Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Религия
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 10 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Православные старцы о Третьей мировой войне.

Православные старцы о Третьей мировой войне. Эта война мира, возможно всего Нового Мирового Порядка против России будет ужасной по своим последствиям для человечества, унеся миллиарды жизней. Повод к ней будет до боли узнаваемым ...

Зачем России Кавказ

Зачем России КавказДарья Асламова отправилась в Дагестан, чтобы разобраться: что думают его обитатели о вбрасываемой в последнее время идее - отделить северокавказские республики от остальной страны.

Война против христианства приобретает глобальный масштаб

Война против христианства приобретает глобальный масштабШумная вакханалия по поводу приговора трем кощунницам, устроившим сатанинские пляски в храме Христа Спасителя, свидетельствует по меньшей мере о двух обстоятельствах важнейшей общественно-политической значимости.

Массовая резня под Алма-Атой

Массовая резня под Алма-АтойРасследование зверского убийства 11 православных в Аксайском ущелье пока не дало результатов ...

Пожар на Святой Горе, Чудо Афона

Пожар на Святой Горе, Чудо АфонаОпустошительный пожар на Святой Горе Афон, несомненно, является событием, масштаб которого трудно себе представить. Масштаб этого бедствия откроется по прошествии некоторого времени. Для этого мы в ближайшее время опубликуем несколько статей об уникальной флоре и фауне Афона.

Кто стоит за разрушением США?

Кто стоит за разрушением США?Лето еще не наступило, но уже совершенно понятно, что оно будет жарким, возможно даже будет обжигающим. Дело тут разумеется не в погоде. Уже дважды мы освещали тему саммита НАТО в Чикаго, но похоже еще как минимум дважды нам придется к ней возвращаться снова. Ситуация с протестантами не только в Чикаго, но и вообще похоже имеет большой потенциал развития.

Евразийский союз - геостратегическая судьба России и СНГ

Евразийский союз - геостратегическая судьба России и СНГРоссия - это Европа и Азия вместе взятые: «ядро» Евразии. В геополитике считается, что контролирующий Евразийский континент («Heart-land of the Euro-Asia») владееет «ключами мира». Британец Хэлфорд Маккиндер утверждает: «Кто контролирует Восточную Европу, тот командует Хартлендом; Кто контролирует Хартленд, тот командует Мировым островом; Кто контролирует Мировой остров, тот командует миром».

212 ЛЕТ НАЗАД СУВОРОВ ПЕРЕШЕЛ АЛЬПЫ

212 ЛЕТ НАЗАД СУВОРОВ ПЕРЕШЕЛ АЛЬПЫОколо двух тысяч наших солдат погибли при взятии перевала. Братская могила их была устроена в горной расщелине, доверху заполненной русскими телами. В скале, напротив Чертова моста, вырублен огромный каменный крест в память о русских воинах, погибших при переходе через Альпы в 1799 году. Этот кусок земли (495 кв. м) Швейцария подарила России, и теперь он считается русской территорией

Абхазский дебош

altОдин госчиновник, еще таящий в сердце боль за Родину, сказал мне не под протокол: «У России исключительный талант делать из своих друзей врагов. В 90-е я работал в Грузии, и если поначалу стоило зайти в ресторан, грузины посылали мне, как русскому, бутылку хванчкары, то через 6 лет уже готовы были растерзать на части. То же самое повторяется сейчас в Абхазии».

День защитника Отечества отметим 1 марта.

altМужской день календаря - 23 февраля пройдет традиционно. Получив в очередной раз неизменный набор из галстука, бритвы и одеколона, защитники «накроют поляну» и окончат застолье, окопавшись фейсом в салате.

   
Апрель 2019 (7)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

   
«    Апрель 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |