Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Сергей Разумовский. КАСКАД: миротворчество (Видео)

Сергей Разумовский. КАСКАД: миротворчество (Видео)О ситуации на Украине.

ЖАТВА ПРИБЛИЖАЕТСЯ. Куда нас ведет священноначалие...

ЖАТВА ПРИБЛИЖАЕТСЯ. Куда нас ведет священноначалие...Документ под названием «Позиция Церкви в связи с развитием технологий учета и обработки персональных данных», принятый Архиерейским собором в феврале 2013 года, был воспринят некоторыми православными антиглобалистами как «милость Божия». Но так ли это на самом деле? Мы уже говорили о том, что данный документ построен на ложном...

"Марков-шоу". Ставка на хаос?

"Марков-шоу". Ставка на хаос?То, что именно с санкции украинского президента был произведён арест Игоря Маркова, не вызывает никаких сомнений. Попробуем разобраться, какими мотивами мог руководствоваться Янукович, когда давал команду устроить "маски-шоу" в Одессе.

Строительство американских биолабораторий в Украине: 3-й уровень опасности

Строительство американских биолабораторий в Украине: 3-й уровень опасностиРепортаж из селекционного поселка, где бабочек рвут на бациллы

ЕС и «Украинский чемодан без ручки»

ЕС и «Украинский чемодан без ручки»Итак, Украина вписывалась в наши интеграционные процессы, как «Чемоданом без ручки». И как у каждого чемодана у него есть своя оригинальная история! Если вернуться в глубь незалежности, то мы увидим, что на протяжении последних 20 лет, Запад понимая, что сближение России с Украиной очень даже возможно, стремился «набить этот чемодан кирпичами», как в политике так и в экономике, создавая нам дополнительные проблемы, убежденные, что бросить русские его не смогут - «жалко». Т.е. говоря простым языком Украину разрушали активно, дабы интеграция и восстановление этой страны, в эпоху глобального кризиса, отняло у России максимум ресурсов..

Вавилонская башня нового мирового порядка

Вавилонская башня нового мирового порядкаПроисходящее с некоторых пор в Ираке, Ливии, Сирии имеет один общий, тщательно скрываемый аспект - разграбление американскими «освободителями» музеев и уничтожение целых пластов богатейшего наследия стран древней культуры. Так, после ограбления американцами музеев Багдада значительная часть доставшейся им добычи была выброшена на Западе на чёрный рынок антиквариата.

Остановится ли агрессия НАТО против Сирии?

Остановится ли агрессия НАТО против Сирии?Игорь Друзь считает, что если Дамаск сможет выстоять еще с полгода, продолжение агрессии станет уже как бы «неприличным» …

Украина - бактериологический полигон США

Украина - бактериологический полигон СШАПотенциальные угрозы микробиологических лабораторий, возводящихся по всей Украине военным ведомством США, начинают всерьез тревожить рядовых граждан. Нам поступило письмо от инициативной группы жителей Харькова и Харьковской обл., где выражается крайняя обеспокоенность планами строительства центральной реферативной лаборатории (ЦРЛ) в поселке Шелкостанция поблизости Мерефы.

Торговля родиной (из опыта украинской национал-оппозиции)

Торговля родиной (из опыта украинской национал-оппозиции)...Сегодня мы присутствуем при историческом дежавю. Современные украинские национал-оппозиционеры живут и работают по лекалам тех, кто побывал в их шкуре до них – базяки, завадские, смаль-стоцкие. Тот  же набор штампов о свободах и политическом союзе против «русского империализма», и даже гавани, где «щирі» патриоты переводят дух, те же – Польша, Чехословакия, Франция..

Толерантное сопротивление?

Толерантное сопротивление?Принятый закон о браке - это укус пчелки. В ближайшее время будут приниматься очередные законы (они уже разрабатываются). Все эти законы направлены на полное изменение цивилизации. Это будет новая цивилизация с более полным понятием свободы. Полностью будет переделана структура школ. Все традиционные ценности будут «законно» меняться. Истина будет не во Христе, а в естественном человеческом разуме.

   
Март 2014 (92)
Февраль 2014 (145)
Январь 2014 (136)
Декабрь 2013 (150)
Ноябрь 2013 (137)
Октябрь 2013 (145)



   
«    Март 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас