Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Религия
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 45 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Доскакались, или Зачем украинцы за «евросчастье» продали душу дьяволу

Доскакались, или Зачем украинцы за «евросчастье» продали душу дьяволуКогда скажешь дьяволу «а», то придется сказать и «б», даже если и не захочешь. Ибо всякое общение с дьяволом - это заведомо проигрыш. Такой буквой «а» является культ Золотого тельца современного человека на Украине - евромания! А буквой «б» - явное и открытое богохульство. Все ради «евросчастья», конечно...

Не всеправославный и не собор

Не всеправославный и не соборСинод Антиохийской Церкви о статусе Критского совещания и необязательности его решений …

Зомбирование украинцев? Нет, просто отлично исполненный научный проект

Зомбирование украинцев? Нет, просто отлично исполненный научный проектПостоянно держу в закладках один небольшой текст, который дает понять зачем в медиапространстве вдруг начинают обсуждать станцию метро Войковская, а потом резко про нее "забывают" и обсуждают уже "сумочку уборщицы Газпрома".

Патриаршее соболезнование в связи с нападением на семью клирика Днепропетровской епархии протоиерея Анатолия Лысенко и убийством его супруги Ирины

Патриаршее соболезнование в связи с нападением на семью клирика Днепропетровской епархии протоиерея Анатолия Лысенко и убийством его супруги ИриныСвятейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл направил послание Блаженнейшему митрополиту Киевскому и всея Украины Онуфрию в связи с нападением на семью клирика Днепропетровской и Павлоградской епархии протоиерея Анатолия Лысенко и убийством его супруги Ирины.

В неделю Крестопоклонную…

В неделю Крестопоклонную…В самой середине Великого поста, в его третью неделю, накануне воскресного всенощного бдения на середины православных храмов торжественно выносится Крест Христов. «Кресту Твоему покланяемся, Владыко, и Святое Воскресение Твое славим», – поется на протяжении всей этой недели, носящей имя Крестопоклонная.

А зачем нам «спасать католиков»?!

А зачем нам «спасать католиков»?!Как говорил Козьма Прутков: «Если бросаешь камешки в воду, то смотри на круги от них расходящиеся. Иначе бросание сие будет пустою забавою». Нечто подобное мы наблюдаем сейчас, где после гаванской встречи, подобной камню, брошенному в воду, пошли обширные круги в виде разных мнений. Последнее из которых - это рассуждения на тему, спасутся ли католики? С явным уклоном в сторону того, что некоторые, особо добродетельные из них спасутся.

Истинный патриотизм. Священномученик Иоанн Восторгов

Истинный патриотизм. Священномученик Иоанн ВосторговПротоиерей Иоанн Восторгов родился 20 января 1864 года на Кубани в семье священника. Окончил в 1883 году Ставропольскую семинарию и стал псаломщиком. В 1889 году принял священный сан. Отец Иоанн служил в Ставрополе, а затем был переведен в Тифлис. Его назначают епархиальным миссионером Тифлисского экзархата. В Грузии о. Иоанн выучил язык персидских сиро-халдеев.

Пророчества и изречения о последних временах

Пророчества и изречения о последних временахСв. Ипполит Римский (†30.01.268г.) говорит:  «Скорбную жизнь оплачет тогда вся земля, оплачет и море, и воздух, оплачет и солнце, оплачут и дикие звери вместе с птицами, оплачут горы и холмы, и полевые деревья - и все это благодаря роду человеческому за то, что все отклонились от Святого Бога и уверовали в обольстителя, принявши изображение этого нечестивца и врага Божия вместо животворящего креста Спасителя.

Пророчества о Третьей мировой войне. (републикация 2011г., священник Андрей Горбунов)

Пророчества о Третьей мировой войне. (републикация 2011г., священник Андрей Горбунов)Война в Сирии и другие кровавые события, происходящие сейчас в арабских и других странах, заставляют многих православных христиан еще раз вспомнить известные христианские пророчества, касающиеся грядущей третьей мировой войны

Об отречении Императора Николая II от престола (Часть 3)

Об отречении Императора Николая II от престола (Часть 3)Императрица Мария Федоровна жила 2 года на Южном берегу Крыма, с 1917 по 1919 годы. Потом вынуждена была эмигрировать на свою первую Родину, в Данию, бывала и в Англии, встречалась со многими людьми. Нигде не упоминала о том, что сам факт отречения Государя Императора Николая II от престола был фальсифицирован заговорщиками-генералами и депутатами-руководителями Государственной Думы.


   
Апрель 2019 (7)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

   
«    Апрель 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |