Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 16 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Памяти младенца Гавриила ритуально замученного христоборцами. "Гавриил - крепость Божия"

Памяти младенца Гавриила ритуально замученного христоборцами. "Гавриил - крепость Божия" Обвинения в "антисемитизме" и "ксенофобиии" стали, конечно, страшными заклинаниями нашего времени. "Страха ради иудейска" ведутся нескончаемые разговоры о "толерантности". Однако есть вещи,к которым нельзя относится терпимо. 

Биометрический паспорт: сначала получи печать антихриста (УНЗР), затем – биометрический документ. 11 смертельных ловушек для души

С началом 2016 года в Украину пришла беда, равной которой не было со времен появления человечества на Земле – нанесение печати антихриста на правую руку и на лоб (УНЗР) при оформлении документов на биометрический паспорт. Наши православные старцы предупреждают, что после нанесения такого начертания покаяния не будет

Судьба Украины

Судьба УкраиныДонбасс внезапно оказался дублем той отечественной войны. Особенно когда у Саур-могилы простреленные каменные воины вдохновляли живых победить. И эти внуки тоже легли насмерть. Вот только зверь для них перевоплотился и уже стал зеркальным отражением нас самих. Рак фашизма, поразивший Украину – страну без ментального иммунитета – породил чудовищный фарс: зомбированные толпы вчерашних братьев в бронированных машинах, которые проектировали и строили наши отцы.

Дары волхвов – взгляд с майдана

Дары волхвов – взгляд с майданаПрибытие в Киев православной святыни – Даров волхвов – решил использовать для собственной раскрутки известный в узких автокефалистских и экуменических кругах канонической УПЦ архимандрит Аввакум.

Чудеса на Рождество Христово

Чудеса на Рождество ХристовоРождество Христово — необыкновенно добрый и тёплый праздник, когда все мы, как дети, ждём чуда. И Господь, как любящий Отец, утешает нас и дарит нам чудеса, о чём свидетельствуют эти чудесные рождественские истории.

Нужно потрудиться в миссионерстве

Нужно потрудиться в миссионерствеВ наше время информационной войны, каждый сознательный христианин должен стать рупором истинного Православия, что говорил о.Гурий : «Чтобы дубинка домой пришла и увезла тебя первым эшелоном, еще потрудиться надо: оказывать духовную милость ближнему, рассказывать, что паспорт и др. брать нельзя, не молчать!»

Пространное изъяснение альтернативного мнения (Часть 3)

Пространное изъяснение альтернативного мнения (Часть 3)Первым делом я хотел бы попросить прощения у читателей за предыдущую многословную, малопонятную и не всегда точную деятельность на сем поприще учения о Таинстве Евхаристии. В данной работе я постараюсь исправить эти ошибки, конкретно и четко указав, в чем состоит мое альтернативное мнение, а также указав, в чем оно полностью подтверждается Св.Писанием и Св.Преданием, а в чем является лишь мнением; наконец, укажу и то, чему это мое мнение альтернативно.

Пророчества Малахии сбываются.

Пророчества Малахии сбываются.11 февраля объявлено о намерении папы римского Бенедикта XVI отречься от престола. Якобы понтифик собирается сделать это 28 февраля. Интересное совпадение: именно 11 февраля объявлено о готовящемся отречении 111 папы Римского. Случайность?

Рождественское послание митрополита Агафангела

Рождественское послание митрополита АгафангелаРождественское послание Высокопреосвященнейшего Агафангела, митрополита Одесского и Измаильского, Постоянного члена Священного Синода Украинской Православной Церкви клиру, монашествующим и боголюбивой пастве Одесской Митрополии.

Русская идея как постсовременная проблема

Русская идея как постсовременная проблемаРусская идея переживает сегодня второе рождение, становится культурной реальностью нашего времени. Одни считают ее философией будущего. Иные относятся, напротив, отрицательно. Чтобы судить о ней, ознакомимся с сутью дела.

   
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)

   
«    Январь 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |