Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Украину ждёт новый "Крым"

Украину ждёт новый "Крым" Скотт Рикард, экс-сотрудник АНБ США, сказал на днях в своём интервью, что ЦРУ не ожидал столь быстрого ответа России в Крыму на госпереворот, совершённый США в Киеве. Вообще-то, никто этого не ожидал, кроме немногих посвящённых. Но поэтому и что будет дальше, можно предположить, сегодня тоже мало кто ожидает.

Кто следующий на очереди или бойкот США

Кто следующий на очереди или бойкот СШАИ, тем не менее, бойкот возможен. Это произойдёт, как только люди осознают, что США играют ключевую роль в том, сколько зла исходит от этой страны.

Фашизм на Украине: Россия, спаси!

Фашизм на Украине: Россия, спаси!Раздел славян уже имел место в XVI веке. Польша и Рим оторвали земли от России. Причём, до раскола на Руси случился религиозный раскол в Западной Руси, на Украине, в Беларуси. Братские народы отданы под власть католицизма и Римской церкви (1596). На востоке живёт русскоязычное население, а на западе - католики-униаты, которые некогда входили в состав Австро-Венгрии. В результате предательства верхушки знати тогдашних элит народ Украины, Беларуси, части России попал под гнёт польских панов (шляхты).

«Беркут» рассказал о тайнах Майдана

«Беркут» рассказал о тайнах МайданаНесколько дней прошли в ожидании штурма. Страшно представить, что здесь могло произойти. Во Львове «Правый сектор» формировал для отправки в Симферополь «поезда дружбы» с вооруженными боевиками, а на помощь беркутовцам со всего Крыма съезжались ветераны спецназа. «Фашистов воспевая, помни, гад, про 9 мая!» — предупреждает большой плакат на воротах базы. «Беркут, помни имя свое!» — гласит другой.

Украина повторяет судьбу своих создателей

Украина повторяет судьбу своих создателейДавайте посмотрим на карту Украины после «дрейфа» Крыма — пока есть на что смотреть… На данный момент 2/3 ее сухопутных и морских границ приходится на Россию и дружественные ей государства — Беларусь и Приднестровье. Для простоты будем Россию и эти страны называть Большой Россией (БР).

Филаретовцы претендуют на первенство при объединении с УПЦ МП

Филаретовцы претендуют на первенство при объединении с УПЦ МПРаскольническая структура на Украине УПЦ КП готова отказаться от  переговоров с УПЦ МП , если речь пойдет о подчинении киевского «патриархата» Московскому.

Новые законопроекты на Украине — уничтожение образования под самый корень

Новые законопроекты на Украине — уничтожение образования под самый кореньСреди поступающих на рассмотрение высшему руководству Украины прожектов есть просто глупые вещи, но немало и откровенно возмутительных.

Возвращение «русской весны»

Возвращение «русской весны»Мы, стоящие по обе В субботу 1 марта, когда по ту сторону планеты, у Обамы, был особенно крепкий сон, а главные власть предержащие «украинские патриоты» находились, скорее всего, в синагогах или в сектантских молельных домах, Совет Федерации России принял свое «вероломное» решение, дав начало первым проблескам «русской весны».стороны русско-украинской границы,- единый, но разделенный русский народ …

Почему в Одессе стоит Антимайдан?

Почему в Одессе стоит Антимайдан?Люди разных возрастов идут на Куликово поле семьями. И их не 500 человек, как врут «самые честные»: по оценкам координаторов «антимайдана», речь идет о 10-12 тысячах каждое воскресенье. И мы не «выкрикиваем антисемитские лозунги», как те, у кого руки не болят, пишут.

Однополые “браки” ставят общество перед угрозой дискриминации и уничтожения традиционной семьи

Однополые “браки” ставят общество перед угрозой дискриминации и уничтожения традиционной семьиВ Великобритания начнут регистрировать однополые “браки”. В самом обществе однозначной поддержки этой нормы нет. Наблюдатели отмечают, что принятие закона стало результатом активного лоббизма ЛГБТ-сообщества. Опыт других западных стран показывает, что однополые “браки” ставят общество перед угрозой возвращения различных форм дискриминации и сегрегации.


   
Апрель 2014 (27)
Март 2014 (231)
Февраль 2014 (145)
Январь 2014 (136)
Декабрь 2013 (150)
Ноябрь 2013 (137)



   
«    Апрель 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас