Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации

Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

«Подобного храма нет на Донбассе»

«Подобного храма нет на Донбассе»24 апреля, в Вербное воскресенье, первую Божественную литургию в главном храме Богоявленского кафедрального собора Горловки совершили четыре архиерея, сообщает сайт Горловской и Славянской епархии.

В оккупированной Константиновке каратели "Донбасса" и УПЦ КП захватили храм

В оккупированной Константиновке каратели "Донбасса" и УПЦ КП захватили храмБеспрецедентный случай произошел на днях в прифронтовой Константиновке Донецкой области – представители одного из батальонов и неизвестные люди захватили строящийся храм, заявив, что теперь он принадлежит Киевскому патриархату. Местные говорят, что это у них произошло впервые, поскольку на Донбассе Киевский патриархат никогда не присутствовал. Теперь храм охраняют военные люди, называющие себя батальоном Донбасс.

Православная церковь сегодня вспоминает святого Сергия Радонежского

Православная церковь сегодня вспоминает святого Сергия РадонежскогоОдного из самых известных и почитаемых русских святых, основателя Троице-Сергиевой Лавры преподобного Сергия Радонежского вспоминают в четверг православные верующие. Во всех храмах пройдет особое праздничное богослужение.

Отрекался ли Государь от престола?

Отрекался ли Государь от престола?19 мая усилиями благотворительного фонда «Возрождение культурного наследия» при участии многочисленных организаций, а также руководителей Республики Крым состоялось открытие и освящение памятника Святому Страстотерпцу Государю Императору Николаю II.

Начало династии Романовых

Начало династии РомановыхИзбрание Михаила Романова на царство. Конец XVI и начало XVII веков стали в русской истории периодом социально-политического, экономического и династического кризиса, который получил название Смутного времени.

Украинство как ересь

Украинство как ересьИерей Сергий Карамышев о связи убийства Киевского митрополита Владимира (Богоявленского) и визита Филарета Денисенко в США …

Украина своими «выборами» собственноручно прочертила границу с Новороссией

Украина своими «выборами» собственноручно прочертила границу с НовороссиейВыборы в ДНР и ЛНР лишь засвидетельствовали факт её существования. Как и на майском референдуме по вопросу независимости ДНР и ЛНР Донбасс вновь продемонстрировал невиданные очереди на избирательные участки.

Адмирала Нахимова могут причислить к лику святых

Адмирала Нахимова могут причислить к лику святыхДелегация Смоленской епархии прибыла в Севастополь с целью почтить память св. равноапостольного князя Владимира и рассмотреть вопрос о возможной канонизации флотоводца …

Православный Харьков жив: к 215-летию Харьковской епархии

Православный Харьков жив: к 215-летию Харьковской епархииВ свете предстоящего праздника Покрова Пресвятой Богородицы в Харькове прошли двухдневные торжества, посвященные празднованию 215-летия Харьковской епархии. В них принял участие предстоятель Украинской Православной Церкви митрополит Киевский и всея Украины Онуфрий.

Налоговая реформа и децентрализация в Украине: без точек соприкосновения

Налоговая реформа и децентрализация в Украине: без точек соприкосновенияМногочисленные разговоры о децентрализации власти на Украине стали выливаться в какие-то конкретные действия со стороны киевской власти. Кабмин, спустя почти полгода после своего майданного назначения, представил в Верховною раду проект закона «О внесении изменений в Бюджетный кодекс Украины» (относительно бюджетной децентрализации). 


   
Апрель 2017 (25)
Март 2017 (23)
Февраль 2017 (8)
Январь 2017 (5)
Декабрь 2016 (12)
Ноябрь 2016 (34)

   
«    Апрель 2017    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |