Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Украина уже распродана: Кто виноват?

Украина уже распродана: Кто виноват?Сегодня тот факт, что Украину как государство в скором времени можно будет хоронить — печальный, но общеизвестный. Трагизм постоянно нарастает, тогда как лица тех людей, которые со спокойной душой наблюдают за хаосом, который они развязали, как то скрылись из общественного поля внимания. Стоит обратить внимание читателя на этих людей, это и сделаем.

Полный список погибших в одесском Доме Профсоюзов: среди них – один несовершеннолетний

Полный список погибших в одесском Доме Профсоюзов: среди них – один несовершеннолетнийВсего в результате столкновений в центре города и на Куликовом поле, напомним, погибли 48 человек. Точно известно об опознании 43-х тел. Среди погибших – семь женщин и один несовершеннолетний. Большинство — жители Одессы и Одесской области, один из Николаевской области, один из Винницы, двое, как ранее сообщалось, — граждане Приднестровской Молдавской Республики.

Пять лет «Восточного партнерства»: провал на всех фронтах

Пять лет «Восточного партнерства»: провал на всех фронтах24-25 апреля в Праге проходил юбилейный саммит программы «Восточное партнерство». Именно в Праге в 2009 году было объявлено об этой инициативе.

Украину ждёт новый "Крым"

Украину ждёт новый "Крым"Скотт Рикард, экс-сотрудник АНБ США, сказал на днях в своём интервью, что ЦРУ не ожидал столь быстрого ответа России в Крыму на госпереворот, совершённый США в Киеве. Вообще-то, никто этого не ожидал, кроме немногих посвящённых. Но поэтому и что будет дальше, можно предположить, сегодня тоже мало кто ожидает.

Тягныбок о своей идеологии. Сборник. По крайней мере понятно и честно!

Тягныбок о своей идеологии. Сборник. По крайней мере понятно и честно!Наиболее интересные перлы из кладезя мудрости, а одновременно официального форума кандидата в президенты Украины Тягнибока О.Я. о том, "Стоит ли нам отпустить Донбасс и Крым". Продолжение темы "Свободу нэ спыныты!". Итак...

Почему Вашингтон проиграет на Украине…

Почему Вашингтон проиграет на Украине…Неонацистское бандеровское варево в центре Киева на «евромайдане» продолжает кипеть, поддерживаемое западными деньгами, СМИ, инструкторами и политическим давлением на президента В.Януковича. Эксперты оценивают его примерно в десять тысяч боевиков-штурмовиков. Рядовые боевики, в отличие от их руководителей, не скрывают, говорят на камеру, что их цель – физическое уничтожение Беркута, то есть единственной на сегодня силы, которая защищает власть, и противостоит государственному перевороту и грядущему за ним хаосу.

Зачем России Кавказ

Зачем России КавказДарья Асламова отправилась в Дагестан, чтобы разобраться: что думают его обитатели о вбрасываемой в последнее время идее - отделить северокавказские республики от остальной страны.

Первые итоги Вильнюсского саммита – экономические

Первые итоги Вильнюсского саммита – экономическиеКак и ожидалось, проходящий 28-29 ноября в Вильнюсе саммит "Восточного партнерства" подтвердил известный факт: ЕС денег давать не хочет и не может, ни в прямой форме, ни через открытие рынков для продукции из стран-участниц "Восточного партнерства".

Что ждёт США: закат или Североамериканская империя? Часть 2

Что ждёт США: закат или Североамериканская империя? Часть 2США попали под удар настоящей информационной войны. Экс-сотрудник ЦРУ Эдвард Сноуден нанес огромный урон репутации Вашингтона. Надо сказать, что все и раньше знали, что спецслужбы ведут разведывательную деятельность, но Сноуден сказал, что «король голый». Перед сеансами разоблачения Сноудену провели настоящую «рекламную кампанию», которая должна была убедить обывателей, что каждое его слово — правда.

Итоги саммита СНГ: Таможенный Союз объяснил Украине, к чему она идёт

Итоги саммита СНГ: Таможенный Союз объяснил Украине, к чему она идётВчера в Минске состоялось заседание Совета глав государств СНГ. Это мероприятие было объявлено ключевым в рамках председательства в Содружестве Белоруссии в 2013 году. По итогам встречи подписан пакет документов, преимущественно гуманитарной направленности. Что касается политической стороны саммита — ожидаемо привлёк к себе внимание украинский вопрос (который особо актуален в свете того, что в 2014 г. «евроинтегрированная» Украина будет главенствовать в СНГ) и достаточно неожиданно — грузинский.


   
Май 2014 (202)
Апрель 2014 (195)
Март 2014 (231)
Февраль 2014 (145)
Январь 2014 (136)
Декабрь 2013 (150)

   
«    Май 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас