Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

О ТОМ, КАК ЗОМБИРУЮТ ЛЮДЕЙ... в обход сознания. Тайна частоты 432 Гц.

О ТОМ, КАК ЗОМБИРУЮТ ЛЮДЕЙ... в обход сознания. Тайна частоты 432 Гц.Мир един и целостен, и каждая его часть является фрагментарным отображением всего общего в малом. Частота 432 Гц является альтернативой настройкой, которая находится в соответствии с гармониками Мироздания. Музыка на основе 432 Гц обладает благотворной целительной энергией, потому что это чистый тон математической основы природы.

Торжество Православия в Киеве

Торжество Православия в КиевеСергей Демидов о традиционном крестном ходе от Киево-Печерской лавры к памятнику Великому Князю Владимиру - Крестителю Руси …

Украина продолжит нарушать права человека, несмотря на требования ООН

Украина продолжит нарушать права человека, несмотря на требования ООНООН опубликовала очередной доклад по нарушению прав человека на Украине. Раньше в подобных выкладках зачастую высказывалась критика в адрес России, а на нарушения Киева закрывались глаза. Сейчас ситуация меняется: ООН требует наказать участников блокады Крыма и виновников трагедии в Одессе. Однако Киев может и дальше игнорировать эти доклады, на что есть веская причина.

Украинская разведка - пиар-агентство Порошенко

Украинская разведка - пиар-агентство ПорошенкоВо что Порошенко превратил спецслужбы и их элиту (разведку), еще предстоит разобраться будущим поколениям. Пока это типичные группы обслуживания тех или иных политических сил. Хотя главный заказчик известен. Его флаг некоторое время украшал фасад СБУ в Киеве.

Традиционные семейные ценности как фактор национальной безопасности

Традиционные семейные ценности как фактор национальной безопасности26 января в большом зале РИСИ состоялась конференция «Традиционные семейные ценности – неизменная основа формирования культуры современного общества и личности». Конференция проходила в рамках ежегодных Рождественских Чтений, темой которых в этом году стала «Традиция и новации: культура, общество, личность».

Наёмники духовной войны

Наёмники духовной войныПосле прошлогоднего государственного переворота и установления в Киеве нового режима, подпитываемого извне, Украина превратилась в огромную экспериментальную площадку, на которой идёт безостановочная работа по изменению сознания народа. Над этим трудятся телевидение, прочие средства массовой информации, школа, политики, всевозможные активисты.

Символическая оккупация посредством переименований

Символическая оккупация посредством переименованийВ середине октября истекает срок, установленный пакетом законов о «декоммунизации», по переименованию всего и вся, что связано с советским прошлым.

Колоссальная ложь и засекреченная правда терактов 11 сентября в США

Колоссальная ложь и засекреченная правда терактов 11 сентября в СШАНа прошлой неделе в Лондоне в своей городской квартире был найден труп сотрудника ЦРУ Симона Коца. Именно он два месяца назад выступил с сенсационным заявлением о том, что трагедия 11-го сентября 2001-го года, в которой погибли около трех тысяч человек - это грандиозная спецоперация.

Фашисты снесли Крест напротив Верховной Рады. "Конец хунты будет страшным"

Фашисты снесли Крест напротив Верховной Рады. "Конец хунты будет страшным"Во время вчерашней зрадопэрэмогы фашисты снесли крест напротив Верховной Рады. Ситуацию  прокомментировали те, кто по благословлению устанавливал его по благословению Предстоятеля УПЦ МП 9 лет назад.

Казахстан. Кощунство государственного масштаба. Чем не угодил казахским властям памятник Николаю II?

Казахстан. Кощунство государственного масштаба. Чем не угодил казахским властям памятник Николаю II?Тема демонтажа и разрушения на постсоветском пространстве памятников, связанных с историей Российской империи и СССР, стала вновь актуальной в связи с украинскими событиями. Однако подобное продолжает происходить не только на территории Украины, но и, среди прочего, в Казахстане, государстве, которое является одним из самых близких геополитических союзников России.


   
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)

   
«    Март 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |