Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации

Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

27 сентября православные верующие отмечают праздник - Воздвижения Честного и Животворящего Креста Господня

27 сентября православные верующие отмечают праздник - Воздвижения Честного и Животворящего Креста ГосподняВ этот день верующие вспоминают обретение и воздвижение равноапостольной царицей Еленой и патриархом Иерусалимским Макарием Креста, на котором был распят Господь Иисус Христос и который впоследствии стал одним из главных символов христианства.

Украина: политические репрессии только начинаются

Украина: политические репрессии только начинаютсяЧем больше проходит времени, тем больше украинский режим приобретает черты неонацистской тоталитарной диктатуры. Политические репрессии и идеологические преследования стали обыденностью. Никого уже не удивляют увольнения неугодных, «мусорные люстрации», разгон мирных акций нацистами, фабрикация уголовных дел и даже политические убийства.

«Их пролитая кровь вопиет к Богу»

«Их пролитая кровь вопиет к Богу»В третью годовщину трагических событий в Одессе митрополит Агафангел совершил заупокойное богослужение …

О силах мира и вражды на Украине

О силах мира и вражды на УкраинеНа Украине на 2 апреля назначено действо, именуемое «молитвой за победу над агрессором». Его проанонсировал Денисенко с трибуны Верховной рады, призвав «киевский патриархат», униатов, протестантские конфессии «объединиться в молитве».

Подготовка к оккупации Украины Польшей

Подготовка к оккупации Украины ПольшейМетод униатизма, хотя и был недавно осужден в «Гаванской декларации», но так и остался в формальном аспекте, на практике же он до сих пор является колонизаторским, оккупационным и ассимиляционным инструментом геополитики Западного мира, в частности Рима. Польша не отказывается от своих исторических притязаний на потерянные земли Юго-запада Руси. Таким инструментом являются на Украине «церкви» УГКЦ и РКЦ. 

УГКЦ - отработанный материал

УГКЦ - отработанный материалС детства мы видели сказки, слышали таинственные истории, когда их герои продавали свою душу дьяволу за земные богатства и блага в этой жизни, и, получая их, оставались обманутыми. Таким отработанным материалом для США, после любвеобильных объятий, стал геополитический религиозный материал - националистические «Церкви», а в данном случае УГКЦ.

Старец Зосима: «Строго держитесь Русской Православной Церкви…»

Старец Зосима: «Строго держитесь Русской Православной Церкви…»29 августа – день памяти блаженного старца Зосимы (Сокура), духовного светоча Донбасса, строгого ревнителя чистоты святого Православия и его канонов, противника расколов и ересей.

Всеукраинский крестный ход показал всеевропейское значение Дня Крещения Руси

Всеукраинский крестный ход показал всеевропейское значение Дня Крещения РусиГлава синодального Отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ считает, что молитвенное шествие сильно изменило украинское общество …

Надо просить Царя, чтобы не было войны: О цареборцах и монархистах, заклейменных «царебожниками»

Надо просить Царя, чтобы не было войны: О цареборцах и монархистах, заклейменных «царебожниками»Сегодня мир стоит на пороге большой войны. Вернее, война уже идет два года на Донбассе, почти год Россия ведет сражение с террористами псевдоисламского халифата в Сирии (см. Глобальные игры экуменистов в «миротворцев»: Об «общемировой борьбе с терроризмом» совместно с Ватиканом-предателем Сирии).

Дьявольская методичка западной пропаганды

По сей день дьявол действует по этой своей методичке. Это ясно видят люди, ведущие духовную жизнь, пытающиеся бороться со своими страстями, видят на примере собственной души: «дьявол с Богом борется, а поле битвы - сердце человека»


   
Октябрь 2017 (5)
Сентябрь 2017 (5)
Август 2017 (6)
Июль 2017 (17)
Июнь 2017 (14)
Май 2017 (25)

   
«    Октябрь 2017    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |