Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Комментарий по поводу публикации про создание Одесской народной республики

Комментарий по поводу публикации про создание Одесской народной республикиВ редакцию сайта ODESSA-ANTIMAYDAN.COM обратился доменный регистратор c уведомлением о поступившей в их адрес жалобе на публикацию

СБУ. В гостях у сказки

СБУ. В гостях у сказкиПосле нашумевшего посещения города Киева главой Центрального разведуправления (ЦРУ) господина Бреннана решили активизировать свою работу украинские спецслужбы. Решили, надо понимать, вовсе не самостоятельно, а с подсказки «маэстро». Как только Джон Бреннан украинскую столицу покинул, Служба безопасности Украины (СБУ) принялась лихорадочно воплощать в реальность его заветы. Однако начало у СБУ, мягко говоря, не задалось. Об этом подробнее. 

Фашизм на Украине: Россия, спаси!

Фашизм на Украине: Россия, спаси!Раздел славян уже имел место в XVI веке. Польша и Рим оторвали земли от России. Причём, до раскола на Руси случился религиозный раскол в Западной Руси, на Украине, в Беларуси. Братские народы отданы под власть католицизма и Римской церкви (1596). На востоке живёт русскоязычное население, а на западе - католики-униаты, которые некогда входили в состав Австро-Венгрии. В результате предательства верхушки знати тогдашних элит народ Украины, Беларуси, части России попал под гнёт польских панов (шляхты).

Газовая афера Обамы

Газовая афера Обамы По мнению протоиерея Георгия Городенцева, США собираются пожертвовать пешкой (Украиной) в целях сбыта своего сланцевого газа …

Свобода циничной лжи от «Свободы»

Свобода циничной лжи от «Свободы»Мастера информационной провокации интернет-сайта «Свобода» сообщают «ужасы» с полуострова Крым, что «официальный Киев (читай киевская хунта) обеспокоен участившимися в Крыму похищениями, издевательствами и пытками украинских военных, активистов Евро- и Автомайдана, крымских татар.

Почему Китай поддерживает Россию?

Почему Китай поддерживает Россию?Протоиерей Георгий Городенцев о позиции КНР по вопросу о присоединении Крыма к РФ …

Действие Промысла Божия в крымских и всеукраинских событиях

Действие Промысла Божия в крымских и всеукраинских событияхЭта статья в значительной степени является окончанием моей публикации «Решимость Меркель и нерешительность Путина». Но события происходят так быстро, что я даю ее под новым, более актуальным заголовком.

Как бы эти священнослужители не накликали беду на наш народ

Как бы эти священнослужители не накликали беду на наш народИ спустя 14 лет после прославления Церковью Царя-Мученика Николая находятся священники, хулящие Государя …

Украинские СМИ: день неадекватного сурка

Украинские СМИ: день неадекватного суркаОдним из информационных парадоксов острого политического кризиса на Украине стала реакция местных укро-патриотических СМИ.

Памяти Шипунова Ф.Я. великого русского ученого, православного патриота и монархиста

Памяти Шипунова Ф.Я. великого русского ученого, православного патриота и монархистаСкачать книгу [339,5 Kb] (cкачиваний: 85)

Дорогой читатель. Прошедшее двадцатилетие ознаменовалось великими потрясениями для нашей Родины. Самые лучшие её сыны подверглись гонениям, клевете и травле. Одних высмеивали, другие стали известны только после безвременной кончины. Они – богатыри духа, первопроходцы осветившие нам путь. Путь ко спасению, путь ко Христу. Как нам сегодня не хватает их сильного слова.

            Молитвенно вспомним приснопамятного митрополита Иоанна (Снычева), руководителя НПФ «Память» Дмитрия Васильева, русских певцов Игоря Талькова, Максима Трошина.

            Таким же богатырем духа был и русский ученый-эколог, доктор биологических наук, специалист по квантовой механике, академик Российской народной академии Фатей Яковлевич Шипунов. Он был одним из самых ярких и популярных деятелей патриотического движения второй половины 80-х и начала 90-х.

Незадолго до смерти  подготавливал проект создания мощной всероссийской организации, способной объединить самые значительные русские силы.

            Умер Ф.Я.Шипунов в 1994 г. при невыясненных обстоятельствах на своей даче близ Шамординского монастыря, на территории которого его и похоронили.

            В данной издании представлены наиболее интересные для широкого круга читателей его прижизненные публикации, интервью, выступления.

            Представленный материал требует более точной богословской оценки и терминологии.


   
Апрель 2014 (186)
Март 2014 (231)
Февраль 2014 (145)
Январь 2014 (136)
Декабрь 2013 (150)
Ноябрь 2013 (137)



   
«    Апрель 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас