Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги


   

материалы для канонизации А.В. Суворова
    Поиск по сайту
     
     
     
    По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

    #1: Политика : Россия без Украины сможет вновь стать империей. Но не сможет остаться Россией
     

    Россия без Украины сможет вновь стать империей. Но не сможет остаться РоссиейСреди политизированной украинской публики очень популярно мнение о коварных планах Кремля по аннексии или, в крайнем случае, расчленению Украины. В качестве материальных доказательств этих устремлений предъявляются дамба на Тамани и интерес к бывшей союзной ГТС.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #2: История : Управляемое глумление над памятью в год 70-летия освобождения Украины
     

    Управляемое глумление над памятью в год 70-летия освобождения Украины70 лет назад, с 1 января до 28 октября 1944 года на территории, которой обладает нынешняя Украина, ежедневно шли ожесточенные бои по освобождению Правобережья, Крыма, Одессы, Прикарпатья и Карпат. За 10 месяцев наши войска провели крупнейшие стратегические операции: Крымскую, Корсунь-Шевченковскую, Львовско-Сандомирскую, Житомирско-Бердичевскую. Восточно-Карпатскую, Ровно-Луцкую, Никопольско-Криворожскую, Одесскую. Хлебородные равнины, предгорья и пляжи, скалы и степи обильно залились тогда кровью солдат, которые хотели «скорее выгнать немца!».

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #3: Политика : Еврошизофрения на Украине
     

    Еврошизофрения на УкраинеПроисходящие уже месяц волнения в Киеве всеми западными СМИ интерпретируются как свидетельство всенародного желания украинцев создать ассоциацию с ЕС. Опросы общественного мнения показывают, однако, что доля граждан Украины, желающих вступления своей страны в Таможенный союз с Россией (38%) все еще превышает долю, желающих вступления Украины в ЕС (37%).

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #4: Политика : Либералы врут по одной методичке
     

    Либералы врут по одной методичкеНе верите? Вот вам простой пример – в момент, когда либералы в какой-либо стране пытаются осуществить государственный переворот, они нагнетают страсти по одной и той же схеме.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #5: Общество : Сила наша в Правде или Победить Кличка
     

    Сила наша в Правде или Победить КличкаДля нас, русских православных христиан Малороссии, борьба против евросодома началась уже давно. По поведению Януковича мы давно должны были понять, что все эти «президенты и парламенты» – от лукавого. Что словосочетания «православный президент» не существует. Если он православный, то не может быть президентом. Не может занимать места Царского, на которое поставляет Своих Помазанников только Господь-Промыслитель.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #6: Политика, Общество : Фарион: «Меня такой сделала мама»
     

    Фарион: «Меня такой сделала мама»Довольно забавной вышла беседа представителя движения «Европейская правда» (которое с сегодняшнего дня покусилось на название известного сайта «Украинская правда») с самой известной на сегодня бандеровкой.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #7: Политика, Общество : Неонацисты в авангарде борьбы за Европу. О Бандере под маской Шевченко
     

    Неонацисты в авангарде борьбы за Европу. О Бандере под маской ШевченкоНа днях вход в Киевскую городскую администрацию, занятую представителями Евромайдана, украсил гигантский портрет Степана Бандеры. Этот портрет чрезвычайно органично смотрелся рядом с нарисованным на здании нацистским «волчьим крестом» и выполненной по-украински надписью «Штаб революции». Словно заработала машина времени — и вот мы в июле 1941 г...

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #8: Общество : Что читать православным детям?
     

    Что читать православным детям?В последнее время появляется все  больше православной или "околоправославной" художественной литературы. Вернее было бы сказать, что на книжном рынке стали заметны художественные произведения, написанные православными авторами. Качество этих книг очень разное, многие из них не выдерживают критики, но встречаются и талантливо написанные повести и романы. Так обстоит дело, когда речь идет о литературе для взрослых. В том же, что касается книг для детей, ситуация значительно хуже.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #9: Ювенальная юстиция : «Они призывают весь мир к Содому и Гоморре, т.е. к вымиранию»
     

    «Они призывают весь мир к Содому и Гоморре, т.е. к вымиранию»Елена Бабич о призыве нобелевских лауреатов к Президенту России отменить закон о запрете пропаганды извращений …

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #10: Общество : С КЕМ ВЫ: С ЕВРОПОЙ ИЛИ СО ХРИСТОМ?
     

    С КЕМ ВЫ: С ЕВРОПОЙ ИЛИ СО ХРИСТОМ?Многие из наших соотечественников представляют Европу и ея главное детище - Евросоюз неким земным раем, в который нужно любой ценой попасть, и, как только мы туда попадем, всё у нас в одночасье измениться: все мы будем обезпечены рабочими местами, высокими зарплатами и пенсиями, будем ежегодно ездить на Средиземноморские и Альпийские курорты, чиновники перестанут брать взятки, судьи начнут право судить, улицы станут чистыми, дороги хорошими и т.д. и т.п.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     

       
    Январь 2014 (75)
    Декабрь 2013 (150)
    Ноябрь 2013 (137)
    Октябрь 2013 (145)
    Сентябрь 2013 (153)
    Август 2013 (157)



       
    «    Январь 2014    »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4 5
    6 7 8 9 10 11 12
    13 14 15 16 17 18 19
    20 21 22 23 24 25 26
    27 28 29 30 31  

       


    Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



    МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


    Русский культурный центр в Крыму Русский мир Запорожья СРПСКА.Ру
    Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас