Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 16 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Обращение Изборского клуба К Его Святейшеству Святейшему Патриарху Московскому и всея Руси Кириллу

Обращение Изборского клуба К Его Святейшеству Святейшему Патриарху Московскому и всея Руси КириллуВ Страстную среду, 27 апреля состоялся круглый стол Изборского клуба «Воин Евгений Родионов как символ героизма и святости для современной России»

О «плане Сороса»: Следующим после России для США будет Китай

О «плане Сороса»: Следующим после России для США будет КитайКитай и Америка решили сотрудничать в военной сфере. Это стало результатом встречи советника президента США по национальной безопасности Сьюзан Райс и члена Госсовета КНР Яна Цзечи. Новость об этом появилась на фоне призыва Сороса пытаться договориться с Китаем, даже если придется "открыть двери для юаня" - лишь бы он не создал военный блок с Россией.

5 доказательств тайного заговора против России

5 доказательств тайного заговора против РоссииЭксперты назвали причины постоянных попыток развалить самую большую державу в мире и предъявили аргументы версии о глобальном заговоре.

О тайных встречах и явных результатах

О тайных встречах и явных результатахВ настоящий исторический момент абсолютно все, происходящее в мире, имеет причины духовные, а последствия - апокалиптические!.. Нынешний процесс глобализации, несомненно, приведет к воцарению антихриста и кончине мира... 

Выход Франции из НАТО может стать началом его развала

Выход Франции из НАТО может стать началом его развалаВ интервью «Комсомольской правде» известный европейский политик, лидер Национального фронта Франции Марин Ле Пен заявила, что в случае победы на грядущих президентских выборах выведет страну из НАТО. «Нужно констатировать, что в настоящий момент Франция следует линии НАТО, – цитирует издание Марин Ле Пен. – Если меня выберут, я выведу Францию из НАТО. Потому что в настоящий момент Франция потеряла свой собственный голос, мы полностью подстраиваемся и выполняем приказы, поступающие из Вашингтона. Иногда приказы приходят и из Берлина. Францию как бы растягивают между приказами то из Вашингтона, то из Берлина.

Ордер на убийство президента Асада уже в НАТО?

Ордер на убийство президента Асада уже в НАТО?Отчаявшись покончить с режимом Башара Асада руками интернациональных банд, мечтательно названных на Западе сирийской оппозицией, американцы и их союзники близки к решению самим горячо приняться за дело. Примерно так, как они проделали это в Ливии. Такой вывод следует из заявления официального представителя госдепартамента США Виктории Нуланд

Через призму угроз России

Через призму угроз РоссииПроизошедшее на рубеже XX-XXI веков разрушение биполярной модели мира создало для человечества ситуацию исторической неопределенности. Однополярный миропорядок, основанный на гегемонии США, не обеспечил стабильность и безопасность на Земле. Планета на пороге радикального пересмотра принципов глобального мироустройства. И новая международная структура должна учитывать интересы всех народов и цивилизации, включая Российскую Федерацию.

РАЗГОВОР С ДРУГОМ

РАЗГОВОР С ДРУГОМО Путине, Сталине, патриотизме и жидовском иге, тяготеющем над нами. (Комментарий Константина Душенова: «Нищета патриотической аналитики»)

России нужен собственный геополитический проект

России нужен собственный геополитический проектМожно констатировать, что этот глобальный финансовый субъект, сегодня главенствует в мировом сообществе, контролируя движение мировых финансов, более 70 проц. мировых СМИ, принуждая западные страны содержать НАТО, подконтрольное Ротшильдам, запуская механизмы войны и агрессии, и в целом определяя траекторию «развития» человечества. Теория «золотого миллиарда», детище этого субъекта, доктрина всевластия денег, обрекают на деградацию и вымирание миллиарды «лишних» людей и Россия наглядный тому пример.

КЛИМАТИЧЕСКАЯ ВОЙНА - ВЫЗОВЫ XXI ВЕКА.

КЛИМАТИЧЕСКАЯ ВОЙНА - ВЫЗОВЫ XXI ВЕКА.Период с 1998 по 2008 годы и 2010 год стали самыми теплыми с 1850 года.  Уровень Галилейского озера с 2005 по 2008 годы понизился на 5 метров. В США первое полугодие 2012 года было самым теплым за все время наблюдений, в 28 штатах были поставлены температурные рекорды,  в  Колорадо и Калифорнии выгорело десятки тысяч га земли, лесов и сотни домов.

   
Апрель 2019 (6)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

   
«    Апрель 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |