Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги


   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
    Поиск по сайту
     
     
     
    По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

    #1: Политика : Мирная оккупация Украины. План
     

    Мирная оккупация Украины. ПланПрезидент инициирует возвращение к Конституции 2004 года и досрочные выборы главы государства. На протяжении десяти дней должна быть создана коалиция национального единства в Верховной Раде. Она должна сформировать «правительство национального доверия». Потом начнется процесс создания новой Конституции, который должен завершиться досрочными президентскими выборами. Установлен крайний срок – не позднее декабря 2014 года.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #2: Политика : Грантоеды Украины, несмотря ни на что, концентрируют силы
     

    Грантоеды Украины, несмотря ни на что, концентрируют силыМайдан стал уроком для всех. Для власти, для оппозиции, для милиционеров, для боевиков... Но если всем им ещё предстоит переосмыслить произошедшее, то спонсоры массовых беспорядков уже не только это осмыслили, сделали выводы, но даже приступили к реализации новой тактики своей деятельности.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #3: Общество : Заявление Союза Православных Хоругвеносцев и Союза Православных Братств
     

    Заявление Союза Православных Хоругвеносцев и Союза Православных БратствГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕРЕВОРОТ на Украине вступил в завершающую фазу. Политика «компромиссов», в реальности сведшаяся к односторонним уступкам со стороны действующей власти и удовлетворении ею любых требований так называемой «оппозиции», себя исчерпала. Ее результаты общеизвестны.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #4: Общество : Почему я против майдана
     

    Почему я против майданаО евромайдане с бытовой точки зрения …

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #5: Православие, Общество : Когда не слышат голоса Церкви
     

    Когда не слышат голоса ЦерквиЕсли судить по общегосударственным украинским каналам ТВ, Церковь и церковные люди отмалчиваются по поводу трагических событий, которые происходят на Украине.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #6: Политика : Вернёмся к началу. (О Договоре об ассоциации Украины с ЕС)
     

    Вернёмся к началу. (О Договоре об ассоциации Украины с ЕС)Давно понято, чтобы найти выход из сложившейся трудной ситуации надо проанализировать её вход.

    Выход там, где был вход, начало проблемы. Поэтому обратимся к началу нашей проблемы под названием «Евромайдан». С чего всё началось?

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #7: НАТО - нет! : К какой операции готовится НАТО на Украине?
     

    К какой операции готовится НАТО на Украине?С самого начала политического кризиса на Украине Запад, как известно, повел себя весьма странно, совершенно неприкрыто поддержав протестующих и взявшись за резкую критику легитимной украинской власти. Дольше всех не демонстрировало своих истинных мотивов и устремлений руководство НАТО. Но, начав в конце января также критиковать украинскую власть, Брюссель вдруг понесло. И нынешние процессы, инициированные в глубинах штаб-квартиры Альянса, уже откровенно попахивают совершенно конкретной военной угрозой.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #8: Политика : Молчание «титушек»
     

    Молчание «титушек»Во всём происходящем сегодня на Украине самое примечательное то, что реализуется сценарий, который сама правящая партия власти хотела разыграть на выборах. Против русских регионов планировалось вывести националистов, и русскоязычные, по задумке хитро-мудрых стратегов, должны как миленькие поддержать Партию регионов и её лидера Виктора Януковича. Всё случилось несколько раньше запланированного срока, и сегодня голосуют не на избирательных участках, а на улицах: руками, ногами и горлом.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #9: Политика : Украинцы должны понимать, что сегодня они — пушечное мясо в Большой Геополитической Игре под названием «Смерть России»
     

    Украинцы должны понимать, что сегодня они — пушечное мясо в Большой Геополитической Игре под названием «Смерть России»Тот факт, что на Майдане народ бунтует уже не столько за «входження до Європи», сколько против уголовно-олигархической власти в лице Януковича, вовсе не означает, что Майдан перестаёт быть точкой приложения сил наших геополитических противников, прежде всего, США.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #10: Политика : Почему Вашингтон проиграет на Украине…
     

    Почему Вашингтон проиграет на Украине…Неонацистское бандеровское варево в центре Киева на «евромайдане» продолжает кипеть, поддерживаемое западными деньгами, СМИ, инструкторами и политическим давлением на президента В.Януковича. Эксперты оценивают его примерно в десять тысяч боевиков-штурмовиков. Рядовые боевики, в отличие от их руководителей, не скрывают, говорят на камеру, что их цель – физическое уничтожение Беркута, то есть единственной на сегодня силы, которая защищает власть, и противостоит государственному перевороту и грядущему за ним хаосу.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     

       
    Февраль 2014 (94)
    Январь 2014 (136)
    Декабрь 2013 (150)
    Ноябрь 2013 (137)
    Октябрь 2013 (145)
    Сентябрь 2013 (153)



       
    «    Февраль 2014    »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2
    3 4 5 6 7 8 9
    10 11 12 13 14 15 16
    17 18 19 20 21 22 23
    24 25 26 27 28  

       


    Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



    МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


    Русский культурный центр в Крыму Русский мир Запорожья СРПСКА.Ру
    Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас