Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Укронацисты, поощряемые киевской хунтой, сожгли заживо и забили в Одессе не менее 100 противников госпереворота

Укронацисты, поощряемые киевской хунтой, сожгли заживо и забили в Одессе не менее 100 противников госпереворота2 мая 2014. — Укронацисты, поощряемые киевской хунтой, сожгли заживо и забили в Одессе не менее 100 противников госпереворота.

Эти поправки защищают Русский мир!

Эти поправки защищают Русский мир!«Союз православных граждан» поддержал законопроект К.Затулина и Н.Поклонской, упрощающий получение гражданства для определенных категорий людей …

Непредсказуемые последствия вскрытия Гроба Господня

Непредсказуемые последствия вскрытия Гроба ГосподняКак уже стало известно, в храме Гроба Господня в Иерусалиме проводятся реставрационные работы. Реставрирующие гробницу Иисуса Христа ученые сняли мраморную защитную мраморную плиту с камня, на котором лежало тело Христа. Эта плита была установлена на погребальном Ложе Гроба Христа в 1555 году для защиты святыни, поскольку паломники пытались отколоть для себя кусочек Гроба Господня, тем самым разрушая его.

Русская Православная Церковь сказала свое веское слово

Русская Православная Церковь сказала свое веское словоСвященный Синод предложил перенести Всеправославный Собор; в противном случае наша Церковь отказывается от участия в Соборе …

Русофобов жжёт истина: славяне древнее европейских наций

Русофобов жжёт истина: славяне древнее европейских нацийКак известный ДНК-генетик Анатолий Клёсов, совершивший революционный прорыв, борется с поп-генетиками и русофобией в науке.

ИСПОВЕДНИКИ ИСТИНЫ МАЛОЙ РУСИ. Днепропетровские священнослужители и миряне призывают к созыву Поместного Собора РПЦ МП.

ИСПОВЕДНИКИ ИСТИНЫ МАЛОЙ РУСИ. Днепропетровские священнослужители и миряне призывают к созыву Поместного Собора РПЦ МП."Считаем невозможным принять декларацию Папы и Патриарха и призываем к созыву Поместного Собора". Обращение к cвященноначалию РПЦ МП днепропетровских священнослужителей и мирян.

Правительство США — банда преступников?

Правительство США — банда преступников?Именно с бандой преступников сравнил правительство США американский политолог и экономист Пол Крейг Робертс. Правительство в Вашингтоне, считает он, все больше напоминает преступную группировку

Тушкой или чучелом? Как Украина «придет в Европу»

Тушкой или чучелом? Как Украина «придет в Европу»По Интернету бродит веселый анекдот про двух украинских патриотов, которые ругают Путина за противодействие ассоциации Украины с ЕС. Ведь знал российский лидер, что в Киеве обязательно назло сделают. И вот теперь, мол, по вине Путина на Украине должны страдать от евроинтеграции. Киевской власти удалось сделать былью не только Кафку, но и анекдоты. Как иначе назвать провал трехсторонних переговоров между Россией, Украиной и ЕС по вопросам имплементации Соглашения об ассоциации, которые прошли в Брюсселе 1 декабря?

В России предложили ввести православный аналог кошерной и халяльной продукции

В России предложили ввести православный аналог кошерной и халяльной продукцииПредседатель комиссии Общественной палаты по социальной политике, трудовым отношениям и качеству жизни Владимир Слепак предложил ввести в России «православный стандарт» продуктов по образцу халяльной и кошерной пищи у мусульман и иудеев

Самые громкие преступления - дело рук украинцев

Самые громкие преступления - дело рук украинцев Самые резонансные преступления последних двух лет в Украине «автоматом» списывают на Владимира Владимировича. Как в том анекдоте: «Украинцы думают, что ВВП – это президент РФ, поэтому стремятся опустить его к нулю». Однако понадобилось всего чуть больше года, чтоб стало понятно: все самые громкие преступления, случившиеся после госпереворота февраля 2014 года - дело рук нынешней власти.


   
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)

   
«    Январь 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |