Вас со Светлым Христовым воскресением-Пасхой ГосподнейС чувством глубокой радости и от всего сердца поздравляем вас со Светлым Христовым воскресением-Пасхой Господней!
Желаем вам исполнения всех ваших надежд и  благих начинаний, мира, добра и любви.
Светлое Христово воскресение - это праздник человеколюбия, когда мы забываем об ожесточении в наших душах.
Так возрадуемся светлым чувствам, которые пробуждаются в нас.
Будем в этот день полны веселья, надежды и воистину христианской любви.
Христос воскресе

Киевские содомиты опять разогнали бандеровцев

Киевские содомиты опять разогнали бандеровцевВ Киеве прошел очередной "гей-парад". На этот раз это был воистину парад победителей. Впервые это мероприятие было проведено с европейским размахом и бьющей в глаза извращенностью. Причем организаторы этого сборища нарочно избрали его датой День всех святых, в земле Русской просиявших. Так, в матери городов русских оскорбляется и православная вера, и Русь.

Безрадостный праздник, или Плач об украинской письменности

Безрадостный праздник, или Плач об украинской письменностиПочти двадцать лет, с 1997 года, 9 ноября официальная Украина отмечает праздник – День украинской письменности и языка. В этот же день Русская Православная Церковь (и, соответственно, её неотъемлемая часть УПЦ МП) вспоминает преподобного Нестора Летописца. Русского святого, чьи нетленные мощи почивают в Ближних пещерах Киево-Печерской лавры.

Иудейские начала и направленность современной науки

Иудейские начала и направленность современной наукиВначале краткая богословская справка из того его раздела, который сейчас называют ангелологией. Ангелы, как и люди, обладают тремя основными духовными силами: раздражительной (воля), умной (ум) и вожделевательной (чувства). Эти силы даны им Творцом для того, чтобы: умом познавать Бога, волей - стремиться к Нему и служить Ему, а чувствами все более и более возвышаться в любви Божией.

Опыт молитвы за богослужением в храме не поминающих Патриарха

Опыт молитвы за богослужением в храме не поминающих ПатриархаПротоиерей Георгий Городенцев считает, что возможный выход Русской Православной Церкви из Всемирного совета церквей мог бы успокоить ревнителей

Пасхальное Послание Предстоятеля Украинской Православной Церкви Блаженнейшего Митрополита Киевского и всея Украины Онуфрия

Пасхальное Послание Предстоятеля Украинской Православной Церкви Блаженнейшего Митрополита Киевского и всея Украины ОнуфрияВсех Вас, всечестные архипастыри и пастыри, боголюбивые иноки и инокини, дорогие братья и сестры — возлюбленные чада нашей Святой Украинской Православной Церкви, сердечно поздравляю с наибольшим нашим христианским Праздником — с Праздником Светлого Воскресения Господа Бога и Спасителя нашего Иисуса Христа.

Одессе готовят фашистский марш и другие провокации

Одессе готовят фашистский марш и другие провокацииНикто не может сегодня с уверенностью сказать, как пройдут и чем закончатся для Одессы две майские даты – 2 и 9 мая 2016 года.

Пророчества сбываются

Пророчества сбываются С тех пор, как религия в России перестала быть общественным регулятором (а это произошло примерно к XVIII веку) эту системообразующую роль начала играть появившаяся интеллигенция, в частности люди искусства – писатели, поэты, музыканты, художники и т.д.

Как и от чего погибнет человечество

Как и от чего погибнет человечествоНа днях Верховная Рада выступила с просьбой поддержать Украину на выборах в Совет Безопасности ООН, которые состоятся в октябре с.г. Аргументы просителей потрясают: они утверждают, что готовы внести свой вклад в «спасение грядущих поколений от бедствий войны». Да, это утверждает та самая власть, которая преуспела пока только в одном — в убийстве своих граждан.

Казахстан. Кощунство государственного масштаба. Чем не угодил казахским властям памятник Николаю II?

Казахстан. Кощунство государственного масштаба. Чем не угодил казахским властям памятник Николаю II?Тема демонтажа и разрушения на постсоветском пространстве памятников, связанных с историей Российской империи и СССР, стала вновь актуальной в связи с украинскими событиями. Однако подобное продолжает происходить не только на территории Украины, но и, среди прочего, в Казахстане, государстве, которое является одним из самых близких геополитических союзников России.


   
Январь 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)
Июнь 2018 (1)

   
«    Январь 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |