Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
  Православие:  О чем молчат колокола на Украине?

О чем молчат колокола на Украине?Я не являюсь священником, я не журналист и не аналитик православных обществ и движений, я рядовой прихожанин одной из православных церквей Донецкой области с 22-летним стажем… Тогда Вы спросите, на основании чего я касаюсь действительно больной и сложной темы в современной Украинской Православной Церкви – ее почти полное безмолвие в такое сложное для Украины и Донбасса время. И я отвечу. На основании того, что я русский православный человек, являюсь отцом четверых детей и мне не безразлична судьба Церкви и государства. Когда молчат иерархи и священство, и так было всегда в истории Русского государства, то говорит народ Божий, к коему себя я и отношу…

 Подробнее

  Общество:  В Славянске готовится провокация с Крестным ходом

В Славянске готовится провокация с Крестным ходомОб этом заявил начальник штаба «Крымского фронта», депутат Приморского поселкового совета Юрий Першиков.

 Подробнее

  Политика:  Антироссийская истерия в Америке: откуда что берётся

Антироссийская истерия в Америке: откуда что берётсяАнтироссийскую риторику в США и ее причины изучал корреспондент ИТАР-ТАСС в Вашингтоне Андрей Шитов.

 Подробнее

  Политика:  «Юго-Востока больше нет, отныне мы – Новороссия»

«Юго-Востока больше нет, отныне мы – Новороссия»22 мая, в день памяти наиболее почитаемого на Руси святого - Николая Чудотворца, в Донецке состоялся учредительный съезд общественно-политического движения "Партия НОВОРОССИЯ". Цель движения - объединение всех усилий для создания независимого федеративного государства Новороссия. В ближайшей перспективе оно будет преобразовано в политическую партию.

 Подробнее

  Новости:  Разгром батальона карателей "Донбасс".

Разгром батальона карателей "Донбасс".Пока по свежим следам. Разбор надеюсь будет позже.

 Подробнее

  Общество:  Разрушение славянского братства обошлось нам дороже Великой Отечественной Войны

Разрушение славянского братства обошлось нам дороже Великой Отечественной ВойныДемографический кризис, поразивший народы Украины, России и Белоруссии в результате первого этапа «евроинтеграции» – широко известный факт. Однако большинство соотечественников не имеет представления о масштабах этой катастрофы.

 Подробнее

  Политика:  Дмитрий Фучеджи: организаторы бойни - Турчинов и Парубий

Дмитрий Фучеджи: организаторы бойни - Турчинов и ПарубийНовый поворот в деле об одесских беспорядках 2-го мая. Сегодня впервые после своего исчезновения бывший замначальника одесской милиции Дмитрий Фучеджи появился перед телекамерами.

 Подробнее

  Политика:  Ближайшие и среднесрочные перспективы временщиков из хунты

Ближайшие и среднесрочные перспективы временщиков из хунтыНынешнюю украинскую власть половина страны клянет последними словами, именуя ее «хунтой». Но это хлесткое словечко к нынешним господам в Киеве вряд ли подходит – слишком они бессильны и слишком мало влияют на ситуацию в стране. Скорее это «недохунта» или «недовласть». На фоне этого бессилия, ненависть, которую они вызывают, выглядит немного неадекватной, просто потому, что на многие, если не на все, процессы в стране они влиять просто не в состоянии.

 Подробнее

  Православие:  «Артиллерийская подготовка» перед введением автокефалии?

«Артиллерийская подготовка» перед введением автокефалии?Протоиерей Георгий Городенцев об уголовном преследовании киевской хунтой Виктора Януковича и противников автокефалии среди епископата УПЦ МП …

 Подробнее

  Политика:  Одесса не сдаётся: в Крыму будет создан Комитет освобождения города

Одесса не сдаётся: в Крыму будет создан Комитет освобождения города В ближайшее время в Крыму будет сформирован Комитет освобождения Одессы. Пребывающие в изгнании, подвергающиеся преследованиям и репрессиям на Украине представители разных политических сил города намерены не сдаваться и продолжать борьбу за освобождение от преступной киевской власти.

Об этом на пресс-конференции в Симферополе сообщили лидеры протестного движения Одессы.

 Подробнее

  Новости:  Луганская народная республика вводит военное положение и объявляет всеобщую мобилизацию

Луганская народная республика вводит военное положение и объявляет всеобщую мобилизациюПровозглашённая Луганская народная республика объявляет о переходе на военное положение и начале всеобщей мобилизации мужчин в возрасте от 18 до 45 лет, сообщили в пресс-службе республики.

 Подробнее

  Новости:  Состояние на фронтах ДНР, ЛНР по состоянию на 8.00 22 мая.

Состояние на фронтах ДНР, ЛНР по состоянию на 8.00 22 мая.Сегодня 22 мая «День Святого Николая». Как показывает практика у нехристей с майдана есть такая традиция. На большие православные праздники устраивать массовые побоища. Судя по всему, этот день будет следующим. Но обо всем по порядку.

 Подробнее

  Политика:  Эксперты: Цель террора против Царёва – запугать весь Юго-Восток

Эксперты: Цель террора против Царёва – запугать весь Юго-ВостокНочное сожжение дома нардепа Олега Царёва в Днепропетровске курировалось олигархом Игорем Коломойским и призвано запугать всех потенциальных противников власти на Юго-Востоке. Сам Коломойский уже вскоре может получить кресло вице-премьера и развернуть свою деятельность в куда больших масштабах. Об этом заявили эксперты.

 Подробнее

  Политика:  25-й кадр правды

25-й кадр правдыОказывается, на наших экранах неожиданно появляются надписи "поджог "Правый сектор", "людей убивают бандеровцы", "Нацгвардия – убийцы". И так на протяжении всего выпуска телеканала "Россия-24", посвященного событиям в Одессе 2 мая, когда расово правильные заживо сожгли и отравили в Доме профсоюзов не один десяток "диверсантов" и "сепаратистов".

 Подробнее

  Православие:  По друзьям из узнаете их. Драбинку пытается отмыть генпрокуратура хунты

По друзьям из узнаете их. Драбинку пытается отмыть генпрокуратура хунтыПо поводу заявления генпрокуратуры Украины о начале уголовного производство в отношении Януковича «по факту незаконного давления на митрополита Киевского и всея Украины Владимира с целью устранения его от управления УПЦ МП».

 Подробнее

  Политика, Общество:  Придет ли мир на Украину?

Придет ли мир на Украину?Постсоветская Украина медленно, но неумолимо двигалась в сторону все большего раскручивания украинского национализма и радикализма. Причина, конечно, в одном: слишком далеко отодвинулась Польша от российских границ в результате получения государственной самостоятельности Белоруссии и Украины.

 Подробнее

  Общество:  «Новороссия может создать новую модель государственного устройства»

«Новороссия может создать новую модель государственного устройства»Иерей Сергий Карамышев объясняет, почему в настоящий момент не следует присоединять Донецкую и Луганскую народные республики к России …

 Подробнее

  Политика:  Россия подписала контракт о поставках газа в Китай на 400 миллиардов долларов

Россия подписала контракт о поставках газа в Китай на 400 миллиардов долларовРоссийская компания «Газпром» и китайская компания CNPC после долгих консультаций заключили договор на поставки газа. Россия и Китай подписали меморандум о взаимопонимании в сфере поставок газа по восточному маршруту. Это произошло во время визита в Китай президента России Владимира Путина.

 Подробнее

  Политика:  УКРАИНА: «Меморандум согласия и мира» - очередной обман хунты. АТО продолжается (выдержки из документа)

УКРАИНА: «Меморандум согласия и мира» - очередной обман хунты. АТО продолжается (выдержки из документа) Киевская хунта в очередной раз пытается обмануть украинцев и мировую общественность, одевшись в овечью шкуру.

 Подробнее

  Политика:  Берлускони: На Украине в феврале произошел антидемократический переворот

Берлускони: На Украине в феврале произошел антидемократический переворотБывший премьер-министр Италии Сильвио Берлускони заявил, что считает произошедшее на Украине в феврале антидемократическим переворотом, а референдум Крыму – законным.

 Подробнее

  Политика:  Представители КПУ начали массово выходить из состава избирательных комисий.

Представители КПУ начали массово выходить из состава избирательных комисий.Вот как это прокомментировал второй палач Днепропетровщины Филатов ...

 Подробнее

  Новости:  Обнаружены сотни трупов укробойцов со вспоротыми животами

Обнаружены сотни трупов укробойцов со вспоротыми животами18.05.14, славянские ополченцы, в ходе ночной разведывательной операции под высотой Карачун, как известно, находящуюся под контролем украинских военнослужащих и бойцов нацгвардии, обнаружили порядка 180 тел погибших нацгвардейцев со вспоротыми животами.

 Подробнее

  Политика:  Война цивилизаций: украинский проект
Война цивилизаций: украинский проектСейчас нередко можно услышать мнение, что события на Украине — конфликт двух разных народов. С этим нельзя не согласиться, но, если вдуматься, то конфликт глубже. Это конфликт цивилизаций.

 

 Подробнее

  Общество:  Аз воздам!

Аз воздам!Протоиерей Георгий Городенцев подчеркивает, что отмщение ждет каждого преступника и убийцу, коих на Украине сейчас великое множество …

 Подробнее

  Политика:  О недалеком будущем Новороссии: Две области объединиться не могут, а 10 – могут. Все начнется осенью

О недалеком будущем Новороссии: Две области объединиться не могут, а 10 – могут. Все начнется осеньюТа Украина, которая существует в экономическом отношении, – это Юг и Восток. Производство и транспорт Украины – это Юг и Восток. Киев существует как финансовый центр, а все остальное, с точки зрения экономики, не существует. Согласно украинским оценкам конкурентоспособности отдельных регионов Украины, в пятерке лидеров только Киев.

 Подробнее


   
«    Март 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31


   


Новая книга Юрия Воробьевского

Татьяна Миронова - Крест и меч



   

Главная страница |