Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Кому нужна взаимная ненависть между Украиной и Россией?

Кому нужна взаимная ненависть между Украиной и Россией?На днях моя однокурсница написала мне, что обеспокоена тем, что уже пару недель не может связаться с киевскими родственниками своего отца. Вызов идёт, но никто не берёт трубку.

На кого рассчитано лживое интервью Турчинова?

На кого рассчитано лживое интервью Турчинова?Если руководствоваться изречением «Маленькая ложь рождает большое недоверие», то интервью Александра Турчинова информационному гиганту ВВС можно смело выбросить в мусорную корзину буквально с первого же абзаца.

Охота на ведьм: Путин везде

Охота на ведьм: Путин вездеГоворят, короля делает свита. И российский президент, трижды занимавший первое место в рейтинге самых влиятельных людей планеты по версии журнала Forbes, вполне мог бы согласиться с этим утверждением. Сложно назвать в последние годы политическое событие или даже природное явление, где, по мнению противников В.Путина, он не сыграл какую-то роль.

«Моторола» вдохновил людей разных национальностей на защиту Новороссии

«Моторола» вдохновил людей разных национальностей на защиту НовороссииОполченцы почтили память погибшего командира ополчения ДНР Арсения Павлова …

Террористы киевского режима в Крыму и след Вашингтона

Террористы киевского режима в Крыму и след ВашингтонаНа полях саммита G20, который состоится 4-5 сентября в Ханчжоу, должна была состояться встреча «нормандской четверки». Киеву предстояло объяснить, почему срывается минский процесс, почему до сих пор не принят закон о местных выборах в ДНР и ЛНР, не внесены поправки в Конституцию Украины, закрепляющие автономный статус Донбасса.

Одесский претендент на «лавры» Сашко Билого

Одесский претендент на «лавры» Сашко БилогоКак известно, помянутого в заголовке ровенского бандита спровадил на тот свет спецназ МВД Украины по прямому указанию хунтоминистра Ававкова. Мотивировка такого решения была вполне очевидной – Сашко Билый своими откровенно неандертальскими выходками, растиражированными прессой на весь мир, откровенно дискредитировал киевскую хунту в глазах ее западных друзей.

Первое интервью с Артёмом Бузилой после освобождения из одесского СИЗО, где томятся политзаключенные

Первое интервью с Артёмом Бузилой после освобождения из одесского СИЗО, где томятся политзаключенныеАртем Бузила, одесский журналист и общественный деятель двадцати пяти лет, год назад был арестован СБУ. За участие в круглом столе, организованном «Народной Радой Бессарабии», ему было предъявлено обвинение по «сепаратистским» статьям Уголовного кодекса Украины. Максимальный срок, грозивший по ним Бузиле, составлял 5 лет.

Стратегия англосаксов

Стратегия англосаксовВеками внешнеполитическая стратегия англосаксов, как островной империи, заключалась в двух принципах: 1.Стравливать континентальные страны между собой, чтобы ослабить (и, при возможности, добивать победителей). 2.Нет постоянных союзников, есть только интересы.

Психология атошника. Кто сегодня идет убивать Донбасс?

Психология атошника. Кто сегодня идет убивать Донбасс?Два года войны на Донбассе и её последствий в тылу, похоже, совершенно не отрезвили украинское общество. Передохнув после «котлов», оно опять хочет военного реванша, обещая то прорваться через Чонгар, то захватить Донецк. Ясиноватая, Горловка, Зайцево, Спартак не сходят с полос информационных агентств…

Горькая правда об Украине прорывается в Европу. «Свидомые» и Марк Цукерберг этого еще не осознали

Горькая правда об Украине прорывается в Европу. «Свидомые» и Марк Цукерберг этого еще не осозналиПохоже, Европу начинает захлестывать «волна правды» об украинском Майдане, донбасской войне, бесчинствах хунты и карательных операциях свидомых головорезов.


   
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)

   
«    Март 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |