Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Религия
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 26 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Будьте здоровы! Дожить бы до сныти

В Третьяковской галерее в Москве и Русском музее Санкт-Петербурга экспонируются две картины удивительного русского художника, "царя леса" – Ивана Ивановича Шишкина. Это "Уголок заросшего сада. Сныть-трава" и "Сныть-трава. Парголово. Этюд". Советуем читателям задержаться возле этих полотен. Вам покажется, будто белоснежное облако спустилось на землю. Буйно, бесшабашно, весело цветет сныть.

Русофобов жжёт истина: славяне древнее европейских наций

Русофобов жжёт истина: славяне древнее европейских нацийКак известный ДНК-генетик Анатолий Клёсов, совершивший революционный прорыв, борется с поп-генетиками и русофобией в науке.

"Встречу тысячелетия" организовало и провело мировое правительство. Алексей Добычин

"Встречу тысячелетия" организовало и провело мировое правительство. Алексей ДобычинВ мировых и российских СМИ рассказывается о том, что встречу "патриарха" и папы римского готовили 20 лет. Освещая эту "встречу тысячелетия", людям усиленно вбивают в умы, что решение о ней со стороны православных принимал сам "патриарх" Кирилл, а со стороны латинян его брат-еретик Франциск.

Минутка юмора, или борьба Пети Порошенко с президентом России

Минутка юмора, или борьба Пети Порошенко с президентом РоссииСловарь Вильяма Шекспира, по подсчету исследователей, составляет 12 000 слов. Сколько составляет словарь президента Украины Петра Порошенко - на этот вопрос затруднялись ответить даже его ближайшие соратники и подчиненные, ограничиваясь утверждением, что, если бы президент хотел, его словарный запас был бы большим. Как, впрочем, и территория его страны, ее золотовалютные резервы, армия, флот и численность фракции в Верховной Раде.

До конца века не иссякнут святые. Чудеса старца Паисия Святогорца

До конца века не иссякнут святые. Чудеса старца Паисия Святогорца«До конца века не иссякнут святые», — эти слова великого современного подвижника старца Ефрема Филофейского находят подтверждение на протяжении всей истории Церкви. Даже в апостольские времена и в эпоху Вселенских соборов находились люди, которые утверждали, что «христианство умирает», «иссякли праведные люди», «нет больше старцев и духовников». Но «Иисус Христос вчера и днесь той же, и во веки»1, жива несмотря ни на что и Православная Церковь.

Самосожжение украинской государственности

Самосожжение украинской государственности Главная причина, по которой украинское государство до сих пор считается существующим, — трудности ликвидации с международно-правовой точки зрения. Украина — одна их стран-учредителей ООН, член ОБСЕ, ВТО и массы других мировых и европейских структур.

Фашизм на Украине: Россия, спаси!

Фашизм на Украине: Россия, спаси!Раздел славян уже имел место в XVI веке. Польша и Рим оторвали земли от России. Причём, до раскола на Руси случился религиозный раскол в Западной Руси, на Украине, в Беларуси. Братские народы отданы под власть католицизма и Римской церкви (1596). На востоке живёт русскоязычное население, а на западе - католики-униаты, которые некогда входили в состав Австро-Венгрии. В результате предательства верхушки знати тогдашних элит народ Украины, Беларуси, части России попал под гнёт польских панов (шляхты).

Мудрые советы от бабушек

Мудрые советы от бабушекМудрые и полезные советы

О русском книжном буме в Германии после Отечественной войны

О русском книжном буме в Германии после Отечественной войныПосле конца Пeрвой мировой войны в Германии собралось много беженцев из России, и, хотя в Германии вскоре началась сверхинфляция, а может быть именно благодаря этому, разразился настоящий книжный бум. Свою издательскую деятельность возобновили Отто Кирхнер, И.Ладыжников, и может быть еще кто-нибудь из тех, у кого были издательства в России и в предвоенные годы в Германии, но в то же  время появилось немалое количество новых. По некоторым подсчетам, их было 82 лишь в одном Берлине

Организационные структуры русских зарубежных кадет

Организационные структуры русских зарубежных кадетКадетское письмо


   
Апрель 2019 (6)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

   
«    Апрель 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |