Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Религия
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

«Идиоты и дебилы» рвутся к ядерной кнопке

«Идиоты и дебилы» рвутся к ядерной кнопкеВ Кремле, похоже, наконец осознали горькую реальность: договариваться на Западе, увы, не с кем! …

Евросоюз – мечта и реальность

Евросоюз – мечта и реальностьЗападная Европа на протяжении всей своей политической истории, начиная с Империи Карла Великого, предпринимала попытки к объединению в рамках одного государства, централизованного в той или иной мере.

Верховная рада интегрирует украинцев в Европу частями

Верховная рада интегрирует украинцев в Европу частямиПосле государственного переворота на Украине нет такого преступления, которое со временем не было бы легализовано законом. Неонацистские боевики, заживо сжигавшие бойцов «Беркута», были преобразованы в Нацгвардию и «добровольческие» батальоны.

Мировоззренческие конфликты

Мировоззренческие конфликтыПосле окончания Второй мировой войны, во всем мире возникли надежды на возможность утверждения долгого мира на Земле, ибо считалось, что повторение войн и вытекающих из них неисчислимых военных бедствий невозможно и недопустимо. С этой целью, в основном, и была создана Организация Объединённых Наций и новая международная система с ней связанная, в рамках каковой все страны в неё вошедшие тогда были классифицированы, как «демократии».

Западные СМИ о выводе сил ВКС из Сирии: блестящее тактическое решение

Западные СМИ о выводе сил ВКС из Сирии: блестящее тактическое решениеРоссийский президент, заявив о выводе войск из Сирии, одержал масштабную победу, в том числе и над США, пишут западные СМИ. Вашингтон по-прежнему остается "потерявшимся ребенком" в ближневосточном хаосе.

Поддерживая Эрдогана, США останутся один на один с Россией

Поддерживая Эрдогана, США останутся один на один с РоссиейСША нет смысла идти на риск войны с Россией, пишет American Conservative. Если в свете последних событий на сирийско-турецкой границе США поддержат Турцию, они рискуют ввязаться в открытый конфликт с Россией. При этом от их союзников «и след простынет».

Эрдоган совершил хуже, чем преступление — он ошибся

Эрдоган совершил хуже, чем преступление — он ошибсяРоссия будет разными способами принуждать Турцию к извинениям — чтобы гарантировать неповторение диверсии и преподать урок того, как нужно вести себя с нашей страной. Но при всей необходимости и неминуемости приведения Эрдогана в чувство нужно не забывать, кому выгодна эскалация российско-турецкого конфликта и его перевод в стадию долгосрочной конфронтации. Уж точно не Москве, да и не Анкаре.

Операция в Сирии: шок и трепет Запада

Операция в Сирии: шок и трепет ЗападаНа фоне высокой результативности ударов российских ВВС в Сирии в стане наших недругов продолжается истерия по поводу так называемой «русской агрессии». От нашей страны требуют вывода авиагруппы, которая помогает наземным войскам Башара Асада. При этом Запад явно теряет инициативу на Ближнем Востоке.

Большой американский тупик и российские перспективы

Большой американский тупик и российские перспективыРезультаты американской внешней политики, наглядно демонстрируют, что бывает с теми, у кого переизбыток силы, но недостаток ума, полагает  Андрей Ваджра

Каковы планы России в Сирии?

Каковы планы России в Сирии?Последние недели СМИ и социальные сети полны слухами о неизбежном прямом военном вмешательств РФ в военный конфликт Сирии, который длится уже пятый год.


   
Апрель 2019 (8)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

   
«    Апрель 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |