Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Руслана Лыжичко: Я прозрела, побывав на Донбассе

Руслана Лыжичко: Я прозрела, побывав на ДонбассеАртистка вернулась из Донецка и сразу собрала пресс-конференцию, чтобы заявить, что ошибалась, поддерживая политику правительства Украины.

Молния! Захват православного храма УПЦ МП

altЗахват православного храма УПЦ МП Ровенской епархии Дубенского благочиния, с. Рачин. Сегодня, 31.08.2014г.  община храма Казанской иконы Божией Матери сообщила о планируемом захвате храма. Группа незнакомых мужчин, назвала себя  «самообороной» при поддержке местного населения, собрали подписи с требованием передачи его в другую конфессию.

Майдан решил деблокировать Иловайск

Майдан решил деблокировать ИловайскЖаль, что во время моей службы в СА не было майдана. Нет, правда, все бы изменилось. Старший прапорщик Малятко тиранит и заставляет отбивать никому не нужные кантики на кровати? Сразу пишешь в «Фейсбук»: «Терминово потрибна допомога, керивныцтво частиною – зрадныкы и мудакы, негайно необхидно провесты пикетування администрации презыдента!!! Максымальный перепост!!!». Потом смело подходишь к старшему прапорщику и прямо в глаза ему заявляешь: «Ты, прапорщик, *****!». Все, наступает полная майданная демократия.

Предсказания священника о грядущей голгофе в Киеве, о войне между Россией и Украиной и других событиях последних дней.

Предсказания священника о грядущей голгофе в Киеве, о войне между Россией и Украиной и других событиях последних дней. Рассказывая о последних временах, батюшка говорил, что Господь верных Ему людей и на просфоре продержит. Еще батюшка говорил, что когда кушать будет нечего, то люди будут брать землю с могил святых праведников — помолишься, съешь и насытишься. Еще батюшка говорил, что когда будут ставить печать на чело и руку, то несогласных будут вывозить на выселки, и из Киева три эшелона будет.

Духовное осмысление войны на Украине как продукта теле - бесовских сетей

Духовное осмысление войны на Украине как продукта теле - бесовских сетейОбратиться к Вам вынуждает чувство острого недоумения, вызванного  полным отсутствием в информационном поле ДУХОВНОГО ВЗГЛЯДА на трагические события происходящиена территории бывшей Украины при том всем, что здесь ведется именно РЕЛИГИОЗНАЯ ВОЙНА. О том, что эта война именно религиозная, символически было объявлено самими зачинщиками ритуальной бойни.

Страна-самоубийца

Страна-самоубийца Глядя на заголовок, попробуйте угадать, о какой стране сейчас пойдет речь. Угадали? Правильно, все о той же. Раньше мы все думали, что это страна-перемога. А оказалось, что это страна-суицид.  А по-другому объяснить происходящее уже не представляется возможным.

Слово к познанию России

Слово к познанию РоссииРоссия – это молния от Земли сквозь Небо в Космос, - во всю Вселенную!

Обама принял в Белом доме лидеров, подозреваемых в нарушениях прав человека и убийствах

Обама принял в Белом доме лидеров, подозреваемых в нарушениях прав человека и убийствахВ Вашингтоне завершился трёхдневный саммит США-Африка. В рамках переговоров президент Барак Обама и лидеры 50 африканских стран обсудили вопросы экономического сотрудничества, безопасности, а также такие проблемы как торговля людьми и терроризм. При этом некоторые высокие гости этого мероприятия некогда сами обвинялись Вашингтоном в нарушении прав человека, массовых убийствах и силовом захвате власти.

Фашизма на Украине или «демократические» увлечения США!

Фашизма на Украине или «демократические» увлечения США!Вся осень 2013 года на Украине прошла под флагом активного вмешательства стран ЕС и США во внутренние дела Украины по принудительному затягиванию ее в ЕС и далее в НАТО. Схема стандартная, ее прошли все страны бывшего Варшавского договора и Прибалтики (вопреки обещанию не расширяться на Восток). Чем это закончилось для большинства из них – всем хорошо известно!

Киевляне начали сдавать за сепаратизм всех подряд

Киевляне начали сдавать за сепаратизм всех подрядПосле многочисленных призывов киевской власти к бдительности, киевляне стали видеть сепаратистов в любой компании молодых людей, одетых в камуфляж или спортивную одежду.


   
Сентябрь 2014 (73)
Август 2014 (174)
Июль 2014 (142)
Июнь 2014 (182)
Май 2014 (209)
Апрель 2014 (195)

   
«    Сентябрь 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |