Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации

Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Прочь с Украины. Безвиз обезлюдит страну

Прочь с Украины. Безвиз обезлюдит страну17 мая председатель Европарламента Антонио Таяни и глава МВД председательствующей в Совете ЕС Мальты Кармело Абела подписали документ о внесении изменений в законодательство Евросоюза для предоставления безвизового режима для граждан Украины при их кратковременном пребывании в странах ЕС.

Нечто подобное существовало во времена нацистского правления в Германии

Нечто подобное существовало во времена нацистского правления в ГерманииПатриарх Кирилл обратился к главам государств «Нормандской четверки», Предстоятелям Поместных Православных Церквей, понтифику в связи с планируемым принятием Верховной Радой антицерковных законов …

Британский журналист: что, если Россия будет вести себя, как США?

Британский журналист: что, если Россия будет вести себя, как США? Известный британский колумнист и блогер Нил Кларк в своей статье представил мир, в котором привычные и, казалось бы, нормальные недавние политические события совершались бы другими государствами.

НЕ ДЕЛАЙТЕ ПРИВИВКИ! "МЫ ПРОМЕНЯЛИ КОРЬ И КРАСНУХУ НА РАК И ЛЕЙКЕМИЮ". Беседа с врачом-иммунологом.

НЕ ДЕЛАЙТЕ ПРИВИВКИ! "МЫ ПРОМЕНЯЛИ КОРЬ И КРАСНУХУ НА РАК И ЛЕЙКЕМИЮ". Беседа с врачом-иммунологом. Галина Борисовна Кирилличева более 30 лет занимается изучением влияния иммунотропных средств (иммуномодуляторов и вакцин) на все системы организма и пришла к неутешительному выводу: массовая вакцинация и бездумное использование иммуномодуляторов постепенно уничтожают резистентную (устойчивую к инфекциям) прослойку общества.

«Титаник» украинского государства идет ко дну

«Титаник» украинского государства идет ко днуЗа будущее бывшей Украины и украинцев можно не волноваться — «Титаник» украинской государственности уже идет ко дну. Пробоина Русского Айсберга в виде непокоренного Крыма и Донбасса уже сделала свое дело, и эту пробоину в корме этого несостоявшегося восточноевропейского «лайнера мечты» уже ничем не «заштопать».

Война против России перешла на новый уровень

Война против России перешла на новый уровеньРоссийское общество несколько расслабилось в связи с избранием Дональда Трампа президентом США. Благодушные ожидания, наполнившие наше инфопространство, от публикаций ведущих СМИ и сообщений в социальных сетях до кухонных разговоров, способны сыграть с нами злую шутку.

Туалетный революционер уходит

Туалетный революционер уходитЗаканчивается второй президентский срок Барака Обамы. За минувшие 8 лет США на порядок скатились вниз. Главным преступлением перед Богом явились легализация однополых браков, утверждение и прославление содомии, осужденной Священным Писанием.

Украина и заветы Геббельса

Украина и заветы ГеббельсаМы не будем оригинальны, если назовём нынешнюю Украину страной абсурдов. В видеоблогах есть даже целый цикл передач с названием «Хроники Абсурдистана», посвящённый актуальным событиям, происходящим в украинском государстве.

Запад уже не поможет!

Запад уже не поможет!Вице-президент США Джо Байден призвал украинского лидера Петра Порошенко выполнять свою часть обязательств, чтобы избежать роста напряженности в отношении с Россией.

Европа вывернет карманы украинских олигархов

Европа вывернет карманы украинских олигарховЕвропа продолжает осуществлять свой план повторной колонизации Украины. Настал этап борьбы с украинскими олигархами. Эти денежные мешки мешают продвигать Европе на Украине свою политическую волю. Ну и, конечно, олигархические активы являются лакомым куском для европейских колонизаторов.


   
Май 2017 (18)
Апрель 2017 (25)
Март 2017 (23)
Февраль 2017 (8)
Январь 2017 (5)
Декабрь 2016 (12)

   
«    Май 2017    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |