Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Введение новых санкций Запада подтолкнёт Кремль к решительной поддержке Новороссии

Введение новых санкций Запада подтолкнёт Кремль к решительной поддержке Новороссии1 июля президент Украины Пётр Порошенко заявил о «решительном» продолжении карательной операции против Новороссии. Реакция российского истеблишмента не заставила себя ждать. Лидер партии «Справедливая Россия» Сергей Миронов в понедельник предложил взять под контроль границу между Россией и Новороссией, чтобы обеспечить гуманитарный коридор для вывоза беженцев.

ОБСЕ за Новороссию, США обещали простить карателям всё

ОБСЕ за Новороссию, США обещали простить карателям всёЗадержанный и освобожденный на Украине эстонский представитель ОБСЕ заявил, что ополченцев Новороссии нельзя называть «террористами» или «сепаратистами» — только активистами или «участниками сопротивления». А также предложил подумать о «сути происходящего» прежде чем «придумывать людям названия»

Своеобразие киевского национализма: он не этничен, а олигархичен

Своеобразие киевского национализма: он не этничен, а олигархиченНесмотря на то, что обострение украинского национализма было вызвано страстями вокруг использования русского языка на Украине, тем не менее анализ украинских событий демонстрирует нам, что украинский национализм не является этническим.

Новороссия родилась как альтернатива бандеровщине

Новороссия родилась как альтернатива бандеровщинеРаньше мне всегда казалось, что для того, чтобы изменить самосознание народа, требуются годы и жизнь не одного поколения. Сегодня Украина показывает, что это не так. Оказывается, его можно изменить за считаные месяцы, причем в любую сторону. Одних заразить вирусом свободы, а других – вульгарного шовинизма.

Донбасс сделал то, чего хотел Майдан – прогнал олигархов

Донбасс сделал то, чего хотел Майдан – прогнал олигарховДавайте посмотрим правде в глаза и разберемся, что же на самом деле происходит на Донбассе

Правый сектор и футбольные ультрас блокировали Киево-Печерскую лавру, напали на милиционеров и разгромили отделение Сбербанка России.

Правый сектор и футбольные ультрас блокировали Киево-Печерскую лавру, напали на милиционеров и разгромили отделение Сбербанка России. В воскресенье в Киеве  православные верующие хотели совершить крестный ход от Свято-Успенского собора Киево-Печерской лавры до памятница Неизвестному солдату против «войны и евроинтеграции в чуждую и враждебную нашему народу западную цивилизацию».

Либеральное политическое «богословие» против канонов Церкви

Либеральное политическое «богословие» против канонов ЦерквиКиевские террористы, которые пришли к власти путем вооруженного мятежа, и уже разворачивают грандиозный грабеж страны, очень нуждаются в «идеологическом обосновании» своего господства над рабами евромайдана. Им нужна не только поддержка партий и движений, но и религиозных конфессий. Кроме того, они крайне зависимы от своих западных кураторов, поддержавших бунт против законной власти, а западные кураторы давно вовсю занимаются подчинением различных конфессий, в Госдепе недавно даже создан специальный департамент по работе с ними.

Программа и устав Общественно-политического движения «Партия НОВОРОССИЯ»

Программа и устав Общественно-политического движения «Партия НОВОРОССИЯ»Общественно-политическое движение «Партия НОВОРОССИЯ» создается с одной целью – объединение усилий и стараний всех сторонников и единомышленников для создания независимого федеративного государства Новороссия.

Пойманные СБУ «российские террористы» оказались фашистами из партии «Свобода»

Пойманные СБУ «российские террористы» оказались фашистами из партии «Свобода»Такое разоблачение сделал украинский депутат-коммунист Александр Зубчевский , потребовав на этом основании запрета ВО «Свобода».

Страна контрастов

Страна контрастовУкраина — страна контрастов. Налицо сплошные противоречия между декларациями и суровой реальностью. Вот лишь несколько примеров. Патриотом ныне зовется человек, который хочет пожертвовать суверенитетом страны, чтобы беспрепятственно уехать на заработки или на ПМЖ в Европу. Террористы из числа сторонников произошедшего на майдане незаконного вооруженного переворота сами называют противников переворота преступниками и террористами.


   
Июль 2014 (39)
Июнь 2014 (182)
Май 2014 (209)
Апрель 2014 (195)
Март 2014 (231)
Февраль 2014 (145)

   
«    Июль 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас