Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

«Двухсотая» Украина…

«Двухсотая» Украина…На кладбищах Украины опять оживление. Начались наступательные провокации вдоль линии соприкосновения в Донбассе. Конечно, это вовсе не «патриотическая самодеятельность», а плановые действия североатлантических стратегов, доминирующих в шароварных штабах Киева.

Украинские доносчики выходят на новый уровень

Украинские доносчики выходят на новый уровеньПроблема доносов очень остро стоит на Украине, некоторые украинцы пользуются этим лазейкой для того, чтобы отомстить обидчику или завладеть чужим имуществом. Это приносит «неудобства» не только тем на кого донесли, но и тем, кому донесли.

Просмотр сатанинского ритуала необходимо исповедать. О сокровенной пустыне спасения

Просмотр сатанинского ритуала необходимо исповедать. О сокровенной пустыне спасенияМир стремительно погружается в грех. Содомский грех уже законодательно закреплен во многих странах мира. В приложении XXIX Соглашения об ассоциации с ЕС сказано, что Украина обязуется в течение четырех лет принять содомитские законы /3/, аналогичные тем, которые приняты в странах ЕС.

Варварский авиаудар по Луганску, 2 июня 2014 года. Точка невозврата

Варварский авиаудар по Луганску, 2 июня 2014 года. Точка невозвратаУкраина в ее прежних границах перестала существовать окончательно 2 июня 2014 года, в 14:45, когда в небе над Луганском появился штурмовик Су-25 украинских ВВС и начал вести обстрел центральной площади города.

Независимая Украина: иностранная оккупация и государственная служба

Независимая Украина: иностранная оккупация и государственная службаУкраина давно уже утратила остатки независимости, а приоритеты в кадровом вопросе наиболее красноречиво демонстрирует размер оплаты труда польского гитариста-железнодорожника, который будет составлять $125 тыс. в месяц. Чуть менее матери-родине ценны аудитор американской компании KPMG И.Смелянский, который возглавит «Укрпочту» с окладом $62 тыс. в месяц, глава правления «Укрнафты» британец Марк Роллинз с зарплатой $41,5 тыс. плюс еще по 2% от годовой прибыли компании. А украинские госслужащие перебьются. Им все равно уходить некуда.

Через 2-3 года Украина станет частью единого государства с Россией - Федоров

Через 2-3 года Украина станет частью единого государства с Россией - ФедоровУкраина сейчас экономически растоптана и находится в полном кабальном распоряжении ЕС и НАТО, которые выиграли ее в геополитическом раунде, однако, их господство на ее территориях не только не навсегда, но и не надолго.

Цивилизованный Запад? Детей в Италии отнимают у родителей по заказу педофилов

Цивилизованный Запад? Детей в Италии отнимают у родителей по заказу педофиловИтальянские СМИ сообщили о том, что дело о массовых изнасилованиях извращенцами отнятых у традиционных семей детей (дело Фортето) под давлением лобби инополых сейчас пересматривается. Всех педофилов "грозятся" освободить, а детей-жертв - объявят "лжецами". 

Ювенальная туча нависла над Россией

Ювенальная туча нависла над РоссиейО том, что лоббисты введения ювенальной юстиции необычайно активизировались. Так, 24 марта мы информировали, что в Якутии (Саха) был принят региональный закон «Об ответственном родительстве», который на деле является калькой с модельного ювенального закона Совета Европы.

Православные старцы о печати антихриста и ее предтечах

Православные старцы о печати антихриста и ее предтечах«Самое главное в том, что батюшка /схиархимандрит Христофор/ видел, как всё лукаво, хитро и незаметно будет осуществляться. Ведь для того, чтобы люди приняли антихриста и его печать, надо, чтобы у них ум оскотинился, разум помрачился, чтобы они прельстились и жили одними земными интересами».

Если завтра в Украине война: советы по выживанию от сотрудника ГРУ

Если завтра в Украине война: советы по выживанию от сотрудника ГРУСледующие советы получены от бывшего сотрудника ГРУ, скрывающегося под кличкой Енот. К сожалению, все контакты с ним утеряны. Сценарий похожий – гражданская война или война.


   
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)

   
«    Март 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |