Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

ГЛАВНЫЕ ЗАСЛУГИ ИМПЕРАТОРА НИКОЛАЯ II

ГЛАВНЫЕ ЗАСЛУГИ ИМПЕРАТОРА НИКОЛАЯ IIЛичность последнего императора Николая II и царской семьи до сих пор, вот уже сколько десятилетий вызывает непрекращающиеся споры… Современное общество предпочитает одно из двух — либо любить, либо ненавидеть. Неоднозначные выводы формируют неокрепшие умы подрастающих поколений и ни к чему хорошему это не приведет…

Ещё раз о законопроекте «Про державну мову»

Ещё раз о законопроекте «Про державну мову»Есть необходимость в осмыслении того, что в Верховной раде зарегистрировано в качестве законопроекта «Про державну мову». Если его примут, то произойдут очень существенные изменения.

Божья заповедь – православный социализм

Божья заповедь – православный социализмЕсли можно было бы построить православный социализм на земле - это было бы обретением рая и для христиан, и для последователей всех традиционных религий. Но рай на грешной земле невозможен. По крайней мере, в обозримом будущем, вряд ли России станет на путь построения православного социализма.

Негодяй в поисках идиотов

Негодяй в поисках идиотов Закрытие российского рынка для украинских производителей обошлось Киеву по меньшей мере в $15 млрд, заявляет президент Украины Петр Порошенко.

«Это наглость, которую можно сопоставить с отрицанием Холокоста»

«Это наглость, которую можно сопоставить с отрицанием Холокоста»Известные пастыри о письме содомитов Критскому собранию и о заявлении Франциска, призвавшего просить прощения у педерастов …

Манифест Екатерины II о принятии полуострова Крымского... под Российскую державу

Манифест Екатерины II о принятии полуострова Крымского... под Российскую державуМанифест Екатерины II о принятии полуострова Крымского, острова Тамана и всей Кубанской стороны под Российскую державу

Мир должен увидеть преступления в центре Европы. Заявление Комитета спасения Украины и Союза политэмигрантов и политзаключенных Украины

Мир должен увидеть преступления в центре Европы. Заявление Комитета спасения Украины и Союза политэмигрантов и политзаключенных УкраиныМаховик репрессий в Украине достиг критической точки. Власть открыто бравирует своей неспособностью найти и наказать виновных в убийствах писателя Олеся Бузины, экс-депутата Верховной Рады Олега Калашникова. Издевательством над здравым смыслом стали недавние заявления военного прокурора по делу о зверском убийстве адвоката Юрия Грабовского.

О гигиене мозга: Как бороться с украинской пропагандой

О гигиене мозга: Как бороться с украинской пропагандойЧто такое, товарищи, мозг? и что такое, товарищи, гигиена? Как содержать свой мыслительный аппарат в чистоте и достоинстве, в то время, когда его извилины пытаются истоптать сотни украинских недожурналистов и тысячи майдановских сектантов, к которым, слава Богу, мои читатели не принадлежат.

Жизнь царской семьи перед арестом

Жизнь царской семьи перед арестомКак мы это видели, Государь лишь после долгих сомнений, уже сильно встревоженный, решился покинуть Царское Село 8 марта, чтобы поехать в ставку.Его отъезд особенно удручил Государыню, так как к опасениям, которые вызывало политическое положение, присоединялись еще опасения, которые внушало ей здоровье Алексея Николаевича.

Украина: шантаж на экспорт

Украина: шантаж на экспортУкраинский экспорт в Евросоюз в 2015 году, несмотря на некоторые таможенные послабления со стороны европейцев, снизился.


   
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)

   
«    Март 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |