Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 13 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Очередная газовая война начнется в 2019 году

Очередная газовая война начнется в 2019 годуРоссия может к 2019 году построить вторую ветку «Северного потока-2» и тем самым прекратить транзит газа через Украину, что сразу поставит последнюю в безвыходное положение. Газотранспортная система Восточной и Южной Европы без российской подпитки не способна будет обеспечивать газом полностью даже себя, не говоря уже о своем восточном соседе. Эта угроза уже неотвратима: парировать ее Европа не сможет, да и не захочет.

Захар Прилепин: Чем закончится война в Донбассе

Захар Прилепин: Чем закончится война в Донбассе Захара Прилепина называют и «голосом поколения» - тех, кто оставил СССР в счастливом детстве, а вырос и возмужал при волчьем капитализме. Может быть, поэтому взгляд Захара на происходящее так интересен миллионам его читателей?

Можно ли избежать Третьей Мировой войны?

Можно ли избежать Третьей Мировой войны?Российская империя возрождается на руинах СССР в своей новой русской ипостаси, ещё более страшной для западных богоборцев …

Валериана для евроинтеграторов от церкви

Валериана для евроинтеграторов от церквиПозиция известнейших монастырей Украины, противоположная еврогейской ориентации Предстоятеля УПЦ МП митрополита Владимира Сабодана, несомненно, заставила последнего схватиться за сердце. Свидетельством тому спешное заявление пресс-секретарь предстоятеля Георгия Коваленко о том, что, мол, его начальник все же выступает от имени большинства верующих.

Украина – не Галичина

Украина – не ГаличинаМожно было, сколько угодно тешить себя кабинетными иллюзиями, что галичане и украинцы – единый народ, просто живущий в разных империях и только разделенный рекой Збруч, но выстрел в Сараево доказал иное. Украинцы (по тогдашней терминологии – малороссы) бодро пошагали на призывные пункты за веру, царя и отечество, а галичане с не меньшим энтузиазмом кинулись в сечевые стрельцы, «за найяснішого цісаря». Галичина поддержала Австро-Венгрию, Украина – Российскую империю.

«Наконец-то русские люди начинают объединяться вокруг Христа, вокруг Церкви!»

«Наконец-то русские люди начинают объединяться вокруг Христа, вокруг Церкви!»Православные священнослужители об итогах молебна в защиту веры и активизации антицерковных сил ...

Миф о демократии

Миф о демократииОдним из самых сильных образов, которым США завоевали умы и сердца людей по всей планете, стал миф о демократии и свободе. Соединенные Штаты стали для всех образцом, «светочем демократии», получив право указывать другим странам на их ошибки и слабости.

Двадцатилетие суицидальной лжи

Двадцатилетие суицидальной лжиУкраинец, как человеческая особь, - уникальное существо. Получив право на выбор, он выбрал путь тотальной лжи, ведущей в глухой и тёмный тупик коллективного самоубийства. Всем видам правды и неправды он предпочёл ложь, непрерывно порождающую деградацию, упадок, разложение и смерть. По сути, украинец проявил особую в своём роде хитрость – придумал «брэхню», которая своей демонстративной суицидальностью создала иллюзию абсолютной правды.

Цель русской национальной борьбы

altОтвернувшись от мира рабства и вставши лицом к извергам разлагающей системы Мы вступили на Путь священной Борьбы. Это Борьба за себя, за свою Нацию, за её культурное наследие, последующее совершенствование и существование. Это громкий протест миру, гниющему в море лжи, грязи, безволия и человеческому сброду, застывшего в оковах рабства.

Почему в России национализм считают злом?

Почему в России национализм считают злом?Почему националистов государство практически приравнивает к фашистам, старательно формируя соответствующим образом мировоззрение обывателя, которому лень подумать и погуглить самостоятельно? Читаем определение для слова "национализм".

   
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)

   
«    Март 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |